Дальнейшее развития проекта + принимаем пожелания по улучшению ресурса

Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
32 дня назад
здравствуйте у меня очень тормозит ваш сайд особенна кода личные сообщения и всякое такое.
Могет движок обновть, ну? Бесплатно же.
Могу помочь.
Спасибо. До свидания.

А Кота — выгоните. Кот — не нужен.
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
32 дня назад
А и ща сайд тормозит дюже и вообще.
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
32 дня назад
Здравствуйте. Не размышляли над созданием мобильного приложения?
Не не, старое не вспоминать. Сделать по типу «аноним» (гуглится).

Если есть желание, то есть возможность помочь. Безвозмездно.

Пара програмеров с этого сайта обещали прекратить трястись и заламывать руки от безысходности и взяться за то что их учили/они учились.

А то противно сие с андроида зырить же, ну.
Постоялец
Fallen
Сообщений: 142
729 дней назад
Семён Слепаков:

Мы не стоим на месте - мы постоянно развиваем веб-ресурс, безусловно наши силы ограниченны, и поэтому давайте решать проблемы вместе.

Пять лет не было меня в нашинском уютненьком болоте. Оно всё такое же, как и было прежде...
Чтож, раз уж тут гжидается конструктивная или не очень критика, тогда я включаю режим Товарища Огурцова и расписываю всё, чего бросилось первым в глаза. Получите получайте, распишитесь!

- Колонка "Кто Онлайн." Попросту удобно тем, чтобы пользователи видели, что сайт не заброшен и есть активность. Ну или видели, что сайту песец, онлайн загинается, и если сюда напишешь гадостей или выстрадаешь простыню из слёз на 40 страниц 12-ым шрифтом, то никто не запалит.
- Чатик текстовый или конфа воис чата. Последнее чем может быть профитно - для всяких там "хиккикомории", социофобов, затворников и прочей несоциальной живности, вроде меня самого, которым это будет неплохим тренажером для развития навыков общения в полу-/живую. Для всех остальных - возможность пообщаться в несколько более живой обстановке, с голосом, с ахами-вздохами, с криками детей на заднем плане, или например сыграть друзьям на гитаре вживую только что разученный мотив из песни... В любом случае, хотя бы ради эксперимента, стоит поробовать. Текстовые чаты постепенно устаревают. Имеет смысл пробовать что то новенькое и на этом ресурсе.
- Рекламные баннеры сверху, снизу, слева, справа и спасбо большое хоть не внутрь напиханные отовсюду. Товарищ одмен, ну что это за безобразие? Неужель нельзя сделать рекламный блок полностью слева, справа или снизу? (Но только не между шапкой сайта и контентом) В мобильной версии сайта этот ужас смотрится особенно эпично, когда тебе директ от яндекса пихает в рекламу кислотно-зелёные оттенки рекламы, предлагающей взять бабок взаймы у мутной фирмы или например курсы японского языка!
- Встраивание видосов с ютубы, картинок с компа, музыки с интернетов и ссылок с вложениями (а-ля .rar архивов с фотками) я надеюсь хоть теперь работает должным образом? Или до сих пор кривизна и странные символы вместо вложений отображает при пересылке?
- Ссылки на ресурсы с платными или бесплатными психологами, телефоны экстренной службы и телефоны доверия у нас на сайте вообще бывают? А ведь люди порой заходят сюда и в совершенно обречённом состоянии! (к тому же, владельцу сайта будут идти денежные профиты от рекламы психологов, когда тем будут поступать от наших местных заказы на работу.)
- Как насчёт онлайн-радио? Не впихивание его непосредственно на сайт, а просто хорошая подборка в виде ссылок на ресурсы, где его можно включить и поставить на фоне, чтобы успокоиться, пока пишешь очередной страданий, агонии и экстаза пост про сломанный ноготь и упавший колбасой вниз бутерброд... Атмосферы сайту такое, думаю, добавит.

Пока что это всё, что я имею сказать.
Надеюсь, поржёте знатно с моих идей. Но если вдруг сочтёте... то я писал это на полном серьёзе
Почему я веду себя, как сволочь? Я всего лишь пытаюсь не выделяться из людей окружающих. Порой у меня плохо получается, переигрываю.
Посетитель
Кристина
Сообщений: 1
Липовец
412 дней назад
тармазит сайт жесточайше. кэш куки почищены
Новичок
Giulio Antonio Santorio
Сообщений: 18
Москва
1176 дней назад
Семён Слепаков:
«Мне Плохо. Нет» начала свою работу в конце 2010 года
начал за здравие а кончил за упокой)
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
32 дня назад
Администратор, вы в курсе что такое «конференция»? Чего форум «кодлой» не обозвали?
Как был идиот в 2012 году, так и остался.
facepalm
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.