всем одиноко

Постоялец
Fialka30
Сообщений: 61
Воронеж
3176 дней назад
Зашла в эту тему и ужаснулась,сколько в мире одиноких людей. И я увы не исключение.я постоянно одна. Нет мне не плохо одной,даже нравиться. Но порой бывает хотца родную душу,а ещё нет. Есть доченька,она моё все. Опять же боязнь за ещё воспитание в гордом одиночестве,смогу ли?подруги есть. Но как то ныть им и ваваливать своё грязное бельё неохота. Грустно мне очень.Добавлено спустя 1 минутуСсори за ошибки,пишу сч планшета
Местный
Elestren
Сообщений: 205
Москва
3043 дня назад
Мне тоже хочется родную душу, которой так же хочется почесать языком иногда. А то друзья уже взрослые, солидные, как-то неудобно им писать в пять утра: "мне тут приснилось, как два чувака в джунглях убегали от ментов, зачем-то захватив в заложники обезьяну в форме спецназа и кактус".
Кому я с таким бредом нужна.(
Новичок
Ивашка
Сообщений: 23
Ростов-на-Дону
3231 день назад
моя мать (вдовой осталась, когда мне 5 было) - и никому мы нах. стали не нужны были..(только временные были у мамы)
Так, что вые*б*ываться при выборе мужчины не советую - всю жизнь с 25 лет и до... рискуешь одной прожить.
(Слез маминых было много, когда был маленький)...
Дура ты, не представляешь что это такое.
теперь тебе предстоит в 3 раза больше делать для настоящего, порядочного мужчины - чтоб к тебе по-серьезному отнесся - взял замуж.
Подруги - хуйня, с возрастом все по семьям разбегутся - и ты одна остаешься...
Местный
Elestren
Сообщений: 205
Москва
3043 дня назад
Ивашка, это смотря какие подруги. Меня мама тоже одна растила, и до сих пор я общаюсь с ее подругами и они мне готовы всегда помочь, если что. Конечно, когда она оказалась в трудной ситуации, многие убежали, но кто-то остался.
Но тут кто знает, как повезет.
И не вые*бы*ваться - всмысле? Лучше жить с мужиком, который тебя бьет и ребенка терпеть не может? Да ну к черту таких мужиков. Видели. Лучше бы у меня вообще не было отца, чем такое дерьмо.
Главное ребенку - чтобы мама была довольна, тогда и ребенок от отсутсвия отца страдать не будет. А проблемы у всех бывают, не все можно терпеть.
Постоялец
Fialka30
Сообщений: 61
Воронеж
3176 дней назад
О как,что к чему? Это мне сообщение. Тык я и не выебываюсь,как ты сказал,знаю это и без примеров. Кому нужен чужой ребёнок и чужие проблемы. Прлосто именно я мужу не нужна совсем,правда дочерью занимается.ну вот только ради этого и живу. Но умом понимаю,что это не вечно. Дочка подрастет,выйдет замуж,свою семью заведует и что тогда? А я буду старая и рассчитывать будет не на кого.Добавлено спустя 2 минутыПардон,пишу с планшета китайского,а он слова как хочет так и каверкает. И о
Новичок
Ивашка
Сообщений: 23
Ростов-на-Дону
3231 день назад
Многие мечтают о прынцах на белом порше и пр. глупостях, забывая, что прынц ищет принцессу glasses
Если мужчина содержит и тебя и НЕ СВОЮ КРОВИНКУ (а твою) - у мужчины такое может только от сильной любви - не надо ебать такому мозг о прочей всякой хероте..(он достоин справедливо более внимательного отношения к себе, чем те, воспитывающие "свое")
в мужском коллективе - 99% будут говорить, или думать "нах. ему эта "с прицепом" - вокруг полно свободных..
Постоялец
Fialka30
Сообщений: 61
Воронеж
3176 дней назад
Дочь его!!Добавлено спустя 2 минутыЯ так понимаю ты мои темки тут почитал?Добавлено спустя 2 минутыЕсли да,то там все понятно,кто с кем и зачем
Местный
Elestren
Сообщений: 205
Москва
3043 дня назад
А только мне кажется, что автор темы ищет поддержку и помощь, а не просто особь с яйцами для комплекта?
Или я не права?
Постоялец
Fialka30
Сообщений: 61
Воронеж
3176 дней назад
Я о прынце как ты говорил не мечтаю,вот как то были и не зацепили,слишком требовательные. Я это знаю как никто другой,в халатике хрен выйдеш .постоянно в тонусе,чтоб другая твоё место не заняла,но мне это надоело,искала нашего иванушку,простого работящего парня,чтоб любил и на руках носил,не зависимо в Шанель я или нет. Но увы. Все вы натуры одинаковые,Добавлено спустя 1 минуту
Elestren:

А только мне кажется, что автор темы ищет поддержку и помощь, а не просто особь с яйцами для комплекта?
Или я не права?

Да ты права
Новичок
Ивашка
Сообщений: 23
Ростов-на-Дону
3231 день назад
Видимо мы разный смысл вкладываем в понятие "принц"
я имею ввиду прежде всего: опора. сильное плечо, не изменяет, зарабатывает, понимающий...
а вы кого имеете ввиду? ебарей-мажоров, которые вас там когда-то накинули пару раз?
извините, но мне стало неприятно с вами беседовать..(простота(глупость) - хуже воровства)
Постоялец
Fialka30
Сообщений: 61
Воронеж
3176 дней назад
Смысл ...так это не принц тогда а просто мужчина. Опора и сильное плечо. Без белого порша,нахрен оно нужно,главное что внутри у человека. А принцы все можоры и на Порше. О таких молоденькие девочки мечтают. Я нет.!!!
Новичок
Ивашка
Сообщений: 23
Ростов-на-Дону
3231 день назад
Ты такая овца ХА-ХА
Постоялец
Fialka30
Сообщений: 61
Воронеж
3176 дней назад
Ивашка:

Ты такая овца ХА-ХА

Нда...ты все девушек оскорбляешь тут. Я так понимаю если хочется сказать гадость лучше промолчи. Я не для того тему создала. И если человеку грусто зачем оскорблять.не устраивает иди мимо.
Новичок
Ивашка
Сообщений: 23
Ростов-на-Дону
3231 день назад
Прости, погорячился zst
Постоялец
ULYBKA
Сообщений: 168
3025 дней назад
QQ:
Когда женщины "опускаются с небес на землю"
Кукушечка, а мне вот интересно вместе с тобой, каким непонятным образом они туда попадают??? Кто и зачем их туда помещает??? Вот смотришь частенько и диву даёшься... Да чтоб настоящий мужчина тебя обожал, любил, баловал и королевой считал нужно столько усилий приложить и прикладывать в будущем по всем направлениям, а не просто тупо родиться... Воспитание родителей - важная вещь, если девочек с детства учат тому, что главное получше пристроиться, они по такой схеме и пытаются жить в основном, а в реальности оказывается, что "принцев" на всех не хватает... Ну в смысле "принцев", в их ограниченном понимании... Смотришь иногда, ну дегенерат дегенератом, ну ничего интересного в человеке нет, есть машина и чуток денежкоффф, а за него битва среди девиц не на жизнь, а на смерть идёт... Мерзко это(((
Простите, что не в тему поста... Вопрос Кукушечки натолкнул на размышления...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 сентября 2014 в 09:34)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.