Отчаянно ищу...

Отчаянно ищу...
Посетитель
FishIL
Сообщений: 5
Иерусалим
2488 дней назад
sosedka:

Отчаянно ищу друга или подругу! Мне просто ужасно надоели одиночество и тоска! Работа-дом-работа... и постоянная монотонность. А ведь жизнь проходит мимо, быстро и незаметно. Вот и осень прошла, а я так и не успела пошаркать по лиственному ковру, не побывала на фестивале света, не отметила хеллоуин, да и много этих "не"... А ведь так хочется жить полной жизнью, чтобы было что вспомнить! Наверняка, не меня одну это мучает. Очень хочется найти единомышленников, которым тоже было бы интересно пробовать что-то новое, посмотреть на жизнь с улыбкой! Хочется не мучиться постоянным безответным вопросом - а с кем же сходить в кино или погулять по городу((( Блин, как же я устала от одиночества... Если тебе от 24 до 28 и ты действительно готов(а) к встречам в реальности, то я с радостью попробую с тобой подружиться!)))

Привет! Мне 31, и не живу в России, но ситуация практически такая же. Если важно именно общение, буду рад.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2015 в 14:02)
Новичок
MoscowPig
Сообщений: 19
Москва
2664 дня назад
Я одинокое существо из Москвы, мне 27.
Местный
Kiffy
Сообщений: 406
24 дня назад
MoscowPig, Я могу понять. Но что вы хотите? Если автор написал что он хочет, кого найти, то в вашем случае просто указание фактов. Думаете, что множество людей сразу начнут вам писать и пытаться подружиться?! Зачем жалеть факты, расскажите о себе больше, может вы боитесь людей или не доверяете им. Может, у вас свои трудности. Для этого мы тут и находимся, чтобы делиться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2015 в 09:15)
Местный
Natik
Сообщений: 291
26 дней назад
MoscowPig:

Я одинокое существо из Москвы, мне 27.

а мне 23 и тоже одинока
Новичок
MoscowPig
Сообщений: 19
Москва
2664 дня назад
natik, ну судя по количеству ваших сообщений, вы достаточно таки активная сеньорита. Так что не долго вам от одиночества страдать joke
Местный
Natik
Сообщений: 291
26 дней назад
MoscowPig:

natik, ну судя по количеству ваших сообщений, вы достаточно таки активная сеньорита. Так что не долго вам от одиночества страдать joke
не уверена
Новичок
MoscowPig
Сообщений: 19
Москва
2664 дня назад
Kiffy, Что я хочу? Да собственно ничего особенного. Наверное пообщаться как и все, отношений может каких-нибудь))
За всю свою жизнь я даже ни с кем не целовался, не говоря уже о чём то большем. Последние года 3-4 вообще нискем не общаюсь, работа-дом-работа....вот так и проходит моя жизнь. Думаю порой что-нибудь изменить, но увы наверное уже поздно.Добавлено спустя 3 минутыnatik, к тому же как я однажды видел, вы ещё и весьма симпатичны. Так что сомнения тут не к чему smile
Постоялец
Kotsu
Сообщений: 83
877 дней назад
Двадцатисемилетний мальчик? С психотерапевтом общаетесь?
Местный
Natik
Сообщений: 291
26 дней назад
MoscowPig:
natik, к тому же как я однажды видел, вы ещё и весьма симпатичны. Так что сомнения тут не к чему
Спасибо за комплимент) увы, не во внешности дело
Местный
Capricorn
Сообщений: 309
3341 день назад
MoscowPig, crazy Работай,дом-заход на левую впп,потом домой спать и снова на работу с работу на правую впп и домой на бочок, че мешает? целоваться пофиг, я тоже не целовался, ниче не протух еще laugh
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
Новичок
Darkskyes
Сообщений: 20
Курчатов
2139 дней назад
MoscowPig, поздно это когда сверху деревянная крышка закрылась ... а так всё пока в Ваших руках :)
Всем добра!!! Всем Любви!!!
Новичок
MoscowPig
Сообщений: 19
Москва
2664 дня назад
Kotsu, неа, вообще нискем на эти темы не разговариваюДобавлено спустя 1 минутуCapricorn, Если не секрет, что такое ВПП?
Местный
Capricorn
Сообщений: 309
3341 день назад
Взлетно посадочная полоса tease
Расслабься,по дрочи, попей чайку, сними телку на крайняк, психолог забей на него, полезного ниче не скажет. smoke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 марта 2015 в 23:14)
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
Постоялец
Kotsu
Сообщений: 83
877 дней назад
MoscowPig, ты на эту тему говоришь прям сейчас, хотя никто и не спрашивал. Это такой стиль клеить баб? Если нет, то нужно идти к врачам.
Местный
Natik
Сообщений: 291
26 дней назад
MoscowPig:
Kotsu, неа, вообще нискем на эти темы не разговариваю
а ты попробуй
|
Skype
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.