На удаление

Новичок
Norton
Сообщений: 10
243 дня назад
Cygnus x-1:
Я это понял, мне теперь проще, ничего хорошего не жду, буду плыть по течению, не знаю, что и как будет.
Ты решил просто пустить всё на самотек,что означает ты не справился.Нельзя пускать свою жизнь на самотек.Не все люди плохие,разве Я плохой? Или другие люди которые тут адекватно отписывали тебе,нет! Нормальных людей полно.Просто тебе не повезло и ты оказался в таком вот обществе и из-за неспособности справиться,обозлился на всех людей.И в каком-то смысле верно,проблема не в людях,а в нас самих.Ты пишешь,что представляешь как людям тошно от тебя...и такое мнение называется что ты справился с собой? Меняться как раз таки нужно,тебе мешает просто лень,или пофигизм(то есть тебя плевать на себя).Тебе ничего не мешает перестать думать,что ты какой-то не такой..завести девушку(ты не можешь не встретив девушку прожив всю жизнь,если только ты не ГОЛУБОЙ).Ты привык к такому образу,порядку жизни,тебя это устраивает,ты приспособился.Ты не хочешь менять свою жизнь,потому что тебе начихать на нее,тебя устраивает это.Ты сам виновен,в том что сейчас с тобой происходит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2016 в 14:27)
Посетитель
Epilectus
Сообщений: 8
Санкт-Петербург
2874 дня назад
Norton:

Cygnus x-1:
Я это понял, мне теперь проще, ничего хорошего не жду, буду плыть по течению, не знаю, что и как будет.
Ты решил просто пустить всё на самотек,что означает ты не справился.Нельзя пускать свою жизнь на самотек.Не все люди плохие,разве Я плохой? Или другие люди которые тут адекватно отписывали тебе,нет! Нормальных людей полно.Просто тебе не повезло и ты оказался в таком вот обществе и из-за неспособности справиться,обозлился на всех людей.И в каком-то смысле верно,проблема не в людях,а в нас самих.Ты пишешь,что представляешь как людям тошно от тебя...и такое мнение называется что ты справился с собой? Меняться как раз таки нужно,тебе мешает просто лень,или пофигизм(то есть тебя плевать на себя).Тебе ничего не мешает перестать думать,что ты какой-то не такой..завести девушку(ты не можешь не встретив девушку прожив всю жизнь,если только ты не ГОЛУБОЙ).Ты привык к такому образу,порядку жизни,тебя это устраивает,ты приспособился.Ты не хочешь менять свою жизнь,потому что тебе начихать на нее,тебя устраивает это.Ты сам виновен,в том что сейчас с тобой происходит.

Слишком много осуждений, не смог я мимо пройти:)
кстати, что факт, во многом от человека не зависит какой он сейчас и как таким стал - реально так.
все люди нормальные. а кто считает себя не нормальным - к мозгоправу рекомендую сходить:)
меняться мб и не может/не хочет человек - нет мотивации/предпочитает себя жалеть/привычка быть в таком состоянии/не знает как и куда.
Но это таки его выбор таки:)
если просит помощи - можно помочь, если хочется. Не просит - ну и зачем осуждать и навязываться, атаковать и гнобить?:)
хочет плыть по течению - ну пусть плывет:)
хочет поныть - пусть поноет, жилетка найдется может быть:)

я бы рекомендовал "Cygnus x-1" принимать решения самому и заниматься поиском инфы/самокопанием(и время на это должно уйти ух как долго-месяцы, может годы). И разбираться для себя самого в чем проблема и как решать, но это чисто мое мнение:)
психтерство помогает. можно ознакомиться с тематикой через бурхаева - на ютубе канал. дяденька конечно денюжку там зарабатывает(да и я нахаляву пиарю его, получается что:)) однако, мне в свое время помогло встать на рельсы и разложить многое по полкам в своей голове.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2016 в 23:36)
Постоялец
Doxtur
Сообщений: 63
Москва
2525 дней назад
Почитай К.Кастанеду, книжку -Огонь изнутри-- глава мелочные тираны.
Посетитель
InlunVI
Сообщений: 8
Цивильск
2256 дней назад
Cygnus x-1:

Здравствуйте. Собираюсь поделиться очень многим, но страшно боюсь быть узнанным, поэтому могу только написать, что возраст 23-27, живу в небольшом городке. У меня постоянные проблемы с взаимоотношениями в обществе, начиная со школы. Один из лучших учеников ... --||-самые" проблемы, друзей нет. Всю жизнь так и пристаёт ко мне вся эта зараза-гопота, где бы ни находился, что бы ни делал, даже не знаю как быть.

Яхочу с вами найти общий язык, может он давно уже существует.
]]]
Новичок
]]]
Сообщений: 37
1068 дней назад
Всем здравствуйте. Время идёт и количество ситуаций и случаев, в которых я принимаю участие всё растёт. Вижу всё больше людей, вынужденно или по ролевой модели (т.е. по работе) общаюсь всё больше и вот что вам скажу-слишком уж люди зациклены на сравнивании себя и своего "нормального толкового" окружения с тем, кто хоть чуть-чуть отличается. Надо обязательно в коллективных разговорах указать на этого человека-выделить его, чтоб уж точно все знали, как именно он отличается от большинства (и двух слов связать не может или нерешительность или постоянный конфуз в нестандартных ситуациях и т.д.), но не прямо сказать об этом, а "шуткануть", "схохмить", "вставить двусмысленную бодрую залихватскую остроту"-или все посмеются или половина коллектива и так от одного, потом от другого, шутейки накапливаются и отыгрывают в итоге свою истинную весьма зловещую роль-падение авторитета подкалываемого сотрудника и быстрый рост сомнений относительно профессиональной пригодности, хотя с этим может проблем и не быть вовсе. Смотрю на этих людей (шутников) и думаю-в чём причина такого их поведения? Ведь все они благополучны-жёны, дети, естественный и кристально чистый отыгрыш социальной роли без задних мыслей и вымученности, часто слышу от них наполненные моралью речи и пересказывание своих поступков или ситуаций, в которых они побывали и делали там выбор, характерный именно для положительных людей, даже добрых. НО! В их тех самых шутках-море агрессии. Они-такие правильные и хорошие буквально втаптывают тебя в грязь, хотя знают, что втаптываемый не сможет ответить, стерпит шутку сейчас и в следущий раз и вообще всегда-вот такой вот человек. Но он всё продолжает и к нему присоединяются другие. С моей стороны всё это выглядит вот так-"95% людей-агрессивное говно, а 5 процентов днём с огнём не сыскать". Но на самом деле-они всё делают правильно-на уровне инстинктов. Вот например в первобытные времена-какое племя самое сильное и успешное? Правильно-в котором все сильные и успешные. Вот в одном из племён появляется человек-в грудь кулаками себя не бьёт, выкрикивая при этом что-нибудь воинственное, на охоте у него рука с копьём трясётся, а над хиленькой хижиной посмеиваются даже женщины. Что с таким соплеменником в итоге происходит-можем представить-ничего хорошего. И это естественный отбор-зачем этот человек вообще нужен? Только мешает и ничем, кроме как обузой не является. Т.е. нормальным толковым людям он может даже навредить своим присутствием в племени. Так и сейчас-человек агрессивно шутит, потому что хочет исключить из коллектива социально слабое звено и донести до остальных потенциальную опасность наличия в коллективе социально слабого сотрудника (т.е. социальная слабость его возможно со временем перейдёт в слабость профессиональную, что к стати вполне можно себе представить). И всё это в форме шуток-мы же в цивилизованном коллективе-никакой открытой агрессии!

отступление небольшое:
Данную тему кто только не комментировал и всегда есть бравые ребята, которые пишут о взятии себя в руки и самосовершенствовании, но всё это ерунда. Взять себя в руки и самосовершенствоваться-это для тех, кто создаёт на этом сайте темы наподобие "я во тьме, брожу в потёмках своей души-меня бросил парень-я смогла с ним познакомиться и потом заниматься сексом и в общем то всё хорошо-у меня тут галочки жирные зелёные по всем социальным пунктам, помогите мне как нибудь". У кого настоящие проблемы-всё по-другому, очень сложно что-то посоветовать, да невозможно практически, по себе знаю.

Так вот что я думаю-описанное выше-про шутки-это только один из факторов, которые на тебя влияют в обществе, а я вот например сыплюсь и сливаюсь уже на нём. Я на данный момент вообще не вижу для себя будущего-не представляю как всё будет, не может у меня в голове сформироваться и мечта какая-нибудь. Социум меня просто напросто съедает, уничтожает. Особенно всё усилилось с постоянной работой-я стал ограниченным-все силы уходят на то, чтоб достойно "отыграть" вот этот день, но этого не получается-я выгляжу жалко. Меняться вообще не получается. Казалось бы-что это я себя мучаю людной работой-надо перейти на другую-потише, а возможно и вовсе уединённую. Да хрен там-не найдёшь такую, чтоб обеспечить себе достойный уровень жизни (хотя конечно очень хочется). Так как быть всё-таки? Ловлю себя на мысли о том, что мне всё-таки нужно с кем то говорить, слушать кого-то, быть вместе, т.е.-как было бы классно найти девушку-которая бы понимала меня-которая была бы примерно с такими же проблемами, которая бы приняла меня. Понимаете-если мне на пути попадётся такая девушка-я смогу полностью понять её, её проблемы, мы могли бы разговаривать на своей волне и как было бы хорошо вместе в этом агрессивном мире...эээх, звучит, как сказка, но вот действительно-именно в этом вижу что-то вроде спасения. Наверное многие согласятся со мной. Но вот как найти друг друга, как познакомиться вообще не знаю.

Вообще-как уже писал ранее-я для себя понял, что всё плохо и весьма безысходно и даже советовать мне просто нечего. Пишу просто так-выговориться, потому как больше некуда. Может кто-то в моих словах и себя узнает и нам будет интересно пообщаться.
Местный
Монах
Сообщений: 484
276 дней назад
. Я просто не могу их разочаровать, ни могу снизить набранной сейчас скорости к достижению цели (хорошая полноценная работа в сфере науки)
Нужно убрать у себя эту цель,потому что приоритеты не правильные ,выбранная цель не соответствует глобальным интересам,а окружение чувствует вашу ошибку и начинает отрывать от цели,не они виноваты,а выбранная цель(хорошая полноценная работа в сфере науки).
Постоялец
ЛьДинка
Сообщений: 89
1233 дня назад
Здравствуйте. Проблема в том, что на нашей земле живут люди с разным уровнем осознанности и развития души. Поэтому особенно трудно уживаться. Из того, что прочитала, делаю вывод, что проблема не в вас, а в других людях.
У меня есть два варианта объяснения нападков на вас.
1. Прошлая карма и тьма в вас самих. Она магнитом притягивает агрессию и ненависть. (99% случаев людских конфликтов).
2. Свет, чистота, доброта в вас самих. (Условно 1% случаев). Достаточно редкий случай, поскольку свет души это достаточно непопулярная, абстрактная, мало распространённая вещь. Чем светлее человек, тем больше вылезает всего тёмного из людей, которые рядом с ним. Свет внутри человека это лакмусовая бумажка на выявление всего темного, что есть в окружающих людях. Это естественный процесс, просто люди рядом с вами обнаруживают своё тёмное снова и снова. Они не могут это контролировать, оно вылезает само). Вообще людям свойственно мстить, порой даже неосознанно, когда они видят более высокий уровень развития сознания у другого. Вам не удивительно, что в этой теме, своими спокойными, размеренными, вдумчивыми ответами вы насобирали столько минусов? Это удивительно! А чего стоит тот факт, что на 4й странице данной темы был совершенно невменяемым выплеск банальной пустопорожней агрессии на вас. Просто удивительно.

Есть моменты которые настораживают.
1. Ваши отношения с Богом. Если вас обижают, это не значит, что Бога нет. Вся эта внешняя несправедливость это одна сторона медали, нужно увидеть другую. Можно почитать Книгу Иова. Как раз на эту тему. Все не так как кажется.

2. "Какая разница что я знаю или читаю, если в социуме я ноль".
Огромнейшая ваша ошибка. Имеет значение то,что внутри вас, а не вне вас. Вам дана жизнь на развитие, а вместо этого вы пытаетесь подстроиться под общество, и все эти терзания вас съедают. Вы пытаетесь перенести фокус внимания на внешнюю жизнь, чтобы выглядеть и вести себя как-то так, как от вас ждут другие, и тем самым в этих попытках соответствовать вы обесцениваете свою внутреннюю жизнь. Не нужно ориентироваться на то, что считается "правильным" в "правильном" обществе, это иллюзия, путь вникуда. Куда идёт большинство, точно идти не нужно.

Так вот, дело не в агрессивных людях, а в отсутствии в вас самом твердой уверенности в собственной правоте. Вы как будто прогибаетесь под этим обществом. Не склонна советовать вам отвечать агрессией на агрессию, пойти в качалку или ещё что. Это не даст результата в вашем случае. Вы уже выше этого. Общество съедает вас потому, что внутренне вы шатаетесь. Вы не видите, не чувствуете, и не хотите признавать, что сильнее нужно становиться не внешне, а внутренне. Оставьте в покое социальную адаптацию, внутри себя вы должны стать сильным. Вы должны быть уверены, что то что вы делаете правильно и верно. Если будете оглядываться на социум, то ничего не достигните, ибо у вас высокий уровень развития души, вас люди будут тянуть вниз, пытаясь подстроить под себя, потому что есть в вас То, до чего дотянуться они не могут. О том как выходить из таких ситуаций, как держаться достойно, и пытаться выжить в агрессивной среде это большой разговор, и долгая работа над собой, чтобы переломить ситуацию в свою пользу. Здесь этого всего не напишешь, это долго.
И ещё, самый важный момент. Агрессии не нужно противостоять, её нужно игнорировать.
]]]
Новичок
]]]
Сообщений: 37
1068 дней назад
ЛьДинка, большое спасибо за ваши слова! Пожалуй именно за такой поддержкой на этот форум и стоит приходить.
]]]
Новичок
]]]
Сообщений: 37
1068 дней назад
Всем здравствуйте. Вновь ухудшение состояния-начал трястись довольно сильно. Что дома, что на работе-когда делаю что-то руками-они трясуться, при малейших физических нагрузках или более-менее сложных движениях трясутся и ноги и всё тело. Назвать себя слабым физически человеком не могу. На работе с этим всё очень плохо-коллеги уже начали замечать и, обделённые чувством такта, посмеиваются за спиной, ну а я, понятное дело, ото всего этого нервничаю ещё больше.

Да и вообще работу не тяну-обучаться нужно очень многому, а у меня обучаемость только падает чуть ли не с каждым днём-толком сконцентрироваться в будние дни ни на чём не могу, трудно что-то запомнить, а кроме того все вокруг так и общаются шутками и хохмами. В общем стресс огромный каждый день-домой прихожу, как выжатый лимон и ничего не могу делать. На счёт шуток надо мной тоже всё очень плохо-вот я всегда серьёзно говорю и серьёзно отвечаю, стараюсь поводов для шуток вообще не давать, но сейчас дошло до того, что любое моё слово, будь то ответ или вопрос или просто реплика в разговоре встречаются бурным хохотом сразу, либо кто-то вставляет острое словечко сразу после и все заливаются хохотом. Я теряюсь напрочь-голова не соображает, язык не поворачивается да ещё и уши краснеют, в общем вы понимаете насколько всё плачевно. Самое главное-я совершенно не понимаю откуда это пошло, когда началось-я не давал никаких поводов, не говорил ничего странного, выгляжу, как мне кажется всегда серьёзным человеком, погружённым в работу. Причём это коллективное явление-смеются все и причём смачно, с чувством. Опротивели в общем эти змеи все. Кто не смеётся-разговаривают, как со зверем диким звериным языком и отношением. И всё это хорошие люди, ребята! У них семьи, дети, а как умело они общаются между собой-загляденье. Но со мной-как подменили любого человека, не знаю как это получается. Уж как только я ни стараюсь абстрагироваться, отвлечься-сразу выкидываю из головы шутки, колкости, обиды, вспоминаю самые приятные моменты из жизни, вспоминаю как хорошо будет на выходных, применяю приёмы, которым научила психолог, всегда со всеми разговариваю одним тоном, всегда пытаюсь "сгладить углы",но, кто знаком с подобными ситуациями-знают, что бывает через некоторое время такой жизни. Но я чувствую, что до срыва не дойду-скорее уволят.

И казалось бы-хватит уже жизни сыпать на меня весь этот ужас, но нет-теперь будешь ещё и трястись! Чтоб вы понимали-работа ответственная и, как я уже упоминал, помимо офисной составляющей есть и физическая-когда знания нужно применять на практике. Это кошмар-однажды взявшись за работу я увидел, как дико трясутся руки и это все видят (по одному не работаем)-кое как закончил и не знал что и думать-до этого всё было нормально. Потом была такая же работа, только в более стеснённых условиях, требующих чуть большей нагрузки ото всего тела и тут я понял что у меня трясутся ноги и руки. Потом был обед-у меня тряслась рука с термосом и ложкой и кружкой...и всё-с тех пор всё время (уже примерно месяц).

Всё понимаю-скорее всего проблема из-за нервного перенапряжения и нужно бы сменить работу, но я ничего не умею делать и плюс все эти проблемы с общением и каким-то парадоксальным отношением ко мне людей. Правильно Льдинка отметила-даже здесь ставят кучу минусов на ровном месте. Как будто кто-то проклял или вроде того. На самом деле был один случай. В другом городе у меня были уже очень большие проблемы с учёбой, депрессия и уныние в самом разгаре-я сидел на скамейке в парке и грыз семечки, даже не замечая, что таким образом мусорю. Скамейка была довольно длинной и подошла пара в возрасте-наверное уже за сорок. Они сели на скамейку, говорили между собой, а женщина бросала на меня сердитые взгляды. Я был растерян, подавлен и даже зол-на себя, на всех людей вообще. Она сделала мне замечание, что мусорю. Я вскипел-насколько плохо я себя чувствовал и всё летело в тар-тарары, а тут замечание из-за семечек. Она что-то там ещё сказала, я ответил "у уборщицы будет больше работы и день быстрее пройдёт". Она видимо тоже вскипела, что-то говорила, я сказал ещё только "уйдите пожалуйста"-они поднялись, мужчина уже отошёл и говорил ей "да пойдём уже". Перед тем, как уйти она схватила меня за руку и сказала "никогда у тебя ничего не будет хорошо, запомни мои слова". Я вырвал руку, остался сидеть, а они ушли. Тогда мне настолько плохо было, что произошедшее даже особо не зацепило, но спустя годы начинаю задумываться над этой ситуацией.
Не поймите не правильно-человек я не суеверный, но не могу не задумываться над этим. Вы наверное ужаснулись бы, попав в моё сознание-ужасное парадоксальное отношение-над человеком почти без чувства юмора, угрюмым, всегда серьёзным ВСЕ всё время смеются, как над шутом. И никто не воспринимает всерьёз. Ранее не описывал это, потому что бывают периоды в жизни получше-вот последняя учёба, например, там с этим было легче.

Я тоже всё вижу, понимаю. Так ведь везде будет-на любой работе точно такие же люди, а скорее всего хуже.
Ранее писал, что успокоился и не вижу в себе никакой болезни и просто буду плыть по течению, плевать на всех остальных. Нет, так не получается.

Как же хорошо написать всё это! Ведь никому не могу рассказать, ребята, вообще никому.

Знаете ещё фишку-здесь, когда мне кто-то пишет в лс-толком не могу общаться даже так, не знаю почему. Вот просто написать в теме-работает, немного лучше становится.

Вот какой можно мне совет дать? Да никакой-чувствую, что лучше или нормальнее уже не стану. К врачам или психологу не пойду-буду на этой работе позориться до последнего, а там как получится. Просто спасибо создателям форума, за то, что у такого человека, как я есть возможность поделиться наболевшим и огромное спасибо тем, кто читает-вот правда, зная, что кто-то читает, я как буд-то чувствую себя менее одиноким.
Постоялец
Doxtur
Сообщений: 63
Москва
2525 дней назад
Cygnus x-1:

Всем здравствуйте. Вновь ухудшение состояния-начал трястись довольно сильно. Что дома, что на работе-когда делаю что-то руками-они трясуться, при малейших физических нагрузках или более-менее сложных движениях трясутся и ноги и всё тело. Назвать себя слабым физически человеком не могу. На работе с этим всё очень плохо-коллеги уже начали замечать и, обделённые чувством такта, посмеиваются за спиной, ну а я, понятное дело, ото всего этого нервничаю ещё больше.

Да и вообще работу не тяну-обучаться нужно очень многому, а у меня обучаемость только падает чуть ли не с каждым днём-толком сконцентрироваться в будние дни ни на чём не могу, трудно что-то запомнить, а кроме того все вокруг так и общаются шутками и хохмами. В общем стресс огромный каждый день-домой прихожу, как выжатый лимон и ничего не могу делать. На счёт шуток надо мной тоже всё очень плохо-вот я всегда серьёзно говорю и серьёзно отвечаю, стараюсь поводов для шуток вообще не давать, но сейчас дошло до того, что любое моё слово, будь то ответ или вопрос или просто реплика в разговоре встречаются бурным хохотом сразу, либо кто-то вставляет острое словечко сразу после и все заливаются хохотом. Я теряюсь напрочь-голова не соображает, язык не поворачивается да ещё и уши краснеют, в общем вы понимаете насколько всё плачевно. Самое главное-я совершенно не понимаю откуда это пошло, когда началось-я не давал никаких поводов, не говорил ничего странного, выгляжу, как мне кажется всегда серьёзным человеком, погружённым в работу. Причём это коллективное явление-смеются все и причём смачно, с чувством. Опротивели в общем эти змеи все. Кто не смеётся-разговаривают, как со зверем диким звериным языком и отношением. И всё это хорошие люди, ребята! У них семьи, дети, а как умело они общаются между собой-загляденье. Но со мной-как подменили любого человека, не знаю как это получается. Уж как только я ни стараюсь абстрагироваться, отвлечься-сразу выкидываю из головы шутки, колкости, обиды, вспоминаю самые приятные моменты из жизни, вспоминаю как хорошо будет на выходных, применяю приёмы, которым научила психолог, всегда со всеми разговариваю одним тоном, всегда пытаюсь "сгладить углы",но, кто знаком с подобными ситуациями-знают, что бывает через некоторое время такой жизни. Но я чувствую, что до срыва не дойду-скорее уволят.

И казалось бы-хватит уже жизни сыпать на меня весь этот ужас, но нет-теперь будешь ещё и трястись! Чтоб вы понимали-работа ответственная и, как я уже упоминал, помимо офисной составляющей есть и физическая-когда знания нужно применять на практике. Это кошмар-однажды взявшись за работу я увидел, как дико трясутся руки и это все видят (по одному не работаем)-кое как закончил и не знал что и думать-до этого всё было нормально. Потом была такая же работа, только в более стеснённых условиях, требующих чуть большей нагрузки ото всего тела и тут я понял что у меня трясутся ноги и руки. Потом был обед-у меня тряслась рука с термосом и ложкой и кружкой...и всё-с тех пор всё время (уже примерно месяц).

Всё понимаю-скорее всего проблема из-за нервного перенапряжения и нужно бы сменить работу, но я ничего не умею делать и плюс все эти проблемы с общением и каким-то парадоксальным отношением ко мне людей. Правильно Льдинка отметила-даже здесь ставят кучу минусов на ровном месте. Как будто кто-то проклял или вроде того. На самом деле был один случай. В другом городе у меня были уже очень большие проблемы с учёбой, депрессия и уныние в самом разгаре-я сидел на скамейке в парке и грыз семечки, даже не замечая, что таким образом мусорю. Скамейка была довольно длинной и подошла пара в возрасте-наверное уже за сорок. Они сели на скамейку, говорили между собой, а женщина бросала на меня сердитые взгляды. Я был растерян, подавлен и даже зол-на себя, на всех людей вообще. Она сделала мне замечание, что мусорю. Я вскипел-насколько плохо я себя чувствовал и всё летело в тар-тарары, а тут замечание из-за семечек. Она что-то там ещё сказала, я ответил "у уборщицы будет больше работы и день быстрее пройдёт". Она видимо тоже вскипела, что-то говорила, я сказал ещё только "уйдите пожалуйста"-они поднялись, мужчина уже отошёл и говорил ей "да пойдём уже". Перед тем, как уйти она схватила меня за руку и сказала "никогда у тебя ничего не будет хорошо, запомни мои слова". Я вырвал руку, остался сидеть, а они ушли. Тогда мне настолько плохо было, что произошедшее даже особо не зацепило, но спустя годы начинаю задумываться над этой ситуацией.
Не поймите не правильно-человек я не суеверный, но не могу не задумываться над этим. Вы наверное ужаснулись бы, попав в моё сознание-ужасное парадоксальное отношение-над человеком почти без чувства юмора, угрюмым, всегда серьёзным ВСЕ всё время смеются, как над шутом. И никто не воспринимает всерьёз. Ранее не описывал это, потому что бывают периоды в жизни получше-вот последняя учёба, например, там с этим было легче.

Я тоже всё вижу, понимаю. Так ведь везде будет-на любой работе точно такие же люди, а скорее всего хуже.
Ранее писал, что успокоился и не вижу в себе никакой болезни и просто буду плыть по течению, плевать на всех остальных. Нет, так не получается.

Как же хорошо написать всё это! Ведь никому не могу рассказать, ребята, вообще никому.

Знаете ещё фишку-здесь, когда мне кто-то пишет в лс-толком не могу общаться даже так, не знаю почему. Вот просто написать в теме-работает, немного лучше становится.

Вот какой можно мне совет дать? Да никакой-чувствую, что лучше или нормальнее уже не стану. К врачам или психологу не пойду-буду на этой работе позориться до последнего, а там как получится. Просто спасибо создателям форума, за то, что у такого человека, как я есть возможность поделиться наболевшим и огромное спасибо тем, кто читает-вот правда, зная, что кто-то читает, я как буд-то чувствую себя менее одиноким.
Ну че сказать, это коллективное преследование, организовано руководством, на этом построен тотальный шпионаж, который всюду в нашей стране..
Потому нет не забастовок ни протестов. Руки у тебя трясутся от того, что тебя травят в буквальном смысле. Окромя моральных нападок. Сейчас скину ссылку, там подробно. Вот. http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=17261.0.. кстати обрати внимание на форум, там все такие как ты,просто моральное преследование самое легкое и применяется не ко всем.. Примириться с ними сможешь только если станешь одним из них, членом секты и рабом начальства.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 октября 2016 в 21:49)
Постоялец
ЛьДинка
Сообщений: 89
1233 дня назад
Здравствуйте, уважаемый товарищ.
Ситуация чуть более проясняется и я несколько меняю о ней своё мнение. Дело в том, что в общем и целом люди везде одинаковые, а вот проблема получается в вас самом. Почему? Именно потому что в вас есть злоба, и нечто такое что как магнитом тянет все тоже самое из окружающих людей. Занимательный случай с той женщиной. Почему вы ответили так? Потому что самому было плохо, но это не оправдание вам. И женщина вам так сказала, потому что увидела в вас это зло. Ситуация такова, что сейчас вы пожинаете плоды собственных поступков. Не знаю когда вы так накуролесили, в прошлых жизнях, видимо, но из этого нужно как-то выходить.
То, что вас начало трясти, это говорит о том, что невроз ваш нарастает. До чего хотите себя довести? Проблемы не в людях вас окружающих (хотя и в них частично тоже), но проблема в вас. Ваше внутреннее состояние это ад, который вас и пожирает.
Общаться в личке вы не можете по причине, которая не так редко встречается среди людей на данном сайте. Вы полностью закрыты. Ни одного движения ДУШИ. Пытаться установить с вами дружеское общение бесполезно, утекают силы, потому что один собеседник открыт общению, а другой полностью закрыт. Чем больше закрытость - тем больше загонов и психологических проблем.
В постоянных случаях со встречающимися людьми, которые вас или обсмеивают или неадекватно-агрессивно относятся к вам, можно ещё понаблюдать за действием механизма "наша мысль - материальна". Чего человек боится, или о чем настойчиво думает, то с ним и случается. Это действительно так.
Если проблему - "кто виноват" в данной ситуации ещё можно решить, то проблему "что делать" просто невозможно. Даже как-то короткие советы язык не поворачивается говорить. Здесь нужно разбираться, и долго. Но в общем и целом, я бы вам советовала перестать злиться на людей. Закон кармы перестаёт работать только в тех случаях, когда вы спокойно терпите все несправедливости, которым вас подвергают. Терпите - означает, что сами внутренне не злитесь в ответ и держите равновесие.
]]]
Новичок
]]]
Сообщений: 37
1068 дней назад
Льдинка, вы очень проницательны.
]]]
Новичок
]]]
Сообщений: 37
1068 дней назад
Только не могу не отметить-злоба была в то время-7 лет назад, но сейчас уже нет. Я прекрасно понимаю, что злиться не на кого и отмечал это здесь ранее.
]]]
Новичок
]]]
Сообщений: 37
1068 дней назад
Ребята, подскажите пожалуйста-как бороться с тремором (руки дрожат особенно, да и всё тело). Дрожат когда что-то делаю, особенно на работе. Т.е. по моим последним постам причины понятны. Может хорошее лекарство есть? Может если бы руки не дрожали я бы чуть увереннее себя чувствовал.
Местный
tanya55
Сообщений: 235
Москва
2327 дней назад
Если Вы видите агрессию в людях, значит она есть в Вас. По закону зеркала, внешний мир Вам зеркалит то, что у Вас внутри. Чтобы избавится от внешней агрессии, нужно внутри себя перестать грысть и принять таким как есть для начала, а потом сформировать более лучшие иллюзии , то что вы хотите наблюдать вокруг.)
|
Перейти на форум: