мне хреново

общение
Новичок
hatred
Сообщений: 16
3447 дней назад
думаю мне поможет общение с отчаевшимся человеком, если есть такие давайте спишемся, возраст и пол не имеет значения
Новичок
Юлька
Сообщений: 36
Самара
3163 дня назад
Пиши
Если сердце тоска твое гложет, негатива полно в голове, то ты высунь язык, скорчи рожу, и скажи неприятностям: бееее!!!
Посетитель
Airin
Сообщений: 2
Александрия
3428 дней назад
Странно быть настолько отгородженым от окружающих тебя людей. И как же меня тошнит от этой реальности. Поэтому возникают мысли о смерти. Какой же только странный этот социум. Люди по своей натуре одиночки. Любви и ласки хочется всем, но давать не умеет почти никто. Мне кажется взрослые люди, это те самые дети, обозленные и ненавидящие мир, окружающих, себя. Я сама себя так чувствую. Работа которая по своей сути мне нравится, но люди превращают каждый день хождение по лезвию ножа. Мне страшно, от мысли что когда нибуть я стану такой же...стервой, готовой утопить другого чтобы мне стало легче. Я, сильный человек, но, боюсь не выдержать. Рядом, только одиночество, которое я, пожалуй, выбрала сама.
Местный
Kiffy
Сообщений: 406
12 дней назад
Airin, тебе нравится одиночество или ты не умеешь/боишься общаться с людьми?
Постоялец
Маланья
Сообщений: 195
3430 дней назад
Airin:
Мне кажется взрослые люди, это те самые дети,
Точно! Я вот ребенок, да только лень всем со мной возиться!
Посетитель
Airin
Сообщений: 2
Александрия
3428 дней назад
Kiffy, Я люблю общаться с людьми, к сожалению, людям нельзя слишком открываться и доверять...на собственном опыте уже это знаю. А одиночество - вынужденная мера. Там где я сейчас работаю, лучше быть одиноким и необщительным, потому как последствия могут быть очень неприятными.
Постоялец
венец
Сообщений: 65
Кисловодск
2474 дня назад
Отчаявшийся человек - редкая ценность. Приблизившийся к верному пониманию мира и себя. Верующие молятся в том чтобы отчаяться. Посмотрите сколько людей на этом сайте - немного. Я могу только приободрить вас и поздравить что вы еще живы и подходите к грани...
По-другому неверное понимание не исчезает.
Открываться людям придется , терпеть непонимание и боль придется. Даже умереть придётся. Но здесь нет проблем. Проблема в нашем неприятии всего этого. Неприятие это несвобода. Несвобода это продолжающееся мучение.
Одиночество это вообще не проблема. Это следствие внутренней несвободы.
скайп venets71.
Посетитель
Людмила
Сообщений: 1
Омск
3423 дня назад
hatred, привет:(
Местный
март кринс
Сообщений: 306
Москва
2474 дня назад
Людмила, вы тоже отчаявшийся человек? Или тоже ищете отчаявшегося?
Бездарен. Счастлив.
Посетитель
Юля Красильникова
Сообщений: 6
Volgograd
3273 дня назад
Airin:

Kiffy, Я люблю общаться с людьми, к сожалению, людям нельзя слишком открываться и доверять...на собственном опыте уже это знаю. А одиночество - вынужденная мера. Там где я сейчас работаю, лучше быть одиноким и необщительным, потому как последствия могут быть очень неприятными.

это правильно,что общаться на работе себе дороже,
Посетитель
Mne Horosho
Сообщений: 3
Ростов-на-Дону
3402 дня назад
hatred:

думаю мне поможет общение с отчаевшимся человеком, если есть такие давайте спишемся, возраст и пол не имеет значения

Может тебе поможет общение с антиподом отчаявшегося человека?)
Посетитель
Алина
Сообщений: 1
3401 день назад
я думала мне хреновей больше всех на свете.болезнь,потеря родителей,боль...С утра просыпатся нехочется в этом мире
Посетитель
Олег
Сообщений: 8
Подольск
3319 дней назад
, к сожалению, людям нельзя слишком открываться и доверять...на собственном опыте уже это знаю.


В точку
simka
Посетитель
Света
Сообщений: 1
Саратов
3299 дней назад
Приветствую всех! Мне сейчас плохо и одиноко, хочется поговорить не с друзьями, а с незнакомыми людьми. Я расскажу свою ситуацию и буду ждать комментариев по поводу нее. Все дела сердечные! ))) С моим парнем мы жили вместе два месяца. Все было настолько отлично, что я сказала ему, что хочу видеть его рядом в качестве мужа. Он ответил, что не против, только он планирует это годочка через 3. Тогда я сказала, что он несерьезно относится ко мне и попросила оставить меня и не морочить голову ни мне, ни себе. Я знаю, что переживу это, просто сейчас не могу не говорить об этой ситуации. Что скажете?
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1127 дней назад
а чего не подождать-то было 3 годочка?
щас женитесь - а через полгода ты сам поймешь, что это тебе не надо и бросишь его. Зачем? лучше пожить несколько лет вместе и определиться - нужны вы друг другу или нет, можете сотрудничать в быту или нет.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.