Я запуталась, смерть или жизнь?

Жизнь,отношения,любовь смерть я запуталась...
Посетитель
Татьяна
Сообщений: 2
2510 дней назад
Не осуждайте меня пожалуйста. По нику вы уже поняли как меня зовут. Мне 15 лет. Год назад играя в онлайн игру я встретила парня который на 1,5 года старше меня. Он был такой хороший, в любви признавался, но я его в начале не любила, общалась с ним как с другом, не более. Потом мы стали общаться ближе, обменялись "личиками" и я влюбилась. Мы стали общаться всё больше и больше, он заступался за меня, дарил подарку в игре, защищал меня. Говорил такие слова которые я не слышала не от кого больше. Я любила его сильно и он меня, он обещал приехать из своего города в мой как только закончит школу (Он перешел в 11 класс). Все переломы начались в Июне. В июне мне написал какой-то чел мы с ним поговорили и потом он начал меня уламывать сфотать грудь, я отказывалась я же приличная девочка. Но потом он мне что-то писал, уговаривал, и я как под гипнозом пошла и сделала ему фотку, потом он попросил ещё и я не понимая что я делаю сделала ему ещё! Я не понимаю что со мной было в тот момент, почему я не остановилась, не знаю... Парень мой об этом не знал. В июле когда я в игре вступила в новую гильдию я начала сидеть не только в скайпе с Парнем (пусть имя будет х) но и в ТС (тайм спик) И Х меня начал ревновать меня к тем парням с которыми я общалась. Я ему доказывала что мне нужен только он, но он больше ревновал нежели верил мне. И вот в начале августа мне написал Ещё один парень который признался мне в любви, (он живёт ближе нежели Х) Я сказала ему что у нас ничего не получится, что у меня есть другой, н он давил и говорил что мол зачем он тебе нужен. Я ему сказала что можем попробовать пообщаться, может у нас что нибудь получится в плане общения. Но Этот дурак подумал что общение-есть отношения и написал Х что " У тебя больше нет девушки" Потом меня ждали разборки с Х Он говорил что я предала его что я не люблю его но всё это не так, я попросила у него прощения и пообещала что никогда такого не повторится. Что бы доказать что я ему верю я дала Х свой логин-пароль от контакта. Сегодня он решил пошарится там и нашел переписку С тем парнем в июне. Он опять закатил мне скандал он сам чуть не ревел, а я почувствовала себя последней тварью. Я так хочу быть с ним но захочет ли он быть со мной после этого. Он так орал на меня в скайпе, называл непристойными словами, опустил меня ниже плинтуса и окунул в грязь (образно) и я поняла что теперь всё кончено раз и навсегда. Теперь человек который меня любил думает что я какая нибудь шлюха, что я не любила его. И я поняла что не могу жить с этим... Я попросила у Х прощения но ничего в ответ не услышала, И решила покончить с проблемами раз и на всегда.
Я живу на 5 этаже. И первой мыслью у меня возник прыжок. Это же так просто: Закрыл глаза и прыгнул, только в самом конце скорей всего будет больно, но не больней чем сейчас.
Потом я вспомнила что если в вену ввести воздух то через 2-3 минуты наступит смерть. Я спёрла из домашней аптечки шприц и уже хотела открыть его как перед глазами встала картина: Как мама плачет над моим телом, проклинает себя за всё и говорит что она виновата во всём, как стоит папа пытаясь сдерживать слезы успокаивает маму и корит себя во всем, представила похороны как плачут все, кто мне дорог как пытаются корить себя за всё и говорить что они во всем виноваты. Я просто представила всё это и сильно-сильно заревела. Своей смертью я убью всю семью сразу... и сейчас я запуталась во всем. Что делать дальше? Как жить со всем этим? Как решить эту проблему? Как мне добиться прощения своего любимого человека? Или же лучше умереть? Что делать?
Я запуталась в том что мне делать запуталась в чувствах
Я люблю его и хочу быть с ним, но после всего что я наворотила врятли ое захочет этого. Я хочу умереть, но мне жалко родителей. Хочу уйти из его жизни но он меня любит (или уже любил) и даже если я уйду то мысли его обо мне всё равно будут отравлять ему жизнь. Я хочу что бы ему было хорошо но всегда делаю так, что ему только хуже от меня. Я запуталась во всем этом... что делать? Помогите, прошу....
Не осуждайте меня пожалуйста за эти поступки...
Постоялец
onkar
Сообщений: 62
Санкт Петербург
2487 дней назад
когда впервые начинаешь открываться другиму человеку, не имея за плечами опыта, кажется что ты один такой лох а другие смеются над тобой. отсюда и ревность и обида. это все от неуверенности в себе - он не верит сам что сможет тебя удержать. что делать - в основном ждать пока повзрослеет и вырастет из этих комплексов. а по возможности возобновлять общение, если есть возможность- переводить общение в реал. если реал невозможен - обрубить контакты и постараться забыть
фига се
Постоялец
Сообщений: 51
Оффлайн
Татьяна:
Своей смертью я убью всю семью сразу...
Именно. Так и будет.
Видно, что ты умная и интеллигентная девочка. Просто еще очень юная.
Во-первых, хочу тебе посоветовать не очень надеяться на виртуальную любовь. Чаще всего это довольно мучительно и бесперспективно. Сама влюблялась виртуально, ничем хорошим это не зкончилось, мы так и не встретились даже. Я поняла спустя много месяцев после нашего общения, что у нас нет будущего и что нужно искать парня в реале и нашла в себе мужество закончить общение с ним. Чему очень рада сейчас.

Во-вторых, каким бы глупым тебе это не казалось, но....в 15-16 лет лучше еще не надеяться на настоящую любовь вообще. В этом возрасте всё ещё очень незрело и чаще всего отношения с мальчиками полны неудач. Это даже не от девочек больше завичит, а от них- парни вообще лет до 18-20 еще дети. Ты много знаешь людей, которые познакомились друг с другом в 16 лет и прожили всю жизнь вместе? Я-нет. И что-то это всё-таки значит. В этом возрасте нормально влюбляться, встречаться, перебирать, пробовать, но не надеяться на вечную любовь. Поверь, это ещё не любовь, это просто первые, новые для тебя чувства, которые ты приняла за любовь. Любовь- это нечто более серьезное и....взрослое.

Что сейчас действительно важно для тебя, так этодумать о родителях. Поделись своими переживаниями с мамой. Она ведь самый близкий человек. Я наверно уже всех задолбала на этом форуме своим личным примером, но....у меня недавно умерла мама. И это было ужасно. Я поняла, насколько ерундовыми были все мои прошлые проблемы и переживания. Ведь была жива мама, и это главное.

Бог не зря дал тебе жизнь, ты должна ее прожить. А своей смертью ты действительно убьешь не только себя, но и свою семью. А это страшный грех.
Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 429
Моська
3463 дня назад
Что выбрать? Смержизнь.
Или Пикачу.
а еще лучше успокоиться:, переехать жить на природу и подрасти. ибо ето возрастное
...
Посетитель
Сергей Ярош
Сообщений: 5
3479 дней назад
1) Парень вас не любил. Любовь она жертвена. Самоубийство ничего не решит... У вас была просто влюбленность.
2) Вам нужен Иисус и рождение свыше. А, так же покаяние в своих грехах. Поменьше сидите в играх и читайте больше книг.
Новичок
Andrey lov
Сообщений: 39
684 дня назад
он тебя не сильно любил, а тебе хочется сильных впечатлений, чувств, ты делаешь однозначные выводы, пытаешься придать какое-то священное значение этой любви. Это бред. Чем лучше и чище настоящего любовь, тем больше она даёт хорошего хоть кому-то. Если из-за любви ты сделаешь больно своей семье - это не любовь, а фальшивая игра во что-то важное. Если с любовью тебе будет хуже чем было бы без любви - то выброси эту "любрвь" из жизни и то, что останется - это и будет любовь. Самая сильная любовь - когда ты десять лет работаешь для своей семьи, или когда ты знаешь что если отцу станет плохо - ты поможешь ему. Или когда ты делаешь что-то приятное или просто помогаешь своим близким. Или если ты не выходишь в окно пятого этажа, потому что любишь себя и свою семью. Всё, что с тобой происходило, что тебе помогало всё это время - это была настоящая Любовь. Когда ты кушала, спала, росла - всё, что поддерживало твою жизнь. А то, что ты игралась в игрушку и по интернету поговорила с незнакомым парнем, влюбилась в него, накрутила себя, а потом тебе стало больно и плохо - это всё была не любовь, а болезнь. И она мешает настоящей жизни и настоящей Любви.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.