мне хреново

общение
Местный
март кринс
Сообщений: 306
Москва
2452 дня назад
Света, ты понятия не имеешь, какой смысл заложен в словах "несерьёзно относиться". По большому счёту, это значит то, как ты делаешь.
Бездарен. Счастлив.
Местный
Алекс
Сообщений: 332
Бангкок
557 дней назад
Алина:
я думала мне хреновей больше всех на свете.болезнь,потеря родителей,боль...С утра просыпатся нехочется в этом мире

Счастливы все одинаковы. Несчастлив каждый по своему ! ! !

http://www.proza.ru/2015/03/29/247
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2015 в 06:40)
Валекс Валексов
Low
Посетитель
Low
Сообщений: 1
47 дней назад
Airin:

Странно быть настолько отгороженым от окружающих тебя людей. И как же меня тошнит от этой реальности. Поэтому возникают мысли о смерти. Какой же только странный этот социум. Люди по своей натуре одиночки. Любви и ласки хочется всем, но давать не умеет почти никто. Мне кажется взрослые люди, это те самые дети, обозленные и ненавидящие мир, окружающих, себя. Я сама себя так чувствую. Работа которая по своей сути мне нравится, но люди превращают каждый день хождение по лезвию ножа. Мне страшно, от мысли что когда нибуть я стану такой же...стервой, готовой утопить другого чтобы мне стало легче. Я, сильный человек, но, боюсь не выдержать. Рядом, только одиночество, которое я, пожалуй, выбрала сама.
Раз ты сильный человек и сама выбрала одиночество значит тебе так лучше.Не стоит задумываться о том,насколько ты одинока и что рядом с тобой кроме тебя же самой никого нет.Ты есть у себя.Ты не предашь себя и не отвергнешь,ты всегда будешь у себя.Ты здравомыслящий,целеустремленный человек,если ты захотела быть одна,значит,прежде всего,Тебе так нужно.И не смотри на других.Пускай они будут какими хотят,главное что ты не такая. Не позволяй портить себе любимую работу и настроение.Добра и удачи.Добавлено спустя 7 минут
Света:

Приветствую всех! Мне сейчас плохо и одиноко, хочется поговорить не с друзьями, а с незнакомыми людьми. Я расскажу свою ситуацию и буду ждать комментариев по поводу нее. Все дела сердечные! ))) С моим парнем мы жили вместе два месяца. Все было настолько отлично, что я сказала ему, что хочу видеть его рядом в качестве мужа. Он ответил, что не против, только он планирует это годочка через 3. Тогда я сказала, что он несерьезно относится ко мне и попросила оставить меня и не морочить голову ни мне, ни себе. Я знаю, что переживу это, просто сейчас не могу не говорить об этой ситуации. Что скажете?

Раз ты так решила,значит так и нужно.Тебе нужны серьезные отношения? Он не может дать тебе их? Зачем он тебе тогда? Ты переживешь это,ты молодец.Тебе нужно временно забыть об этом,отвлечься,найти увлечение по интересам,но ни в коем случае не закрываться в себе. Если,конечно,у тебя сильные чувства к нему ,то нужно подождать.Ему нужно время и если он действительно любит тебя то в окончании вы будете вместе. Удачи тебе.
Местный
Алекс
Сообщений: 332
Бангкок
557 дней назад
Airin:
Рядом, только одиночество, которое я, пожалуй, выбрала сама.

Несколько шагов одиночества !

И сколько их надо , сделать их, этих шагов.
Ты поднимаешь голову с подушки, обтираешь липкий пот со лба и пытаешься
забыть, что тебе снилось. А снилась тебе опять ОНА ! Ты во сне очередной раз не видел
её лица, но абсолютно чётко знал что это именно ОНА. ОНА , именно ОНА , та которую ты любил всю свою жизнь .
Ты не знаешь как жить дальше, как смотреть на это небо, солнце.
Ты выходишь в коридор , абсолютно пустой коридор .Жуткая тишина одиночества.
Она как будто бы пронзает тебя как огненная стрела. Каждый шаг отдаётся в твоём сердце : Один…. один. … один….. . Как жить… как жить.. как..как как .
Смертельная тишина твоего отельного коридора……медленно и верно убивает тебя….

Как странно и парадоксально звучит : В своём одиночестве мы далеко не одиноки.
Валекс Валексов
Посетитель
Таисия
Сообщений: 2
3217 дней назад
Быть одинокими можно и имея кучу народу под боком. Муж, который вроде говорит что любит, и не изменяет, дети, которых любишь и заботишься о них, они отдают свою любовь тебе, родители, что вложили свои жизни в тебя.... Кошка, собака, что придут и прижмуться.... Но что то не так, все равно нет душевного покоя, нет ощущения причастности людей к твоим переживаниям. Одиночество. Вроде любишь, а в душе все равно холод. И не знаешь как ужиться с собой, чего вообще тебе надо? Не знаешь. И никто не узнает. Никто. Никто не Поймёт.
Посетитель
Ангелы здесь больше не живут
Сообщений: 4
823 дня назад
Таисия, как же это знакомо.... когда вокруг столько народа, а в душе пустота.... и ведь даже самые близкие и родные не догадываются или не понимают твоего состояния..
Посетитель
tiwka
Сообщений: 1
3004 дня назад
А у меня такая ситуация, прожили с парнем год. И все как то было неплохо, ну и не хорошо. Я надеялась, что как-то все наладиться. А вчера прочитала его переписку с бывшей, вроде ничего такого, но там чувств и нежности в его словах больше, чем в наших отношениях. Обидно очень!
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.