отношения,общение

(москва)
Посетитель
amur
Сообщений: 5
3359 дней назад
привет,ищу новые знакомства ;возможно дружбу и с/о отношения..
смотрела я различные объявления,но со своего города никого так и не нашла на подобных сайтах,а недавно возникла мысль попробовать временно переехать пожить в москве..вот и анкету создала с целью,заранее познакомиться с кем-то,как бы заочное знакомство.. возможно здесь есть кто-то -кто ищет к себе на подселение,кто тоже так же приехал и снимает комнату. можно было бы и дружить и снимать вместе)
знакомлюсь я конкретно только тут,потому что тоже есть различные проблемы,которые несколько ограничивают возможности(
основные проблемы из-за здоровья(всд,купероз и тд),которые и поспособствовали развитию апатии,некоммуникабельности,закрытости,излишней застенчивости.а так-то впринципе у меня приятный характер.
хотелось бы познакомиться с человеком спокойного склада характера,интересует доброта,скромность,отзывчивость,надёжность.
просьба-не обсуждать тему,а заинтересованным писать в лс.
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
давай знакомиться, я тоже хочу в москву
Посетитель
amur
Сообщений: 5
3359 дней назад
давай,только тогда нам ещё надо познакомиться с тем кто там уже живёт)а то не хочется ехать "в никуда")
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
тебе это сделать проще,ты девушка
Посетитель
amur
Сообщений: 5
3359 дней назад
мне кажется наоборот парню приехать в москву проще. если он конечно работающий,и не такой бояка как я например)..
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
я жил в Москве пару лет, мне понравилось. приехал туда с двумя сотками в кармане
Посетитель
amur
Сообщений: 5
3359 дней назад
так отлично у тебя опыт есть! что останавливает вернуться обратно?
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
да особо ничего, сын только слегка. Там ща тоже туговато из за кризиса
Посетитель
amur
Сообщений: 5
3359 дней назад
ну да,тебе сейчас о семье думать надо..а на тот момент сына ещё не было?
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
был, у меня нет семьи, я в разводе давно, а сын у моих родаков
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.