Отчаянно ищу...

Отчаянно ищу...
Новичок
MoscowPig
Сообщений: 19
Москва
2664 дня назад
Kotsu, Не пойду nono
Постоялец
Kotsu
Сообщений: 83
877 дней назад
MoscowPig, и что, сказки про двадцатисемилетнего мальчика-девственника, который и не целовался раньше помогают снимать баб на форумах плохишей?
Новичок
MoscowPig
Сообщений: 19
Москва
2664 дня назад
natik, Представь ситуацию, что разговаривать вообще не с кем. Разве только к прохожим на улице приставать crazy
Местный
Natik
Сообщений: 291
25 дней назад
MoscowPig:

natik, Представь ситуацию, что разговаривать вообще не с кем. Разве только к прохожим на улице приставать crazy

у меня также бывает иногда
Новичок
MoscowPig
Сообщений: 19
Москва
2664 дня назад
Kotsu, Я не сижу на форумах, и никого не снимаю. Что вы там мистер кот себе напридумывали мне непонятно.
Новичок
Vikky
Сообщений: 33
Москва
3228 дней назад
и меня туда же) в дружбу и кино)
Всем важно что о них скажут, мне важно как отпоют(с)
Посетитель
anna
Сообщений: 3
Малаховка
3322 дня назад
Всем привет:)Меня зовут Аня, мне 31 год - активная, позитивная, симпатичная. Нет, мне не плохо. скорее порой грустно, одиноко. Кто то любит сидеть дома на диване..а я люблю гулять, посещать каки-либо мероприятия, кино, театр, ролики, коньки и т .д. Но вот так сложилось в моей жизни, что пока что семьи у меня нет, а подружки все кто замужем, кто постоянно занят и порой даже выйти в кино не с кем. Поэтому ищу подруг, с кем сможем общаться, встречаться..ходить куда нибудь, ездить на отдых..ведь в жизни столько интересного:) пишите, буду рада!
|
Skype
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.