ПОМОГИТЕ

Посетитель
Natasha25
Сообщений: 2
3349 дней назад
Я впервые на подобном сайте, раньше и представить не могла, что такие форумы существуют, и уж тем более, что столько тем с криками о помощи. Еще несколько лет назад я б не поверила, что меня вобще судьба занесет на подобный ресурс в интернете.. Я успешная, у меня все есть и со стороны многие, скорее всего, скажут - с жира бесится...
Я выросла в Москве, у меня всегда все было, единственный, избалованный ребенок.. Я вышла замуж, по любви и хорошо. Муж строил карьеру, я строила дом... Все как у нормальной семьи.. Позавидовать можно...
Мы уехали из России, я не хотела, муж мечтал, я старалась привыкнуть, старалась найти плюсы, муж стал много времени проводить с семьёй, это ж плюс... Я скучала по общению, по друзьям, по родным, мне сперва этого очень не хватало, потом вроде привыкла, стала малообщительной, язык у меня шел плохо, а русских было мало... Я привыкла быть одинокой... я привыкла заедать проблемы... у меня появились первые признаки булимии.. Я тогда еще не понимала что это такое, да и не признавала...
Потом мы снова переехали, в другую страну... Тут опять все началось заново, и я совсем потерялась и совсем замкнулась... Муж постоянно в командировках. За последний месяц не было ни одного дня чтобы я не плакала... Я не могу ни с кем поделиться потому что в ответ только - ну постарайся, развейся, возьми себя в руки, кому то хуже... Поэтому я пришла сюда - потому что только люди пережившие подобное состояние могут понять, я так думаю...
Я потерялась в этой жизни, у меня ощущение что я все делаю не так, жуткая неуверенность в себя.. на неделе я ходила на почту - пока я стояла в очереди я так перенервничала что мне стало плохо, думала что с ума сойду от страха и ничего толком сказать не смогла...
Я очень хочу домой, только не понимаю где он - мой дом... Очень хочу четко строить планы на будущее и не могу себе это позволить.. Я точно знаю, что у меня сильная депрессия + булимия (спасибо интернету за информацию на все случ. жизни) и самое ужасное что я не могу пойти к врачу - так как не владею языком местным на таком уровне...
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1140 дней назад
Вы не нашли себя в этой жизни.
Вы, вероятно, не работаете и детей у вас нет... не знаете, чем себя занять.
Для кого-то условия в которых вы живете (заграница! муж всем обеспечивает!) прямо само воплощение мечты... вот только изнутри все не так радужно.

Представьте на секунду, что вы могли бы добиться успеха в любой сфере жизни. Чем бы вы тогда занялись?
Именно этим и займитесь.
Новичок
mila
Сообщений: 13
2524 дня назад
Только вчера прочитала статью «У меня нет ни одного повода чувствовать себя несчастливой, а я чувствую». Там есть пара советов: http://depressnyak.net/content_new/read/535
Местный
Алекс
Сообщений: 332
Бангкок
591 день назад
mila:
Только вчера прочитала статью «У меня нет ни одного повода чувствовать себя несчастливой, а я чувствую». Там есть пара советов: http://depressnyak.net/content_new/read/535

А ВЫ, когда - нибудь ХОДИЛИ.. . БОСОЙ по ЛЕЗВИЮ НОЖА?.. .
А ЧАШУ БОЛИ, вы, ИСПИЛИ.. . До ДНА, от ГОРЬКИХ СЛЁЗ ДРОЖА?.. .
А ВЫ, в МУЧЕНЬЯХ ВОПРОШАЛИ.. . "За ЧТО?.. . За ЧТО? " в немой тиши.. .
А ВЫ, когда-нибудь ДЫШАЛИ.. . ОСКОЛКАМИ своей ДУШИ?.. .
И где-то на ПОСЛЕДНЕЙ КАПЛЕ.. . ВЫ, сами РВАЛИ ЖИЗНИ НИТЬ?.. .
И ЕСЛИ НЕТ, то я на ВРЯД ЛИ.. . СМОГУ, ВАМ, что-то ОБЪЯСНИТЬ!.... .
Валекс Валексов
Новичок
mila
Сообщений: 13
2524 дня назад
Алекс:
А ВЫ, когда - нибудь ХОДИЛИ.. . БОСОЙ по ЛЕЗВИЮ НОЖА?.. .
А ЧАШУ БОЛИ, вы, ИСПИЛИ.. . До ДНА, от ГОРЬКИХ СЛЁЗ ДРОЖА?.. .
А ВЫ, в МУЧЕНЬЯХ ВОПРОШАЛИ.. . "За ЧТО?.. . За ЧТО? " в немой тиши.. .
А ВЫ, когда-нибудь ДЫШАЛИ.. . ОСКОЛКАМИ своей ДУШИ?.. .
И где-то на ПОСЛЕДНЕЙ КАПЛЕ.. . ВЫ, сами РВАЛИ ЖИЗНИ НИТЬ?.. .
И ЕСЛИ НЕТ, то я на ВРЯД ЛИ.. . СМОГУ, ВАМ, что-то ОБЪЯСНИТЬ!....

хороший стих. Ваш?
Местный
Shera
Сообщений: 309
1350 дней назад
Наташа, если вы действительно настроены на помощь себе, то сайт b17.ru вам поможет - там можно получить бесплатную помощь от профессиональных психологов в режиме он-лайн. Однако, если вы не намерены принимать в своей жизни активное участие, если надеетесь, что кто-то возьмет вас за ручку и приведет в счастье, то... сами понимаете - никто за вас не сделает вас счастливой.
Я не встречал в природе
жалости к себе.
Любая птаха,
коли с ветки упадет,
закоченев от стужи,
не испытает жалости к себе.
Дэвид Герберт Лоуренс
Посетитель
Natasha25
Сообщений: 2
3349 дней назад
Андрей:

Вы не нашли себя в этой жизни.
Вы, вероятно, не работаете и детей у вас нет... не знаете, чем себя занять.
Для кого-то условия в которых вы живете (заграница! муж всем обеспечивает!) прямо само воплощение мечты... вот только изнутри все не так радужно.

Представьте на секунду, что вы могли бы добиться успеха в любой сфере жизни. Чем бы вы тогда занялись?
Именно этим и займитесь.

У меня есть дети, я ради них и живу. Только занятия с ними меня спасают.
Мне нравится заниматься с детьми - но денег пойти учиться сейчас нет.. Мне нравилось в спорт зал ходить, а теперь отвращение к этому.


Спасибо большое все кто ответилДобавлено спустя 1 минуту
Алекс:

mila:
Только вчера прочитала статью «У меня нет ни одного повода чувствовать себя несчастливой, а я чувствую». Там есть пара советов: http://depressnyak.net/content_new/read/535

А ВЫ, когда - нибудь ХОДИЛИ.. . БОСОЙ по ЛЕЗВИЮ НОЖА?.. .
А ЧАШУ БОЛИ, вы, ИСПИЛИ.. . До ДНА, от ГОРЬКИХ СЛЁЗ ДРОЖА?.. .
А ВЫ, в МУЧЕНЬЯХ ВОПРОШАЛИ.. . "За ЧТО?.. . За ЧТО? " в немой тиши.. .
А ВЫ, когда-нибудь ДЫШАЛИ.. . ОСКОЛКАМИ своей ДУШИ?.. .
И где-то на ПОСЛЕДНЕЙ КАПЛЕ.. . ВЫ, сами РВАЛИ ЖИЗНИ НИТЬ?.. .
И ЕСЛИ НЕТ, то я на ВРЯД ЛИ.. . СМОГУ, ВАМ, что-то ОБЪЯСНИТЬ!.... .

очень красивый стихДобавлено спустя 2 минуты
Shera:

Наташа, если вы действительно настроены на помощь себе, то сайт b17.ru вам поможет - там можно получить бесплатную помощь от профессиональных психологов в режиме он-лайн. Однако, если вы не намерены принимать в своей жизни активное участие, если надеетесь, что кто-то возьмет вас за ручку и приведет в счастье, то... сами понимаете - никто за вас не сделает вас счастливой.

спасибо
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.