всем одиноко

Посетитель
Макро
Сообщений: 4
1798 дней назад
искала нашего иванушку
с принцем разобрались,а что вашем понятии *иванушка*?
Постоялец
Fialka30
Сообщений: 61
Воронеж
3176 дней назад
ну почему же не в тему. Мне кажется любая мать своего ребенка получше пристоить хочет. Девочку за порядочного и хорошо зарабатывающего. мальчика за домашнюю и хозяйственную. А разве нет?
Постоялец
ULYBKA
Сообщений: 168
3025 дней назад
Так в основной массе "пристроить" - это значит посадить на шею... А по моим ощущениям семья - это когда КАЖДЫЙ вкладывает максимум души, сил, ума, терпения и любви в развитие всей семьи... А не когда каждый под себя гребёт, а детей рожают потому-что или "так получилось" или чтоб мужчину "удержать", а о родителях вспоминают, когда деньги кончились или поныть надо... "Кривые" какие-то отношения люди выстраивают... Ещё и следующее поколение на данном примере воспитывается и ещё несчастней скорее всего в итоге будет...
Постоялец
ULYBKA
Сообщений: 168
3025 дней назад
Ну если честно, все мы дети своих родителей... Лучше сразу подбирать для себя что-то удобоваримое... На перевоспитание время тратить практически нет смысла... Оооочень мал шанс... Ну или принимать человека таким, какой он есть...
Постоялец
Megamerk
Сообщений: 113
2100 дней назад
Мне кажется любая мать своего ребенка получше пристоить хочет.
И задача ребенка - отмахиваться от ее медвежьих услуг.
Постоялец
Broshka
Сообщений: 78
3077 дней назад
.мы приходим в этот мир одни и уходим тоже. Пока мы не научимся быть "целыми" и не искать всяких "половинок", так и будем страдать от выдуманного одиночества! Я сама не так давно до этой мысли дошла. Ну один человек и что? Ну повстречался с одним, с другим. Расстался, все равно это неизбежно - эти расставания, слезы, нытье, ОДИНОЧЕСТВО мать его.. Надо учиться радоваться жизни будучи наедине с собой, ощущать себя полноценным и ни в ком не нуждаться!а это все из за пореканий в обществе, мол принято так, что обязательно надо замужем быть после 25!!!! Иначе это неполноценная какая то баба в обществе считается. Бред? Согласна, но большинство женщин живут и боятся мнения окружающих, подсознательно, этот страх превращается в страх одиночества. Поэтому готовы с любым мужиком быть и пьяницей и наркоманом и уродом, утешая себя - зато не одна! Вот скажите, нахрена кому такое "счастье" надо? Учитесь любить себя и наедине с собой чувствовать себя прекрасно! Делать что хочется и никто не запретит и не упрекнет!я сама, повторюсь, пока это не осознала, была несчастна. Да и сейчас дерьма хватает в жизни, но одиночество уже не играет никакой роли, пошлите его подальше и без него проблем хватает smile laugh
Посетитель
Evans
Сообщений: 4
3530 дней назад
QQ, я думаю чаще с возрастом и с опытом, хотя среди моих знакомых есть женщины на 10 лет старше меня, которые ведут себя как полные дуры.(дуры мягко сказано)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.