Я сейчас повешусь

Достало все!
Новичок
Пирагов
Сообщений: 22
Курск
1541 день назад
Тайкус:
Я жив! Я жив! Люстра оборвалась!
сердобольные порадуются. а я буду ждать продолжения.
Посетитель
Тайкус
Сообщений: 3
Санкт-Петербург
589 дней назад
Пирагов:

Тайкус:
Я жив! Я жив! Люстра оборвалась!
сердобольные порадуются. а я буду ждать продолжения.

злой ты( и все тут злые(((
Новичок
Пирагов
Сообщений: 22
Курск
1541 день назад
Новичок
Ивашка
Сообщений: 23
Ростов-на-Дону
3231 день назад
Та же западня и со мной, только уже много лет... Бог в душе держит - иначе я пропал без вести бы, чтоб никто не знал и сплетней не было.... Иногда вера уходит, и через время - появляется желание уйти.. ничего не хочу - все нахуй. меня ничего и никто здесь не держит ! ничего ! только боль,плохо, ебаный мир...
Или вздернусь, или съебусь в тайгу....
Постоялец
Xlop4ik
Сообщений: 51
1889 дней назад
Можно выпрыгнуть в окно, ну как вариант smoke
Новичок
dir12
Сообщений: 34
Москва
3406 дней назад
Xlop4ik:
Можно выпрыгнуть в окно
Не вариант. Пока лететь будешь, можешь передумать. Самосохранение не подчинено нам напрямую. По статистике люди редко в здравом уме выбрасываются из окон, только с затуманенным разумом, либо по ошибке да и сделать это нужны не дюжие силы, это не таблеток наглотаться и заснуть навсегда.

А вот про тайгу заманчиво, либо сгинешь, либо можешь выйти совершенно другим человеком - автономным полностью, независимым от этого мира, людей и т.п. Но это редкость.
Новичок
mira16
Сообщений: 16
3543 дня назад
Тайкус:
я уже буду висеть на люстре
это глупо!
Хочешь умереть? Способов масса!
Таблетки, вены, прыжки это все фигня! Или инвалид физически или идиот - обуза для себя самого и окружающих!
Огнестрельное - сложно достать! (Можно на войну пойти - там проще)
можно сонную артерию - быстро и верняковый вариант, но хватит ли сил???
Самоубийци делятся на 2 категории:
1. те кто пугает
2. те кто делает
и те и другие нуждаются в поддержке, только 2-х выявить сложно, это как правило люди сильные, которые не просят о помощи, а просто уходят!
Новичок
Ивашка
Сообщений: 23
Ростов-на-Дону
3231 день назад
Xlop4ik:

Можно выпрыгнуть в окно, ну как вариант smoke

Ты гандон передо мной выпрыгнешь - мразь! еще смеется. Давай номер телефона - и бля буду я тебе наберу гнида!
Новичок
dir12
Сообщений: 34
Москва
3406 дней назад
И почему я иногда не хочу жить?:
Давай номер телефона - и я тебе наберу!
Не принимайте близко, такие есть везде. Они самоутверждаются здесь, т.к. человека в горе, легче задеть и вывести из себя. А им этого и нужно.

Больше волнует что с автором темы, вдруг и правда случилось непоправимое, не дай бог?
Новичок
Ивашка
Сообщений: 23
Ростов-на-Дону
3231 день назад
dir12:

Xlop4ik:
Можно выпрыгнуть в окно
Не вариант. Пока лететь будешь, можешь передумать. Самосохранение не подчинено нам напрямую. По статистике люди редко в здравом уме выбрасываются из окон, только с затуманенным разумом, либо по ошибке да и сделать это нужны не дюжие силы, это не таблеток наглотаться и заснуть навсегда.

А вот про тайгу заманчиво, либо сгинешь, либо можешь выйти совершенно другим человеком - автономным полностью, независимым от этого мира, людей и т.п. Но это редкость.
[/quote

ШУТНИК ШТОЛИ? смотри, чтоб сам не выпрыгнул. Такие как ты обычно только улыбаются в лицо и пресмыкаются....чушок кунем ворет твою мать, когда ты в сторонке стоял!
Посетитель
Сергей Ярош
Сообщений: 5
3478 дней назад
Тебе нужен Иисус. У тебя внутри пустота, и твоя жизнь не имеет смысла. Когда-то еще в детстве я искал смысл жизни и нашел... Самоубийство ничего хорошего не даст. Твой дух вечен. Рад, что люстра оборвалась.
Новичок
Пирагов
Сообщений: 22
Курск
1541 день назад
Сергей Ярош:
Рад, что люстра оборвалась.
высшие силы постарались инфа 100% или гастеры дом строили.
Сергей Ярош:
Твой дух вечен
еслибы не обрвалась такой дух стоял бы,точно на долгие годы.ничем не перебьеш
Местный
Алекс
Сообщений: 332
Бангкок
606 дней назад
Люди , кто пишет здесь злые вещи , побойтесь бога .
Подумайте , те кому плохо , пришли сюда в поисках
помощи, поддержки, может быть с последней надеждой.
А вы насмехаетесь, издеваетесь над ними.
Ведь есть море ресурсов, где можно стебаться и изливать свою желчь.
Зачем здесь. Если вы уж что то пишите здесь, будьте милостивы и снисходительны ! ! !
Валекс Валексов
Местный
Мария Кюри
Сообщений: 248
1414 дней назад
Не мы себя привели в этот мир. Не нам и выводить себя из игры, хлопнуть дверью..))
Бери силы из того, что их отнимает.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.