Ищу друга (подругу)

12, Томск
Новичок
Exel
Сообщений: 18
Томск
3424 дня назад
Мне очень грустно, дни тянутся медленно, очень скучно. [hide]Возраст с 0 до 18.[/hide]
Посетитель
Мария Ларионова
Сообщений: 2
Омск
3424 дня назад
привет, меня зовут Маша, мне 18 лет. Не против познакомиться?
Посетитель
swedara
Сообщений: 1
Краснодар
3414 дней назад
Exel,доброе время суток!Мне это знакомо.Я изучаю Библию.И хочу поделиться с вами одним важным сообщением оттуда.Нам всем было бы интересно заглянуть в будущее.Тем более в свете последних событий в мире многие чувствуют неуверенность в завтрашнем дне.Библия рассказывает о прошлом, объясняет настоящее и предсказывает будущее. Открыть все это под силу только Тому, кто с самого начала знает, что будет в конце ("Я рассказываю с самого начала о том, что будет в конце, и с древних времён — о том, что ещё не сделано. Я говорю: „Мой замысел исполнится, и всё, что мне угодно, я сделаю.(Исайя 46:10)
И вот о будущем человечества: "И на этой горе он поглотит покрывало, которое покрывает все народы, и полотно, которое лежит на всех народах. 8 Он поглотит смерть навеки, и Владыка Господь Иегова отрёт слёзы со всех лиц. Он снимет позор со своего народа по всей земле, потому что это сказал Иегова"( Исайя 25:7)
Как вам такая перспектива?Есть все основания смотреть в будущее с радостью! Потому что в Священном Писании есть доказательства.
Если интересно,в следующий раз напишу,почему можно доверять сообщениям из Библии.
Светлана.
Постоялец
VектоR
Сообщений: 111
Иваново
3268 дней назад
Cherna-facepalm и тут иеговисты
Постоялец
sofia
Сообщений: 66
90 дней назад
hoho laugh
Посетитель
Meriko
Сообщений: 2
2402 дня назад
swedara:


И вот о будущем человечества: "И на этой горе он поглотит покрывало, которое покрывает все народы, и полотно, которое лежит на всех народах. 8 Он поглотит смерть навеки, и Владыка Господь Иегова отрёт слёзы со всех лиц. Он снимет позор со своего народа по всей земле, потому что это сказал Иегова"( Исайя 25:7)


Вы процитировали Библию неверно.Вот как там написано:"и уничтожит на горе сей покрывало,покрывающее все народы,покрывало,лежащее на всех племенах.8 Поглощена будет смерть навеки,и отрет Господь Бог слезы со всех лиц,и снимет поношение с народа Своего по всей земле;ибо так говорит Господь."Исаия 25:7-8.
Посетитель
Юля Красильникова
Сообщений: 6
Volgograd
3251 день назад
Ищу подругу по переписке возраст 50-57лет,
Постоялец
Disgaea:)
Сообщений: 64
Санкт-Петербург
3307 дней назад
swedara, даже не знаю что и комментировать...
Посетитель
dina
Сообщений: 3
3374 дня назад
Юля Красильникова, а чуть младше не пойдет?
Посетитель
Стелла
Сообщений: 5
Каменск-Уральский
1929 дней назад
Ищу подругу по переписке ,близкую по возрасту.Мне 56 лет.Я одинока и мне очень грустно,поговорить не с кем....Очень рада буду знакомству с доброй,понимающей и душевной женщиной-подругой! Мой адрес; [email protected].
Посетитель
Стелла
Сообщений: 5
Каменск-Уральский
1929 дней назад
Ищу друга,подругу по переписке ,близкую по возрасту или одинокого мужчину...Мне 57 лет.Миловидная...Я одинока и мне очень грустно,поговорить не с кем....Очень рада буду знакомству с доброй,понимающей и душевной женщиной-подругой или мужчиной моего возраста,мечтающий создать семью! Мой адрес; [email protected].
Посетитель
Стелла
Сообщений: 5
Каменск-Уральский
1929 дней назад
Ищу доброго,искреннего,душевного общения с мужчиной моего возраста, друга по переписке...если ты одинок и тебе бывает грустно-позвони...не важно откуда ты,важно понимать и поддерживать друг друга... мне 58 лет скоро будет...8 909 172 88-94 Мила
Новичок
SunRedss
Сообщений: 34
1101 день назад
Мне тоже бывает очень одиноко иногда, дети выросли, мужа нет уже давно. Мне очень хочется новых , поэтому иногда на сайте их ищу. Попадаются интересные собеседники, но такого человека, в котором бы я увидела поддержку и опору пока нет. Буду надеяться он когда-нибудь появится в моей жизни...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 апреля 2018 в 10:34)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.