Прощание славянки

Новичок
mokosha
Сообщений: 12
Королев
3428 дней назад
А у меня - катастрофа .... Хм, или кОтО строфа (в деле замешен кот).

Я покидала вещички в чемоданчик, сверху положила резко потяжелевшее чувство собственного достоинства, и.....ушла от сожителя своего, кормильца, надежду и опору, надежный причал...

В одной руке чемодан, на другой маленький ребенок, в зубах клетка с котом (между прочим, 8кг). А в голове -" Прощание славянки" звучит. И я строевым шагом по улице: там-там-там-там-тарам-тамтамтамтам! А у самой мысль: пособие как раз на ребенка заканчивают платить в этом месяце! Ну не дура ли? ДУРА!

уехала в другой город. Ни работы, ни знакомых. Жилье, правда есть пока, хотя и не мое. Короче, все нормально, прорвемся! Поджилки трясутся, дух боевой.

Пишите мне в личку, давайте общаться. Хотите на жизнь пожаловаться - жалуйтесь! Поделиться чем-то - делитесь. Хотите так просто поболтать - это здорово! Давайте письма друг другу писать, в аське общаться. Отношения полов меня сейчас не интересуют - маленький ребенок на руках, мне не до сексуальных вояжей. Лично мне тоже сейчас сложно общаться - не с кем оставить ребенка. Ну вот, пожалуй, и все.
Новичок
Demian
Сообщений: 12
Санкт-Петербург
3259 дней назад
mokosha,скайп есть?:)
Местный
beda
Сообщений: 288
Москва
3298 дней назад
Отважная личность) Не бойтесь ничего. У меня есть (был) девиз - Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся - легче не станет


Всегда всё как-то складывается - самыми непостижимыми образами. Порой и назад оглянуться страшно, думаешь - ёшкин кот, если бы меня пустить второй раз по этому пути, я б не смог) Никто ещё на улице не остался и бомжевать не начал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2014 в 00:25)
— А как я тебя узнаю?— У меня будет российское гражданство и грустный взгляд.
Новичок
mokosha
Сообщений: 12
Королев
3428 дней назад
beda:

Отважная личность) Не бойтесь ничего. У меня есть (был) девиз - Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся - легче не станет


Классный девиз! Беру на вооружение!))))
Да что я, руки-ноги есть... Конечно золотых гор пока не предвидится, но и голодать не будем.Добавлено спустя 1 минуту
Demian:

mokosha,скайп есть?:)

Скайп есть. )))))))
Местный
beda
Сообщений: 288
Москва
3298 дней назад
mokosha:
Беру на вооружение!))))

вооружайтесь)

И эти слова действительно часто меня поднимают. Если вникнуть, от того, что в ситуации абсолютного апокалипсиса ты начнёшь выть и стенать - реально ничего не поменяется и легче от этого не станет ни на душе, ни фактически. Так если нет разницы - не попытаться ли лучше выбраться из задницы?

mokosha:
Пишите мне в личку, давайте общаться. Хотите на жизнь пожаловаться - жалуйтесь!
mokosha:
Да что я, руки-ноги есть...

Когда я слышу такие слова и таких людей - мой мир поворачивается на 180 градусов) Молодец.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2014 в 00:59)
— А как я тебя узнаю?— У меня будет российское гражданство и грустный взгляд.
Постоялец
ЗлЮкА и ВрЕдИнА
Сообщений: 128
3337 дней назад
Поддержу ваш дружный коллектив своим присутствием)))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.