Одинока

Новичок
Queen
Сообщений: 11
Курган
1324 дня назад
Здравствуйте! Работа есть. увлечения есть, так сказать могу себя занять на досуге, но... Очень не хватает общения, подруги все заняты или разъехались кто куда, пыталась находить подруг и просто для общения людей в соц сетях вроде общаются но живого общения не вижу, ни когда первые не напишут и тд, вроде пишут хочу найти друзей так одиноко начинаешь общаться куда то все пропали, видимо не так им и одиноко на самом деле. Гуляю одна, всегда одиночество, устала.
Королева
Постоялец
Liskent Liskent
Сообщений: 119
Tyumen
3307 дней назад
А молодого человека не пробовали завести? joke
Постоялец
VектоR
Сообщений: 111
Иваново
3297 дней назад
Liskent Liskent:
А молодого человека не пробовали завести?
к примеру хотя бы вот его laugh
Постоялец
Маланья
Сообщений: 195
3438 дней назад
Просто вы королева, а королевы всегда одиноки на своем троне, вам просто нужен король рядом! c5352d96be90 Не грустите!
Постоялец
Liskent Liskent
Сообщений: 119
Tyumen
3307 дней назад
Последнее слово Чебурашки, я тока виртуально могу с ней общаться))
в 2008 году был в Кургане.. приехал на аукцион.. по городу гулял..человек 5 ко мне подкатывали с одной фразой " два рубля не найдется" .. а так маленький городок знаменит благодоря Александру Солонику)))
Новичок
Queen
Сообщений: 11
Курган
1324 дня назад
Liskent Liskent:

А молодого человека не пробовали завести? joke

Я замужем, но муж всегда на работе. а когда дома. я все равно одна.
МандариновыйКороль:

Liskent Liskent:
А молодого человека не пробовали завести?
к примеру хотя бы вот его laugh

smile спасибо.
Карина:

Просто вы королева, а королевы всегда одиноки на своем троне, вам просто нужен король рядом! c5352d96be90 Не грустите!

Спасибо smile
Liskent Liskent:

Последнее слово Чебурашки, я тока виртуально могу с ней общаться))
в 2008 году был в Кургане.. приехал на аукцион.. по городу гулял..человек 5 ко мне подкатывали с одной фразой " два рубля не найдется" .. а так маленький городок знаменит благодоря Александру Солонику)))

Не только Солонику smile У нас есть Центр Илизарова к сведению, так что у нас не одни гопники и бандиты, и попрошайки smile Да город сероват, сама живу здесь 6 год.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2014 в 22:42)
Королева
Посетитель
Hester Prynne
Сообщений: 4
Курган
868 дней назад
Да город сероват, сама живу здесь 6 год.
Зато людей хороших достаточно. Если поискать.
Новичок
Disgaea
Сообщений: 19
Санкт-Петербург
3422 дня назад
Вот ищет клоунов. что бы развлекли.
Местный
март кринс
Сообщений: 306
Москва
2481 день назад
Queen, может, хотите любовника в дополнение к мужу?
Бездарен. Счастлив.
Посетитель
Далида
Сообщений: 2
Львов
3176 дней назад
як я тебе розумію,хоч я і не заміжня,але сімя в мене є велика і я посеред них усіх почуваюся самотньою і нікому непотрібною,я як той їжак як тільки на мене нападають я вимушена сама захищатись,бо немає кому мене захистити так як я одна....... в мене з тобою похожі інтереси так як я маю багато вільного часу то я також люблю читати та вишивати,це мене трохи заспокоює,але деколи буває що находить на мене така апатія що мені нічого не хочеться....як матимеш час відпиши,буду рада поспілкуватись,хоч ми і з різних країн,до речі на фото ти досить гарна,звичайно якщо це дійсно твоє фото.... joke
Queen:

Здравствуйте! Работа есть. увлечения есть, так сказать могу себя занять на досуге, но... Очень не хватает общения, подруги все заняты или разъехались кто куда, пыталась находить подруг и просто для общения людей в соц сетях вроде общаются но живого общения не вижу, ни когда первые не напишут и тд, вроде пишут хочу найти друзей так одиноко начинаешь общаться куда то все пропали, видимо не так им и одиноко на самом деле. Гуляю одна, всегда одиночество, устала.
Кудряшка
Посетитель
annywka
Сообщений: 3
3139 дней назад
Queen, давай дружить?
Новичок
Queen
Сообщений: 11
Курган
1324 дня назад
Давай
Королева
Посетитель
Эля
Сообщений: 8
Казань
2633 дня назад
Прочитала пост, вы как-будто про меня пишите. Одиночество убивает, у меня, например пустило корни и плотно отросло в душе..Так тяжело, когда нет людей по душе. И да, в интернете многие так сами не пишут, хотя пишут об одиночестве и т.д.Я когда начинаю общаться тоже не вижу особой отдачи от тех, кто писали об одиночестве и тоске. Им, видимо, комфортно в этом состоянии и они никого не хотят пускать себе в их мирок.
Посетитель
Тони Монтана
Сообщений: 9
Ашланд
1707 дней назад
Можно общаться,со мной vk https://vk.com/id388613748
Можно в чате http://download-music-vkontakte.org/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.