Завтра утром я буду мертва

Постоялец
onkar
Сообщений: 62
Санкт Петербург
2471 день назад
а я остался без сладкого sad
фига се
Постоялец
Сообщений: 51
Оффлайн
Оби Ван Кеноби, класс))
Посетитель
Алиса
Сообщений: 1
Шаранга
3545 дней назад
hanna:
Меня ничего не держит. В голове пустота и мгла. Хочу, чтобы это все кончилось, и чем быстрее, тем лучше.
Милая девочка! Ты знаешь, не только у молодых возникают мысли уйти из этой жизни.... Мне 44 года . Наверное, впервые мысль умереть возникла лет в 16. Это была обида на маму (уже и не помню из за чего)))). Но стало страшно, и я осталась жить. Когда мне было 33 года , погиб мой любимый муж. Как же я тогда не хотела жить!!!!!! Но я вовремя остановилась - ведь у меня есть дочь!!! и никто её не вырастит и не воспитает лучше, чем я. Вырастила: дочь закончила с золотой медалью школу , с красным дипломом универ, успешная бизнес -леди. Я снова почувствовала своё одиночество. И снова мысль - тоска, не хочу жить, хочу у мужу.... И тут заболели родители: у отца - сердце, у мамы - онкология. Разве могу я их бросить!!!???? Я у них одна! И даже мысль о том, что будет с моим котом, когда меня не станет, уже возвращает меня к жизни))))) И снова живу - не просто проживаю каждый день, а стараюсь быть кому то нужной. Оглянись вокруг!!!! Есть люди, которым намного тяжелее, чем нам!!! но они хотят жить. Найди себя, найди того, кому ты нужна - пусть это будет твой островок спасения. Ну а парень..... значит это был не твой человек, стоит ли из за него лишать себя жизни?....
Посетитель
Надежда Пархомец
Сообщений: 2
Yekaterinburg
3355 дней назад
Если ты еще жива, то сможешь прочесть мое сообщение. Такие мысли посещали меня еще с лет так 16, когда я уезжала от родителей в большой город, когда сбежала от них. Матушка мне как то сказала, что она не хотела меня рожать, что я нежеланный ребенок. И могу сказать, то что я всю жизнь свою делаю все коряво, ничего хорошего в этот мир не принесла, масса долгов, и родителям куча беспокойства. Друзей минимум, и разве это друзья. В очередной раз я осталась без работы, без денег и с долгами в банке. Жилье съемное, платить не чем, к родителям я не вернусь, мне 35, у меня нет мужчины, нет деток, а так хочется семью, когда я хотела родить, мне запретили, сказали что домой не пустят и родители меня не примут, мама говорит что детки только в браке должны появляться, осталось только мужа найти, не везет мне с мужчинами. Так вот и живу нет существую я каждый день и каждый день оттягиваю свое решение жить или уйти, а идти не куда. Помочь тоже ни кто не может. Так вот, я каждый божий день стараюсь найти что то положительное в своей жизни. В церковь хожу, так как бабушка так скажем воспитала во мне это. Есть старшая сестра, у нее дочка 4 месяца, она замужем. А я кроме расстройства ничего никому полезного не приношу, и умереть то страшно. Родителям только лучше будет без меня. Я часто остаюсь без работы, но до какого то момента я выходила из ситуации, а теперь руки опустились, но живу и продолжаю жить. Постарайся найти в себе силы и продолжать жить ни ради кого то а для себя. Я понимаю, что это очень тяжело когда нет никого рядом, а от близких ты слышишь упреки, а не то слово, которое тебе необходимо, просто держись. Кто знает, как получиться, что будет завтра, я каждый божий день верю, что вот вот и в моей жизни что то измениться к лучшему, только эта вера угасает без поддержки. Если бы я могла отдать тебе свою жизнь, все то лучшее что еще может быть со мной, я бы не задумываясь это сделала, так и любому другому кому она действительно нужна. Просто держись.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 августа 2014 в 21:12)
Новичок
Счастливая
Сообщений: 20
1783 дня назад
жива, на сайт заходила )
Посетитель
Надежда Пархомец
Сообщений: 2
Yekaterinburg
3355 дней назад
слава богу
Богиня:

жива, на сайт заходила )
Местный
    
Сообщений: 259
1136 дней назад
страшней всего когда ты умер
и успокоился уже
а доктор как шарахнет током
и на работу к девяти
Постоялец
Megamerk
Сообщений: 113
2085 дней назад
Богиня:
жива, на сайт заходила )
Может, это следователь? Устанавливает тех, кто склонял к самоубийству. Статья 146 УК РФ, до двух лет лишения.
Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 429
Моська
3448 дней назад
Megamerk:

Богиня:
жива, на сайт заходила )
Может, это следователь? Устанавливает тех, кто склонял к самоубийству. Статья 146 УК РФ, до двух лет лишения.

ето паранойя. у вас.
...
Посетитель
Сергей Ярош
Сообщений: 5
3463 дня назад
Тебе нужен Иисус. У тебя в сердце пустота. Ее может заполнить только Бог. Самоубийство отправит тебя в ад.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.