Нужен друг... хотя бы в сети, хотя бы один

Посетитель
legend
Сообщений: 2
Минск
3434 дня назад
Можно разговаривать и поддерживать друг друга в трудную минуту
Посетитель
moonlight
Сообщений: 8
1 день назад
Давайте пробовать дружить ! И поговорить просто по-душам - это прекрасно ! smile
Местный
Kiffy
Сообщений: 406
17 дней назад
Давайте дружить grouphug
Пишите мне и пишите кому написать)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 сентября 2014 в 15:28)
Посетитель
Конь
Сообщений: 9
3110 дней назад
Ну закиньте старт топик про себя кратко. Например - "ненавижу клюкву, люблю кататься на санках". Кто вы? Несколько определяющих слов помогут написать кому-то именно ВАМ и банально начать беседу. Типа: "Какие сани выберешь, наши аль импортные"
У меня есть топики темы и в знакомствах тоже.
Потрепаться это здорово, хрен чего решишь, но здорово. Настоящий же друг, это дело тонкое. Можно искать годами, а он сам к тебе обратится в самую неожиданную минуту. Так всегда бывает...
Новичок
Natashka
Сообщений: 15
2790 дней назад
Все кому нужны друзья добавляйтесь ко мне в скайп natysa1987 буду рада
Посетитель
kaprizka
Сообщений: 7
Челябинск
2479 дней назад
и мне нужен друг..подруга а то одиноко ((
Постоялец
Бобрик донской
Сообщений: 155
Москва
3132 дня назад
Кому нужен друг,пишите...совсем недорого,почти даром c5352d96be90
Посетитель
Тихий омут
Сообщений: 3
3231 день назад
Я бы тоже хотела быть кому-нибудь другом. Не уверена что у меня хорошо получится, но я буду стараться.
Те, кого устроит моя компания пишите.
Посетитель
Саша
Сообщений: 9
Москва
3420 дней назад
и мне!!!!!
Посетитель
shyam_108
Сообщений: 2
Санкт-Петербург
2901 день назад
Это наверно очень странно... но чувство может выражаться совсем не в желании быть рядом, не в желании обладать (и как вообще кем-то можно обладать?), можно просто довольствоваться тем, что человек есть, существует в этом мире. Можно до бесконечности в мыслях представлять его глаза, фигуру, свойственные только ему движения. Наслаждаться этим, хранить... И ничего не просить взамен. Потому, что уже этого достаточно. И при этом осязать тепло в своей и в той душе. Даже очень пугающе
близко. Приятно. Приятно и спокойно. Потому, что это со мной, во мне и только я могу решать сколь долго хранить в себе этот свет и это тепло...как то вот так)))
Постоялец
ражниш
Сообщений: 95
38 дней назад
Дружба - это дело сложное и рисковое. Друг может напрячь просьбами, нагрузить негативными настроениями, спровоцировать зависть своему успеху или времяпровождению. Хотя, я слышал, многим дружить как-то удаётся. Кто их знает, может врут все?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2016 в 21:41)
Посетитель
Ника
Сообщений: 4
Любек
2845 дней назад
moonlight:

Давайте пробовать дружить ! И поговорить просто по-душам - это прекрасно ! smile

Давай,что на душе?Добавлено спустя 2 минуты
shyam_108:

Это наверно очень странно... но чувство может выражаться совсем не в желании быть рядом, не в желании обладать (и как вообще кем-то можно обладать?), можно просто довольствоваться тем, что человек есть, существует в этом мире. Можно до бесконечности в мыслях представлять его глаза, фигуру, свойственные только ему движения. Наслаждаться этим, хранить... И ничего не просить взамен. Потому, что уже этого достаточно. И при этом осязать тепло в своей и в той душе. Даже очень пугающе
близко. Приятно. Приятно и спокойно. Потому, что это со мной, во мне и только я могу решать сколь долго хранить в себе этот свет и это тепло...как то вот так)))

Спасибо за такие слова.Огромная поддержка в моей ситуации.
Постоялец
Vitali
Сообщений: 84
Самара
399 дней назад
Dead Inside:
Интернет - одиночество. Твое окружение - одиночество. Нечего сказать даже.
Выпей, с нами пива, парень,
Не стесняйся, пей скорей!
И ты поверь, уж мы-то знаем
Толк в напитках,
Пей скорей! Пей, не жалей!
Посетитель
Nouminachka
Сообщений: 7
1976 дней назад
ражниш:

Дружба - это дело сложное и рисковое. Друг может напрячь просьбами, нагрузить негативными настроениями, спровоцировать зависть своему успеху или времяпровождению. Хотя, я слышал, многим дружить как-то удаётся. Кто их знает, может врут все?

Но дружба этого стоит
Пробуйте не пожалеете.
Посетитель
Ника
Сообщений: 4
Любек
2845 дней назад
Знаю,у каждого свое видение окружающего мира,но то.что ты написал,больше похоже на на заботу о депрессивном человеке,чем о друге,потребительское отношение.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.