=3

Новичок
Мурзилка
Сообщений: 36
563 дня назад
Радуга, в детский дом точно не заберут. Нет оснований, родители не алкоголики, родительские обязанности выполняют. Просто по комисиям всяким затаскают, школу подключат.
Постоялец
Ярмарка
Сообщений: 133
3336 дней назад
Ну, или терпеть, а потом жить самостоятельно или к парню. Или какие еще варианты? На вокзал что ли?
Новичок
Bast
Сообщений: 14
3407 дней назад
АСС, я ничего и не говорю, Вы вполне имеете на это право, в любом случае - спасибо за все сказанноеДобавлено спустя 1 минутуМурзилка, их за такое с работы вышвырнут, а питаться-то чем ?

Радуга, я и выбрала, что полегче, только пока колебаюсь, бабушка может не выдержать.
Постоялец
АСС
Сообщений: 67
2373 дня назад
Радуга:

Ну, или терпеть, а потом жить самостоятельно или к парню. Или какие еще варианты? На вокзал что ли?

Драться за свою жизнь.
Постоялец
Ярмарка
Сообщений: 133
3336 дней назад
А вы по ответам девочки не поняли, что драться с родителями она явно не готова? А начнет делать жалкие попытки, заклюют просто.
Новичок
Мурзилка
Сообщений: 36
563 дня назад
Не вышвырнут их с работы. За что? За то, что ребенка своего не любят? Глупости. Может им хоть стыдно станет?!
Новичок
Bast
Сообщений: 14
3407 дней назад
Мурзилка, ну мне кажется, что там все строго. Позор и все такое.
Постоялец
АСС
Сообщений: 67
2373 дня назад
Радуга:

А вы по ответам девочки не поняли, что драться с родителями она явно не готова? А начнет делать жалкие попытки, заклюют просто.
Я на ответы девочки написал. Не верю(
Постоялец
Маленький пар@ходик
Сообщений: 57
3320 дней назад
Радуга, Да она Девочка, но они всю жизнь так и будут сидеть на шее, она как на побегушках-это нормально?
Постоялец
Ярмарка
Сообщений: 133
3336 дней назад
В некоторых семьях - это нормально.Добавлено спустя 1 минутуПотерпеть-то чуть-чуть осталось. И если уж так невмоготу жизнь с родителями, значит быстрее станет самостоятельной.
Новичок
Мурзилка
Сообщений: 36
563 дня назад
Ей поддержки не хватает и уверенности в себе. Может бабушке все рассказать? Родной человек все таки. Пожалеет, поддержит. Может и материально поможет, если есть возможность.
Посетитель
Zalod
Сообщений: 7
3336 дней назад
АСС:
Такое возможно? Вам нужна помощь для подачи заявления в суд? Или борешься за свою жизнь или прекращай выдумывать. Выдумывать такое - подлость.
Я извиняюсь, 18 лет, какой суд и по поводу чего? Совершеннолетие оно такое, налагает не только права
Постоялец
Маленький пар@ходик
Сообщений: 57
3320 дней назад
Bast, Да выскажи ты им все и не держи в себе-что будет то будет-справишься, кстати у тебя по любому есть законная жил площадь-запомни это. На счет позора, это точно - за такое могут всем по ушам там в органах дать.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.