[РЕШЕНО] Секс на первом свидании

Мне интересна мужская точка зрения. Прошу, по возможности, высказываться мужчин.
Новичок
poison
Сообщений: 33
Москва
3351 день назад
мне кажется, это не тот сайт, на котором будет адекватная выборка по данному вопросу laugh
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
Я люблю когда так происходит
Постоялец
Кантаси
Сообщений: 70
1479 дней назад
Принцесса Фиона:
Дорогие мужчины, как вы относитесь к женщинам, которые не возражают против секса на первом свидании или, даже, предлагают его сами?
Отношусь положительно и всегда честно с ними расплачиваюсь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 сентября 2014 в 02:38)
Местный
Счастливчик.
Сообщений: 260
3507 дней назад
По разному. Все зависит от ситуации. Бывает так что обоих накрыло,просто тянет друг к другу как магнитом и нет ни сил нет желания содержаться,то отчего нет? А бывает это самое свидание одно единственное,ну то-есть первое и последнее и людям нужен тупо секс,тогда тоже адекватно. Может ещё вариант когда нужно переживания какие-то облегчить или если секса давно не было.
Короче вариантов тьма. А в целом я не суду по такой вещи как секс на первом,втором или десятом свидании - жизнь доказала что ни очем это не говорит.
Новичок
Всадник
Сообщений: 47
3491 день назад
С осторожностью отношусь. Предполагается, что такой женщине все равно, с кем этот самый секс иметь. И вообще, как-это секс на первом свидании. Первое свидание дома? Тогда заранее все понятно. Или в парке, в кафе - вообще бред. Ситуации, конечно, разные. Но, скорее всего, секс на первом свидании дальнейших отношений не предусматривает.
А тех, кстати, у кого ширинка рвется, как раз за член и ловят. А потом начинаются проблемы разного рода. Головой надо думать хотя бы чуть-чуть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 сентября 2014 в 05:45)
Постоялец
Megamerk
Сообщений: 113
2090 дней назад
По-моему все зависит от настойчивости мужчины. Если все красиво и грамотно обставить, то секс на первом свидании можно получить практически с любой. Ну если, конечно, она не какая-нибудь помешанная сектантка.
Постоялец
Broshka
Сообщений: 78
3067 дней назад
А я вообще нормально отношусь, кто то писал тут, что если обоих накрыло? 21 век на дворе, целомудрие и порядочность в наше время и в нашем мире уже звучат как какие то насмешки. Хотя все зависит от людей и ситуаций в целом. Бывает и такое, встречались люди месяц, все хорошо, общались по паркам ходили, а потом переспали и разошлись, тк не понравились друг другу. А бывает наоборот - встретились, переспали и всю жизнь вместе smile rofl
Посетитель
Dizmall
Сообщений: 4
Новосибирск
1591 день назад
Дениска:
Женщину больше возбуждает мужской ум
Я вас умоляю... Если бы меня возбуждал ум у мужчин, я бы стала лесбиянкой!!!
А еще есть такое понятие как нимфомания!!!
Постоялец
Кантаси
Сообщений: 70
1479 дней назад
Dizmall:
Если бы меня возбуждал ум у мужчин, я бы стала лесбиянкой!!!
Чтобы не возбуждаться ? Так это фригидность просто, ничего страшного...
Посетитель
Dizmall
Сообщений: 4
Новосибирск
1591 день назад
Кантаси, Просто ум мужчины на мой взгляд очень примитивен...
А насчет фригидности, я этим не страдаю, я полностью противоположна этому понятию...
Постоялец
Кантаси
Сообщений: 70
1479 дней назад
Dizmall:
Просто ум мужчины на мой взгляд очень примитивен...
Верю. Ведь чтобы оценить что-то надо хотя-бы иметь одинаковый уровень интеллекта.
Например поэтому некоторым недоступны для понимания предметы искусства, или понятия гуманизма или равенства.

Подытожим : мужчины не, Вы не лезбиянка и не фригидна. Ну, тоже выход. Любви Вам.
Постоялец
Принцесса Фиона
Сообщений: 91
Екатеренбург
3497 дней назад
Почитала ваши каменты, сделала вывод, что предлагать секс на первом свидании - аморально. Ок.

Но вчера уже второе свидание было. О сексе речь так и не зашла. Имеет ли смысл мне уже намекнуть хотя бы, что неплохо бы?... или это тоже аморально?
Новичок
Всадник
Сообщений: 47
3491 день назад
Интересная темка... Раз Вы спрашиваете совета, значит что-то пошло не так, как задумано? Пожалуй, можно намекнуть, если есть большое желание. Может, человек не знает, как подступиться. Или по морде боится получить)))
Постоялец
Принцесса Фиона
Сообщений: 91
Екатеренбург
3497 дней назад
Всадник:
Раз Вы спрашиваете совета, значит что-то пошло не так, как задумано?
Не совсем. Просто у меня ещё нет опыта выстраивания отношений с нуля, будучи при этом трезвой.

Если бы я употребляла, как раньше, я бы давно уже ... ну, в общем, Вы понимаете. А тут.. я совершенно трезвая. Уже 1 год, 1 месяц и 4 дня. Я не умею строить романтические отношения без помощи алкоголя. Но учусь. Поэтому, прошу совета.
Местный
Счастливчик.
Сообщений: 260
3507 дней назад
Просто у меня ещё нет опыта выстраивания отношений с нуля, будучи при этом трезвой.
Ну под синькой все как-то само выходит. И тут нужно этой схемы придерживаться.
|
Перейти на форум: