Кардинально новый подход к сохранению здоровья!

Для многих это выход.Не все знают,что есть такое.
Посетитель
larisarfa
Сообщений: 5
Ангарск
2481 день назад
Помогите своим стволовым клеткам и они помогут вам! Рассказ о стволовых клетках, как они работают, , Была эра витаминов, антиоксидантов, бадов. Сейчас началась новая эпоха, новый революционный подход в медицине. Наконец то мир узнал о стволовых клетках.

Ежедневно в нашем организме погибают или "ломаются" миллионы клеток. На смену им приходят другие из стволовых клеток, которые хранятся во всех органах и системах человека с первых часов жизни зародыша.

Стволовая клетка- это незрелая клетка, способная к самообновлению и преобразованию в специализированные клетки организма. Это ключевое звено в борьбе с болезнями и старостью.

Доля стволовых клеток в тканях взрослого организма, как правило, очень мала. Поэтому возможности органов в области регенерации ограничены.
Согласно классификации Воз, возраст до 44 лет считается молодым,45-59 -средним, 60-74 -пожилым, 75-89 - старческим, людей, доживших до 90-100 и старше, называют долгожителями.
Конечно, все эти деления условны, точных границ разных периодов человеческой жизни установить нельзя, так как она представляет собой непрерывное развитие, а совершающие в организме возрастные изменения многочисленны и разнообразны.

Однако очень много зависит от самого человека. Так, по расчетам ученых, процентов на 60 продолжительность жизни предопределена при рождении, а на остальные 40 зависит от обстоятельств и условий жизни. Цифры эти, разумеется, не только приблизительны, но и индивидуальны. И, тем не менее, они свидетельствуют о том, что в определенной и очень значительной мере каждый из нас, выбрав тот или иной образ жизни, сам определяет, сколько и как ему предстоит прожить.
Современные методики продления активной фазы жизни, в частности изысканное питание для стволовых клеток SE2 (ген долголетия), помогут всем отодвинуть этот порог, отделяющий молодость от старости.
Этот продукт – веление времени, это ответ на предупреждение всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) о неотвратимых последствиях неправильного и неполноценного питания, стресса, малоподвижного образа жизни, на работу сердечно - сосудистой и кровеносной систем нашего организма.
Продукт SE2 (питание для стволовых клеток) пробуждает и активизирует стволовые клетки организма исцеляет Вас на глубоком клеточном уровне.
Возвращает утерянное здоровье! Достаточно принимать по одной капсуле, чтобы запустить в организме процессы восстановления (обновления) Вы можете добавить себе годы или десятилетия высококачественной жизни.
Я пользуюсь и могу поделиться своими результатами.Помогу узнать как можно больше. моя почта [email protected]
Постоялец
Маланья
Сообщений: 195
3430 дней назад
Блын, эти рэкламщики нас с того свэту достанут! Да шож эт такое?
Посетитель
larisarfa
Сообщений: 5
Ангарск
2481 день назад
Да,что же это такое. Какая реклама. Думайте,как пожелаете. Можно сидеть в собственных проблемах,болячках, плакаться и ничего не делать.А можно читать новые достижения ученых.посмотреть,как другие люди живут,верят в себя,свои возможности,общаются,делятся опытом. Про себя напишу. дата исследования 03.04.2014г)

как мне объяснили что ж/пузырь до отказа забит камнями ,желчи нет вообще и ж/пузырь не работает и врачи в один голос заявляли - срочная операция.

От операции отказалась.

Повторное УЗИ 24.04.2014 г : в полости ж/пузыря желчь-гомогенная,определяется 1/2 множественные мелкие конкроменты дм 02-06 , мне это объяснили так- в ж/пузыре присутствует желчь,ж/пузырь заработал( слабо но начал выполнять свою работу) и камни заполняют 1/2 часть ж/пузыря.

Когда с первоначальным диагнозом обратилась к хирургу и спросила ,а есть возможность избежать операции и есть ли возможность как-то вывести камни и растворить он сказал:"

есть таблетки ,но как показывает практика они не эффективны , во всяком случае за мою практику за 30 лет я не видел результата чтобы можно было без хирургического вмешательства решить такую проблему и более того скажу что камни в желчном пузыре не растворяются и точка"

После повторного УЗИ увидев результат он немного удивился и сказал

" ну что могу сказать,дай бог у вас все получится и держите меня в курсе мне стало очень интересно что будет дальше".

Теперь что я делаю: пью СИ2, диета( отказалась от жаренного ,жирного,острого ),кушаю овощи и фрукты , пью сок свеклы с соком моркови и много зелени,блюда из мяса( только постное) готовлю на пару или в духовке и обязательно с овощами.
Поэтому ,что можно и нужно больше узнавать, как другие люди решают многие проблемы. Еще хочу добавить,что не в коем разе это не лекарство,а питание ваших собственных стволовых клеток.

В организме любого человека с самого его рождения есть естественная ремонтная бригада, состоящая из собственных стволовых
клеток, которые при любом вызове, поступающем из любого поврежденного органа, немедленно с кровотоком направляются к этому
месту, и, превращаясь в клетки органа, пославшего сигнал,заменяют поврежденные клетки и восстанавливают работу органа.
По крайней мере вы уже знаете,что такое есть работает. В женском журнале Woman можно подробно прочитать. Молодость и здороровьеhttp://www.woman.ru/beauty/face/article/138091/
Постоялец
Megamerk
Сообщений: 113
2072 дня назад
А можно читать новые достижения ученых
В женском журнале Woman можно подробно прочитать.
Спасибо, поржал.
Посетитель
larisarfa
Сообщений: 5
Ангарск
2481 день назад
Смех тоже полезен.Настроение хоть поднялось.
Постоялец
Маланья
Сообщений: 195
3430 дней назад
Бла-бла-бла-бла-бла-бла-балааааааааааааа
Посетитель
larisarfa
Сообщений: 5
Ангарск
2481 день назад
Для души.
http://youtu.be/X35QVb10kLw
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 октября 2014 в 12:16)
Местный
Capricorn
Сообщений: 309
3327 дней назад
Результаты применения левой продукции, разработанной неизвестными людьми, приводит к патологическим проблемам,включая ожирение, кожные заболевания и прочую куйню, принимайте на свой страх и риск и вы гарантировано чем нибудь заболеете.
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
Посетитель
Esssa
Сообщений: 6
2992 дня назад
Блин, а я то поверила...
Посетитель
larisarfa
Сообщений: 5
Ангарск
2481 день назад
Жаль.что не разобравшись,вы делаете выводы,которые не верны. Мне по барабану поверите вы или нет.

Впервые в Россию приезжал Кристиан Драпо, Со-основатель, Главный директор по научной деятельности и автор продукта Stemtech.

Нейрофизиолог Кристиан Драпо около 20 лет занимается исследованиями в области натуральных пищевых продуктов и здорового питания.

Кристиан обосновал и опубликовал теорию обновления, которая доказывает, что функционирование зрелых стволовых клеток является естественной системой самовосстановления организма. Наши продукты помогают работе стволовых клеток, поддерживая их выделение из костного мозга, помогая их циркуляции в кровообращении и миграции в ткани, где они выполняют свою ежедневную функцию восстановления и обеспечивают оптимальное состояние организма. Кристиан сотрудничал с рядом университетов и научных центров в изучении натуральных растительных ингредиентов и является автором продукта Stemtech.

Суть вопроса.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.