Завтра утром я буду мертва

Новичок
komogen911
Сообщений: 11
Санкт-Петербург
3560 дней назад
И что это изменит.? Вас не станет, вы не сможете больше чувствовать, видеть и так далее. Вы просто растворитесь во вселенной. Знаете сколько есть инвалидов, больных раком, которые хотят жить, но не могут. Вы просто беситесь с жиру, ей богу не майтесь дурью.
Новичок
hanna
Сообщений: 17
3560 дней назад
komogen911:

И что это изменит.? Вас не станет, вы не сможете больше чувствовать, видеть и так далее. Вы просто растворитесь во вселенной. Знаете сколько есть инвалидов, больных раком, которые хотят жить, но не могут. Вы просто беситесь с жиру, ей богу не майтесь дурью.

Но это же замечательно - просто раствориться. Избавить себя навсегда от всего.
Пусть будет так, пусть я просто бешусь. Даже спорить не буду, потому что, возможно, Вы правы.
Новичок
Lady Mae
Сообщений: 45
2250 дней назад
Я не религиозна, скажу больше - я атеистка. Я просто очень хорошо знакома с Писаниями. Моя вера давно исчезла. Ваш аргумент не приведет ни к чему.


Это ваш выбор, Бог нам всем даёт выбор. Раз вы знаете Писание, то вы знаете и то, что НАДОБНО РОДИТЬСЯ СВЫШЕ.

"Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух. Не удивляйся тому, что Я сказал тебе: должно вам родиться свыше. Дух дышит, где хочет, и голос его слышишь, а не знаешь, откуда приходит и куда уходит: так бывает со всяким, рожденным от Духа." (Еванг. от Иоанна 3 гл.)
Новичок
komogen911
Сообщений: 11
Санкт-Петербург
3560 дней назад
Тем более из-за таких пустяков. Пройдет неделька вы будете потом благодарить себя что не совершили глупость. Как у меня возникают такие мысли, я просто себе говорю, "пофиг что сейчас происходит, поживу еще неделю а там посмотрим". Знаете и хорошо помогает.
Постоялец
onkar
Сообщений: 62
Санкт Петербург
2487 дней назад
если честно, завидую. но сам лично пузырькам не доверяю. но вот если бы нашелся пистолет. в общем очень за вас рад и надеюсь что все получится. вы бы меня вдохновили, если бы я конечно мог узнать наверняка как обстоят дела на самом деле. вы не думали оплатить колонку в газете с сообщением о вашей смерти?
фига се
Новичок
hanna
Сообщений: 17
3560 дней назад
komogen911:

Тем более из-за таких пустяков. Пройдет неделька вы будете потом благодарить себя что не совершили глупость. Как у меня возникают такие мысли, я просто себе говорю, "пофиг что сейчас происходит, поживу еще неделю а там посмотрим". Знаете и хорошо помогает.

У людей разные ценности. Кому-то пустяк, кому-то - вся жизнь.Добавлено спустя 1 минутуonkar, пистолет тоже ненадежен. И нет, не думала, и не буду.
__
Постоялец
__
Сообщений: 151
108 дней назад
Зато это прикольно: если вы читаете этот пост позже 8 утра 18 августа, знайте: сейчас где-то на планете умирает девушка-блондинка с зелеными глазами и родинкой над губой.
хороший тролль.
не надо умирать)
Новичок
hanna
Сообщений: 17
3560 дней назад
Lilith:
хороший тролль.
Хотелось бы быть троллем. Хотелось бы закрыть сейчас крышку ноута и понять, что это просто розыгрыш, просто ради лулзов на очередном форуме. И просто уйти дальше по делам. Но, к сожалению, это невозможно.
__
Постоялец
__
Сообщений: 151
108 дней назад
hanna, чего принимать будете и в каких дозах?
Новичок
hanna
Сообщений: 17
3560 дней назад
Lilith, парацетамол для печени граммов так под 45-50, запить большим количеством алкоголя. Противорвотное. Снотворное, превысить дозировку раз в 7-8 будет достаточно. Если от снотворного не умру, а просто впаду в кому, как иногда бывает, печень в течении 2-3 чуток будет полностью разрушена парацетамолом и алкоголем.
__
Постоялец
__
Сообщений: 151
108 дней назад
hanna, а если откачают? посадют под замок и будут промывать хуйней почище вами перечисленного. да и бывший ваш будет ходить и баб таким образом цеплять. плюньте и разотрите. парацетамол пью от температуры)откуда у вас снотворное?
Новичок
hanna
Сообщений: 17
3560 дней назад
Lilith, из лесу, вестимо :)
Не откачают. После таких доз не откачивают. Да и некому будет. После 4 часов после приема уже точно не откачают, сто процентов.
Да пусть цепляет. Я надеюсь, он будет очень счастлив.
Постоялец
onkar
Сообщений: 62
Санкт Петербург
2487 дней назад
а таблетки в порошек надо измельчать? мне кажется неплохо бы подошли капсулы замедленного( 2-3 часа рассасывания). хотя я не медик. если весь дозняк принять в голом виде - как бы наружу не вышел
фига се
__
Постоялец
__
Сообщений: 151
108 дней назад
мне тоже кажется,что вылезет... можно мышьяку пожрать scratch
Новичок
hanna
Сообщений: 17
3560 дней назад
onkar, Чтобы не вышло и нужно противорвотное.
Да просто пару капсул снотворного выпить раньше минут на 15, чем все остальное. Даже уснуть успеешь еще относительно трезвым.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.