Завтра утром я буду мертва

Новичок
Пирагов
Сообщений: 22
Курск
1526 дней назад
судя по столь подробным описаниям вы уже не один год репетируете.
впрочем если всерьёз пишите - то дело совсем плохо.
Постоялец
onkar
Сообщений: 62
Санкт Петербург
2472 дня назад
круто. а есть еще маленькая просьба. раз уж тебе уже все-равно, покажи сиськи и попку love здесь фотки можно в профиль грузануть. никогда не дрочил на самоубийц
фига се
Посетитель
Внутрiшня конрреволюцiя
Сообщений: 6
Москва
566 дней назад
Ещё и закрепляющего примите. Чтобы не только рвоту остановить. А то сзади полезет.
Некролог стрёмный получится.
Столько дряни в себя пихать не лень ? Вот бы эти знания в дело применить, помочь кому-нибудь. Мне допустим.
Нет, эгоизм. Всё себе.
Парацетамол где взяли ? В музее лекарственных средств или со времён войны с Наполеоном завалялся ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 августа 2014 в 02:57)
Новичок
Юлька
Сообщений: 36
Самара
3176 дней назад
Ты из за какого то долбоящера решила лишить себя жизни и радости материнства в будущем?!
Если сердце тоска твое гложет, негатива полно в голове, то ты высунь язык, скорчи рожу, и скажи неприятностям: бееее!!!
Новичок
hanna
Сообщений: 17
3545 дней назад
Внутрiшня конрреволюцiя:

Ещё и закрепляющего примите. Чтобы не только рвоту остановить. А то сзади полезет.
Некролог стрёмный получится.
Столько дряни в себя пихать не лень ? Вот бы эти знания в дело применить, помочь кому-нибудь. Мне допустим.
Нет, эгоизм. Всё себе.
Парацетамол где взяли ? В музее лекарственных средств или со времён войны с Наполеоном завалялся ?

Ниоткуда не полезет, пока я буду крепко спать сном младенца. Когда мы спим, процессы пищеварения замедляются, как и всасывания препаратов. Все будет медленно, часами происходить. Будь это без снотворного, а просто классика аспирин+водка - тогда да, лезло бы.

В аптеке я взяла все. Продают парацетамол, прямо в таких бумажных блистерах.Добавлено спустя 10 минут
onkar:

круто. а есть еще маленькая просьба. раз уж тебе уже все-равно, покажи сиськи и попку love здесь фотки можно в профиль грузануть. никогда не дрочил на самоубийц

Успеешь надрочиться еще, тралль.
Постоялец
onkar
Сообщений: 62
Санкт Петербург
2472 дня назад
ну вот траллем обозвали. ток о себе и думаете. да лан, я не настаиваю. просто спросил от чистого сердца. а вы как-то закрыты что ли. не готовы к искренности. вы меня разочаровали. я то думал вы умираете с чистым сердцем. а в вас полно затаенной желчи. сомневаюсь, что у вас получиться пока вы эту желчь не изольете. не умирают так. не верю.
впрочем если завтра утром я все же увижу ваши откровенные фотографии я вспомню вас добрым словом smile
а пока пойду спать
фига се
Местный
Shera
Сообщений: 309
1350 дней назад
Ну я как всегда к шапошному разбору !...
Как всё прошло ? По какому адресу венки отправлять ?
Мда... Ещё одна малолетняя дурочка - вынь да положь ей пиписку, а иначе она пургеном траванётся !
Парень сказал, что без неё лучше - а парень-то, похоже, не дурак. Если и ему она так мозг выносила, то не удивительно, что он свалил.
Я не встречал в природе
жалости к себе.
Любая птаха,
коли с ветки упадет,
закоченев от стужи,
не испытает жалости к себе.
Дэвид Герберт Лоуренс
Постоялец
Kabal
Сообщений: 57
Порт-Сент-Мэри
3532 дня назад
Ну че там? Траванулась? Можно уже рюмку поднимать или еще рано?
Венки не пришлю, пока что денег нет. Слушай а давай ты лучше в следующем месяце, у меня как раз денежка будет свободная, вот я и веночки пришлю.

П.с. Один не кадрись, она тебе не даст... crazy
Посетитель
Внутрiшня конрреволюцiя
Сообщений: 6
Москва
566 дней назад
Kabal:
Ну че там? Траванулась?
Злой ты. Придёт - ругаться на тебя будет.
hanna:
аспирин+водка
От этого чё ? Травятся ? Хоспадя, это универсальная утренная диета с похмелья. Нормально помогает.
Местный
Alpina
Сообщений: 238
Челябинск
1734 дня назад
Ну как там дела? Может передумала???
«Amat victoria curam — Победа любит старание!!!»
Новичок
komogen911
Сообщений: 11
Санкт-Петербург
3545 дней назад
два часа назад автор поста заходил на сайт. так я и думал, что она блефует. hang3
Постоялец
onkar
Сообщений: 62
Санкт Петербург
2472 дня назад
sad
фига се
Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 429
Моська
3448 дней назад
hanna:

odin:

Жаль будет если это случится

Некому жалеть, поверь. Все, кто когда-либо меня знал, рано или поздно
исчезали (кроме семьи, конечно). Был один человек, с которым вот так
сравнительно долго вместе. Но его теперь нет. Зачем жить человеку,
который за свои -дцать лет жизни не принес никому пользы? Никого не
согрел? Вот и я думаю, что незачем.

привет! я вот очень хочу согреться. и у меня точно такая же история. я "умер" в 2012. там тоже отдал все и т.д. может пообщаемся? ты очень красива судя по описанию
...
Постоялец
Сообщений: 51
Оффлайн
komogen911:

два часа назад автор поста заходил на сайт. так я и думал, что она блефует. hang3

Так это же хорошо, что блефует. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не травилось))Добавлено спустя 2 минутыМилая Ханна, прекрасная блондинка с зелеными глазами, мы искренне рады, что твои глаза еще блестят и моргают, дай о себе знать, если не сложно)
Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 429
Моська
3448 дней назад
"завтра утром я буду мертва" написала она слова.
и лекарство, что выпить до дна собралась, рукой обняла.
пусть она и так молода.
пусть она совсем не одна.
Но зато какие слова:
" завтра утром я буду мертва". миллионы писем детей,
тысячи разбитых сердец
типовых домов Ришелье
для себя готовит конец.
покатилась бочкой страна
перед ней проблема легла.
в миллионах сайтов слова:" Завтра утром я буду мертва"...
---
прокричал петух в тишине:
"наступило утро уже!"
в голове другие слова: "завтра я осталась жива"
...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.