Отчаянно ищу...

Отчаянно ищу...
Посетитель
sosedka
Сообщений: 5
Москва
3452 дня назад
Отчаянно ищу друга или подругу! Мне просто ужасно надоели одиночество и тоска! Работа-дом-работа... и постоянная монотонность. А ведь жизнь проходит мимо, быстро и незаметно. Вот и осень прошла, а я так и не успела пошаркать по лиственному ковру, не побывала на фестивале света, не отметила хеллоуин, да и много этих "не"... А ведь так хочется жить полной жизнью, чтобы было что вспомнить! Наверняка, не меня одну это мучает. Очень хочется найти единомышленников, которым тоже было бы интересно пробовать что-то новое, посмотреть на жизнь с улыбкой! Хочется не мучиться постоянным безответным вопросом - а с кем же сходить в кино или погулять по городу((( Блин, как же я устала от одиночества... Если тебе от 24 до 28 и ты действительно готов(а) к встречам в реальности, то я с радостью попробую с тобой подружиться!)))
Постоялец
Бобрик донской
Сообщений: 155
Москва
3126 дней назад
Тебе чего, авита мало чтоли? Cherna-facepalm
Местный
Kiffy
Сообщений: 406
11 дней назад
Почему такие жесткие возрастные рамки?
Постоялец
ФЕЯ Рыжик Феевна))))
Сообщений: 76
2195 дней назад
а чяво старше 28 они дружить что льне могут . Ну усе в друзья не берут кочмар пойду поболтаю с кем то
ФеяЯфея
Постоялец
Бобрик донской
Сообщений: 155
Москва
3126 дней назад
Рыжик:
а чяво старше 28 они дружить что льне могут
Другой уровень развития,видимо боится не потянуть smoke
Постоялец
Пётр Маята
Сообщений: 149
2339 дней назад
Мы все тут невротики, но, БЛИН! какие разные!
Моя жизнь наверное показалось бы Вам верхом приключений, однако я тоже одинок и сижу на МНЕПЛОХО.НЕТ
Постоялец
VектоR
Сообщений: 111
Иваново
3289 дней назад
Пётр Маята:
однако я тоже одинок и сижу на МНЕПЛОХО.НЕТ
а я сижу на МНЕПЛОХО.НЕТ но блин,мне хорошо laugh привычка вещь заразная
Постоялец
Пётр Маята
Сообщений: 149
2339 дней назад
МойДедПартизан:
а я сижу на МНЕПЛОХО.НЕТ но блин,мне хорошо
Чё?
Нашел подходящего сексуального партнёра, небось? =)
Постоялец
VектоR
Сообщений: 111
Иваново
3289 дней назад
Пётр Маята:
Чё?
Нашел подходящего сексуального партнёра, небось? =)
да я и не искал) laugh своя уже была))Прост нравится с некоторыми людьми общаться)
__
Постоялец
__
Сообщений: 151
80 дней назад
crazy
Постоялец
VектоR
Сообщений: 111
Иваново
3289 дней назад
rofl
Новичок
Queen
Сообщений: 11
Курган
1316 дней назад
sosedka:

Отчаянно ищу друга или подругу! Мне просто ужасно надоели одиночество и тоска! Работа-дом-работа... и постоянная монотонность. А ведь жизнь проходит мимо, быстро и незаметно. Вот и осень прошла, а я так и не успела пошаркать по лиственному ковру, не побывала на фестивале света, не отметила хеллоуин, да и много этих "не"... А ведь так хочется жить полной жизнью, чтобы было что вспомнить! Наверняка, не меня одну это мучает. Очень хочется найти единомышленников, которым тоже было бы интересно пробовать что-то новое, посмотреть на жизнь с улыбкой! Хочется не мучиться постоянным безответным вопросом - а с кем же сходить в кино или погулять по городу((( Блин, как же я устала от одиночества... Если тебе от 24 до 28 и ты действительно готов(а) к встречам в реальности, то я с радостью попробую с тобой подружиться!)))

Привет, будем дружить :)
Королева
Посетитель
Саша
Сообщений: 9
Москва
3414 дней назад
я так тебя понимаю - напиши в личку свой телефон, созвонимся и встретимся как-нибудь, сходим в кино! в общем много чего придумаем
Посетитель
Willow
Сообщений: 4
Пермь
3421 день назад
Я тоже очень хочу найти друга или подругу.
Посетитель
Адиночка
Сообщений: 1
3338 дней назад
Мне тоже надоело от одиночества, давай подружимся!
|
Skype
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.