До слез

Посетитель
Kiss
Сообщений: 9
3082 дня назад
Всем привет. Прошу помочь мне. У меня ужасные комплексы по поводу моей внешности. Я даже не смотрю людям в глаза боясь обсуждений! У меня есть лучшая подруга, ее зовут Ирина. Мы с ней очень хорошо дружили и дружим, но у Ирины есть еще одна подруга Яна, которую я ненавижу! Дело в том что она отбила у меня 3 парней! Трех! Она отбила мальчика который был моей первой детской симпатией) еще в 10 лет:(
В 13 она отбила у меня мои первые настоящие отношения длящиеся в год, он мне можно сказать другом был! И в 16 лет я влюбилась в мальчика! Первый раз в жизни и по настоящему! Моя 1 любовь! Прошел уже год а я не могу его забыть. Так вот. Я решила начать заниматься танцами dancehall. Яна ими тоже занимается. И я написала это Ирине. И она мне написала такое сообщение: оооой, тебе то куда? Это не твое совершенно!
Я спросила почему, на что она ответила:моя Яночка танцует dancehall и этот вид танцев не для тебя! У тебя внешность не для него!
И вы просто не представляете какого это! Слышать от лучшей подруги с который ты дружишь 9 лет! То что у меня внешность не для этого вида танцев , + 1000000000000 к комплексам! Мой враг видите ли лучше меня. И она это говорит без зазрения совести и после этого еще со мной переписывается как ни в чем не бывало! Меня поддерживает парень, но я не могу так. У меня ужасные комплексы но я хочу танцевать.. Хочу! И везде мне всегда говорили что у меня есть вот эта тяга к танцам! Но я не могла ими заниматься из-за музыкальной школы! И вот сейчас я ее закончила и хотела начать танцевать а тут лучшая подруга перебила все желание:(( хочется но страшно что я приду там все красавица а я такой шпендик
Постоялец
Параноич
Сообщений: 78
Москва
1479 дней назад
Хотите - танцуйте. При чём тут мнение какой-то Ирины ? Она кто ? Директор вселенной по качеству тела ?
Посетитель
водолей74
Сообщений: 4
Пенза
3414 дней назад
Значит действительно у тебя есть талант, а Ира завидует,танцуй,утри всем нос,разозлись на них.Только вперед!Люби себя.
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1144 дня назад
Зачем вообще общаться с людьми, от которых получаешь негатив? В топку обеих "подруг".
Новичок
Lailis Goldfury
Сообщений: 10
3396 дней назад
Забей на них и не общайся с ними
Постоялец
Fallen
Сообщений: 142
747 дней назад
У пеня внешность тоже не для пения, однако , это мне не мешает врубать музыку на всю и напевать песни любимых исполнителей.
У подруги Вашей, автор, двойные стандарты.
Почему я веду себя, как сволочь? Я всего лишь пытаюсь не выделяться из людей окружающих. Порой у меня плохо получается, переигрываю.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.