жить не хочется

Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
74 дня назад
Прошлое просто остается воспоминанием будущего. Будущее порождает НАСТОЯЩЕЕ! Которое тоже изменчиво
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Местный
Capricorn
Сообщений: 309
3358 дней назад
Не не, погода хреновая поэтому у людей апатии всякие, жизнь и так УГ, а тут еще и снега нет crazy , жизни нет, есть существование.
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
74 дня назад
да ладно. В некоторых странах снега вообще не бывает, а жизнь есть. Погода она конечно вносит коррективы, но не глобально
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Постоялец
vika12
Сообщений: 180
Москва
3392 дня назад
И всё таки я себя ненавижу просто!как можно быть такой никчемной и нелепой?????!как можно так ложаться всю жизнь.Я хочу уехать жить в другое место подальше от позора своего,имя с фамилией сменить,переродиться вобще......не могу быть такой лохушкой,фу,дура.Почему все вокруг такие нормальные,а я дура,были бы все такие дураки,или была бы я такая же как все нормальная
Местный
Capricorn
Сообщений: 309
3358 дней назад
Нормальные слишком о себе высокого мнения, и не сидят тут на сайте, они строят из себя, что все у них хорошо, жизнь идет, а у нас все по другому, жизнь Пи и Г laugh , за то в мозгах творится гадость, я себя давно проклял от этой никчемной жизни crazy , набор бед, один ответ, я дурак? наверно dance , но мне от этого легче tease tease .
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
74 дня назад
vika12:
И всё таки я себя ненавижу просто!как можно быть такой никчемной и нелепой?????!как можно так ложаться всю жизнь.Я хочу уехать жить в другое место подальше от позора своего,имя с фамилией сменить,переродиться вобще......не могу быть такой лохушкой,фу,дура.Почему все вокруг такие нормальные,а я дура,были бы все такие дураки,или была бы я такая же как все нормальная
c5352d96be90
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Местный
Capricorn
Сообщений: 309
3358 дней назад
Жизнь потихонечку налаживается, медленно но верно crazy .
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
74 дня назад
отлично!Добавлено спустя несколько секундглавное бороться и не сдаваться!!!!
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Постоялец
vika12
Сообщений: 180
Москва
3392 дня назад
у меня компьюторная зависимость,а если вылезу из компа,то буду сидеть одна и сходить с ума,капец
Местный
Capricorn
Сообщений: 309
3358 дней назад
vika12, Тяжелый случай , еще немного и на каток, немного так - пару лет tease
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2014 в 01:33)
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
Местный
Capricorn
Сообщений: 309
3358 дней назад
Все проблемы связанные с депрессиями и прочими в голову входящими мыслями, решает упорный физическо - мыслительный труд, все остальное, это нытье и лень организма. glasses .
Хватит ныть, время действовать, у меня уже че там неделька восстановления, так уже смотрю на мир несколько иначе, все зависит от самого себя и частично помощь врачей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2014 в 13:11)
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
Постоялец
vika12
Сообщений: 180
Москва
3392 дня назад
Capricorn:
решает упорный физическо - мыслительный труд,
как у вас всё просто...всего лишь упорный физический труд....рада за вас.Лично мне такой труд не помог ни капли,мне так же херова когда изматаешься до мыла..и когда на диване сидишь.. hang3 skull желаю вам удачи.
Местный
Capricorn
Сообщений: 309
3358 дней назад
vika12, мне еще до работы далеко на период восстановления, но когда всего этого не было, была работа без выходных и некогда было даже болеть tease .
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
Новичок
Макси
Сообщений: 35
Выборг
2787 дней назад
vika12, очень вас понимаю.. Была в таком же аду.. и моральном и физическом.. Чувства одиночества, непонимания, бессилия и паники. Когда просыпаешься утром с одной только мыслью ЗАЧЕМ. Когда каждый день ты существуешь..И в итоге устаешь натягивать маску и просто захлопываешь за собой дверь.
Мне тоже казалось что нет сил бороться, что все не имеет смысла, что все рухнуло в один миг.. все..

теперь я понимаю, что сдаваться никогда нельзя.. что все можно изменить. Все в твоих руках.. ДЕРЖИСЬ!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 декабря 2014 в 22:20)
Постоялец
vika12
Сообщений: 180
Москва
3392 дня назад
Capricorn:
ika12, мне еще до работы далеко на период восстановления, но когда всего этого не было, была работа без выходных и некогда было даже болеть .
у меня тоже был период загрузки,но я эмоционально не способна отвлекаться,когда что то делаю,такое ощущение,что это делает другая часть меня,а чернота которую я испытываю всегда со мной,это как заноза которая всегда в тебе и мешает,только она душевная,еслиб была моя воля яб поменяла эту тоску на грипп или др.болячки..инфекции там...это легче преодолеть чем эту хрень.мне надо сделать пересадку головы
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.