[РЕШЕНО] Люди добрые, помогите.

Очень стыдно перед мамой!
Местный
Natik
Сообщений: 291
38 дней назад
Экономист-довольно широкая специальность, экономисты нужны во всех организациях, да и для себя полезно экономическое образование. Я тоже хочу поменять род деятельности, только не знаю чем бы я хотела заниматься в жизни и от этого мне грустно, а пока работаю по полученной профессии через не хочу, какой-никакой опыт=(( Может с опытом потом я найду работу по душе=))
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
104 дня назад
Loril:
оилась. Перевестись на медицинский я уже не могу, т.к. сданные мной экзамены не соответствуют данному направлению.
нет, вы ошибаетесь. Вы можете перевестись. Вариантов несколько, зависят от вуза. Но перевестись всегда можно иногда правда не курс в курс, а с потерей одного года (ну например вы на 3 курсе, а перевели вас на 2й) в силу предметов. НО в любом из случаев вам пройденные предметы перезачитываются на новом факультете.
Экзамены тут не при чем. Вы так же можете их досдать.
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Посетитель
Loril
Сообщений: 6
3431 день назад
natik, удачи Вам и в жизни, и в поиске работы, которая будет по душе:)
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
104 дня назад
Loril:

Мы с мамой переживаем, что ни на какую нормальную работу не удастся устроиться с тройкой в дипломе. Скажите, пожалуйста, может кто-то сталкивался, очень придираются на оценки в дипломе, смотрят ли на них вообще? Или все уже, с тройкой по важному предмету мне и не следует мечтать о хорошей работе?

многие работодатели вообще не смотрят вкладыш к диплому (а это и есть лист с оценками), его даже не подают часто при приеме на работу. Кроме того важны не оценки а специалист. На хорошую работу вы устроится можете с любыми оценками если: вы докажете свою компетентность как сотрудник. Более того сразу после вузов на хорошую работу вообще ПОЧТИ не реально даже с красным дипломом без знакомств попасть. Только имея хотяб полу годовой-годовой стаж, можно расчитывать на что то приличное. Хотя понятие хорошая работа тоже у всех разное..
Loril, и еще, на каком вы курсе?
Подумайте над тем, на сколько действительно вам целесобразно продолжать учится на факультете который вам не нравится. Если год, то это одно, если больше... то НА СКОЛЬКО вы сможете морально выдержать. Ведь с каждым курсом предметы будут все профильнее и профильнее, практика сложнее. На сколько вы морально это выдержите. Если обучение вызывает отвращение, то со временем ситуация может только ухудшаться. Если морально вы сильный и не склонный к депрессии человек -это одно. В общем проанализируйте все хорошенько. И не столько с точки зрения денег, а с точки зрения вашего состояния и физического и морального здоровья. Попробуйте разобраться в себе и понять почему и что вас так тяготит в этом и на сколько вы готовы идти дальше против своих чувств. Или может все поверхностно и не так страшно, а перемешано с эмоциями и легкими недопониманиями происходящего
Редактировалось: 4 раза (Последний: 14 января 2015 в 17:44)
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Местный
Natik
Сообщений: 291
38 дней назад
Loril:

natik, удачи Вам и в жизни, и в поиске работы, которая будет по душе:)

Спасибо, Вам тоже удачи=))) А еще можно поступить заново, если есть желание, а экономический не бросать, а перевестись на заочную или дистанционную форму обучения=)) У меня знакомая так сделала=)
Посетитель
Loril
Сообщений: 6
3431 день назад
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно.Иосиф Бродский
|
...
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2