ищу тех с кем пообщаться..

Посетитель
Boosi4ka
Сообщений: 3
Москва
4039 дней назад
дана:

я не хочу так жыть....

А какова причина?
Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 429
Моська
3465 дней назад
хочу общаться. пишите
...
Новичок
Владимир_Фомин
Сообщений: 16
3988 дней назад
=):
Последнее время так плохо, на душе..
Просто хочется с кем то поделиться своими переживаниями, и выслушать тех кому сейчас плохо,
может так станет легче, пишите в лс, буду ждать)

Здравствуйте. Готовы ли вы рассказать всему миру о том, почему вам плохо, обнажить свою душу перед всем миром?
Я непременно вас выслушаю, дам вам свои советы, но только не сохраню тайну вашей исповеди. Наша переписка будет выложена на всеобщее обозрение в Интернете.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2013 в 15:23)
Новичок
vermin
Сообщений: 16
2244 дня назад
Всем привет! Я женат, "вторую половинку" не ищу, мне 28, не зарегистрирован не в одной соц. сети (вру - здесь зарегистрировался) и у меня кажется мало друзей. Хотелось бы подружится с кем нибудь для переписки, общения в аське. Пишите в личку)
Местный
Мария Кюри
Сообщений: 248
1415 дней назад
Владимир_Фомин:


Здравствуйте. Готовы ли вы рассказать всему миру о том, почему вам плохо, обнажить свою душу перед всем миром?
Я непременно вас выслушаю, дам вам свои советы, но только не сохраню тайну вашей исповеди. Наша переписка будет выложена на всеобщее обозрение в Интернете.

Ай -яй-яй.. Как же так?? )
Бери силы из того, что их отнимает.
Посетитель
jastoboj
Сообщений: 1
4056 дней назад
девчонки,пишите,на любые вопросы отвечу.психолог.Добавлено спустя 8 минут
vermin:

Всем привет! Я женат, "вторую половинку" не ищу, мне 28, не зарегистрирован не в одной соц. сети (вру - здесь зарегистрировался) и у меня кажется мало друзей. Хотелось бы подружится с кем нибудь для переписки, общения в аське. Пишите в личку)

ты просто общения ищешь?
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.