Антидепрессанты

Постоялец
Кот Сингулярности
Сообщений: 51
Набережные Челны
260 дней назад
Посоветуйте антидепрессанты не очень дорогие но хорошие.
Посетитель
Visitor
Сообщений: 8
2511 дней назад
Лучше через врачей. valdoxan. Remeron
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2015 в 18:12)
Постоялец
Кот Сингулярности
Сообщений: 51
Набережные Челны
260 дней назад
Visitor:

Лучше через врачей. valdoxan. Remeron
Врачам не доверяю, они пропишут что подороже и что совсем не поможет.
Спасибо попробуем.
Местный
Nice Fox
Сообщений: 247
67 дней назад
Serejkeee:

Visitor:

Лучше через врачей. valdoxan. Remeron
Врачам не доверяю, они пропишут что подороже и что совсем не поможет.
Спасибо попробуем.
Не пропишут, если предупредишь, что не можешь себе позволить дорогие.
Интересно, а на какие советы ты здесь рассчитываешь? Что могут посоветовать люди, у которых нет мед. образования? Ведь любой препарат нужно подбирать индивидуально. Нужно знать твои жалобы, симптомы. А ты хочешь вот так-посоветуйте и все. А почему тогда не зайти в интернет и не выбрать из огромного количества антидепрессантов?
Постоялец
Кот Сингулярности
Сообщений: 51
Набережные Челны
260 дней назад
iLLusory Hope:

Serejkeee:

Visitor:

Лучше через врачей. valdoxan. Remeron
Врачам не доверяю, они пропишут что подороже и что совсем не поможет.
Спасибо попробуем.
Не пропишут, если предупредишь, что не можешь себе позволить дорогие.
Интересно, а на какие советы ты здесь рассчитываешь? Что могут посоветовать люди, у которых нет мед. образования? Ведь любой препарат нужно подбирать индивидуально. Нужно знать твои жалобы, симптомы. А ты хочешь вот так-посоветуйте и все. А почему тогда не зайти в интернет и не выбрать из огромного количества антидепрессантов?
Им не нужно знать мои жалобы и симптомы. Им подавай денег на лапу, я знаю какие врачи там сидят и меньше всего их заботит моя депрессия.
Их заботит контракт с аптеками. Я луче поверю человеку с этого форума чем оборотню в халате.
lio
Новичок
lio
Сообщений: 36
1180 дней назад
Тебе никто не продаст антидепресантов без рецепта. Не пей АД без предварительной консультации врачей. "Ти в полоні хибних вражень".
Местный
Nice Fox
Сообщений: 247
67 дней назад
Им не нужно знать мои жалобы и симптомы. Им подавай денег на лапу, я знаю какие врачи там сидят и меньше всего их заботит моя депрессия.
Их заботит контракт с аптеками. Я луче поверю человеку с этого форума чем оборотню в халате.
похоже, ты враг своему здоровью
Постоялец
Кот Сингулярности
Сообщений: 51
Набережные Челны
260 дней назад
iLLusory Hope:

Им не нужно знать мои жалобы и симптомы. Им подавай денег на лапу, я знаю какие врачи там сидят и меньше всего их заботит моя депрессия.
Их заботит контракт с аптеками. Я луче поверю человеку с этого форума чем оборотню в халате.
похоже, ты враг своему здоровью
Я не хочу туда идти, узнают на работе еще. Мне стыдно как то.
Посетитель
Lightful
Сообщений: 6
Москва
1731 день назад
Вам не нужны антидепрессанты.
Местный
    
Сообщений: 259
1153 дня назад
Никто левых таблеток теюе прописывать не будет. Неправильно подобранное лекарство имеет очень плохие последствия и врачи это знают.
Постоялец
Кот Сингулярности
Сообщений: 51
Набережные Челны
260 дней назад
Lightful:

Вам не нужны антидепрессанты.
И почему же не нужны?
Местный
    
Сообщений: 259
1153 дня назад
Антидепрессанты подбираются индивидуально. Более сильные таблетки не значит что дают более сильный эффект. Всё зависит от стадии. У антидепрессантов большое количество побочных эффектов, по этому пить их в тихарца - плохая идея. Хотите поднять уровень серотонина в мозгу - введите в рацион пищу которая его поднимает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2015 в 21:56)
Посетитель
Lana0305
Сообщений: 9
Москва
3344 дня назад
Феназепам. Многие мои знакомые (приличные, адекватные люди)считают, что это - лучшее средство. Я тоже спасаюсь только им. Недостаток - по рецепту))
Местный
    
Сообщений: 259
1153 дня назад
Lana0305:

Феназепам. Многие мои знакомые (приличные, адекватные люди)считают, что это - лучшее средство. Я тоже спасаюсь только им. Недостаток - по рецепту))
Фенозепам - транквилизатор. А без рецепта и антидепрессанты не достать.
Постоялец
Кот Сингулярности
Сообщений: 51
Набережные Челны
260 дней назад
Темный Дайвер:

Антидепрессанты подбираются индивидуально. Более сильные таблетки не значит что дают более сильный эффект. Всё зависит от стадии. У антидепрессантов большое количество побочных эффектов, по этому пить их в тихарца - плохая идея. Хотите поднять уровень серотонина в мозгу - введите в рацион пищу которая его поднимает.
Как всё сложно(
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.