Дальнейшее развития проекта + принимаем пожелания по улучшению ресурса

Новичок
Сообщений: 15
Оффлайн
Хотелось бы иметь возможность добавлять музыку на свою страницу Иногда под настроение иногда для расслабления!!!ну и передавать соответственно друзьям!!! или навроде своего fm канала!
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
32 дня назад
А так чем плохо ?
Посетитель
Piona
Сообщений: 2
3668 дней назад
Здрасте)) Несколько раз порывалась прокомментировать посты на стенке пользователя или как то отметить что пост замечен или нравится. Но нет. Нет такой функции. Может стоит добавить? А то человек тебе приятную картинку размещает, а ты даже спасибо сказать не можешь? Или это я что то упустила?
Новичок
Ненавижу нашу жидовскую власть.
Сообщений: 39
Русь
3280 дней назад
Возможно об этом уже писали. Почему не сделаете удаление своих тем?
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
32 дня назад
Если картинка имеет небольшой размер, но всё равно масштабируется из-за размера по-горизонтали, то она полностью перекрывается всплывающим сообщением.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


У меня не тыкнулось.
Новичок
Asgard
Сообщений: 37
3582 дня назад
Оповещения по новым коментам в блоге и в темах которые отслеживаешь - не судьба?
Местный
Счастливчик.
Сообщений: 260
3489 дней назад
Зажимаешь левую кнопку рядом с картинкой,потом наводишь на картинку и кликаешь. crazy
Я вчера тоже обратил на это внимание. scratch
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
32 дня назад
Fisher:
Я вчера тоже обратил на это внимание.
Это твоя картинка и есть. hoho
Сложное кликание какое-то. Попробую.
Посетитель
Надежда
Сообщений: 4
3115 дней назад
Хорошая CMS smile Я когда-то на ней детские сайты делала... Но, непонятно, почему на личной странице нет текстового поля для примечаний, вроде "О себе" или "Кого я ищу", для обращения к посетителям странички...
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
32 дня назад
Наверное потому, что не сайт знакомств и лишняя информация не нужна ?
Некоторые и город ленятся заполнить.
Посетитель
Надежда
Сообщений: 4
3115 дней назад
Джоконоид. а как же, без информации, узнать о человеке? Хотя бы, ради чего он на этом сайте? smile Неужели надо всем равняться на ленивых, и - не приветствовать зашедших на твою страничку? А вот географическое расположение - очень даже второстепенно, на мой взгляд... это, как раз, больше сайтам знакомств нужно :)
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
Я может и познакомиться хочу
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
32 дня назад
Надежда:
а как же, без информации, узнать о человеке? Хотя бы, ради чего он на этом сайте?
Наверное люди с проблемами, если хотят высказаться - то высказываются. Что можно узнать из такой информации - я не знаю.
А человек желающий пообщаться сначала о себе пускай сообщит что хочет. В блоге. Хотя верить ничему нельзя, имя можно ведь любое написать, не правда-ли ?
Это только моё мнение. Происходит из того факта, что сайт часто подтормаживает (сейчас вроде лучше) и лишние модули вряд-ли прибавят устойчивости.
БОМЖ:
Я может и познакомиться хочу
Ты неудачник и тебе даже скутер не дарят. hoho
Постоялец
Кот Шрёдингера
Сообщений: 120
Москва
1467 дней назад
Действительно, не хватает рейтинга и комментариев на стене пользователя!
И личка не обновляется, что очень неудобно.
Про карму тоже: Неплохо видеть не только кто, а и за что поставили, а то не понятно....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 мая 2014 в 01:46)
Новичок
ЁбырьТеррорист
Сообщений: 20
Киев
3621 день назад
Добавить кнопку "добавить пользователя в список игнорирования".
И чаще банить троллей, развелось тут больных на голову. Палата №6 по некоторым давно плачет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2014 в 22:25)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.