Тупая история

Посетитель
Грустная Шизофреничная Дылда
Сообщений: 1
Санкт-Петербург
3340 дней назад
Не знаю для чего я нашла этот форум и вообще пишу сюда, просто захотелось кому то рассказать. Близким всё так не скажешь , да и нету никого кроме мамы. Чувствую себя какой то ущербной. С детства ни с кем не общалась , в садик не ходила , старшая сестра и двоюродный брат издевались надо мной все детство, проще говоря не замечали будто меня и нет. Не знаю хорошо это или плохо. Помню момент в детстве когда к бабушке приехала в Ставрополь и вроде бы впервые в жизни подружилась с детьми, но тут маленький ублюдок сказал всем что я у него отсосала в лесу , я то?? Маленький ребенок 7 лет? Тогда я не понимала почему все шушукаются но с возрастом стало яснее. помню как маленькой меня укусила оса в шею и недели больницы, помню как разобрала себе ногу до мяса гвоздем из лавки и как теряла сознание пока прохожие просто шли мимо. Потом началась школа и я не общалась ни с кем кроме Ани, на балете и гимнастике я тоже была изгоем . Мама с папой ругались по ночам? Хорошо что он хоть ее не бил, наверное это бы до конца убило бы меня мелкую. Помню как мама просила у папы денег, а я несколько недель пересиливала себя чтобы попросить у него дать ей их, после чего он просто посмеялся. Папа не был плохим нет, просто пил, а нас с сестрой он очень любил. Но вот папина мама , любила моего двоюродного брата моего возраста и мою сестру, и когда нач оставляли с ней меня всячески не замечали, обделили и так далее. Помню эпизод с ней в Тюмени в 14 когда поехали я и мой брат, когда я сказала что ненавижу ее , а она расплакалась, но ничего не изменилось я осталась пустым местом. Если вернутся к школе , то там я не имея навыков тоже была ни к месту, высокая , худая, угловатая. Потом моя единственная подруга Аня узнала в Москву. И этим же летом умер мой отец. Не стоит говорит что у меня не было друзей кроме Ани , хотя была еще Лена(дочка маминой подруги со школы) но она всегда ставила себя выше меня. Так вот умер папа. По этому поводу я до сих пор не испытываю никаких эмоций. Я помню была тогда у бабушки на даче и утром просыпаюсь а велико меня толпа родственников мол так то так то. Как я ни старалась заплакать так и не заплакала. На похоронах я не была. Хотя я очень его люблю. Мама всю жизнь тащившая все сломалась. Папины фирмы ушли к бабушке, с тех пор мы перестали для нее существовать и осталась только мамина зарпалата. В то время я нашла утешение в аниме и интернете. Нашла один сайт где познакомилась с Артемом. Сказать что он стал моим спасением не сказать ничего) потом помню перетонит и пол года в больнице. И снова Артем Артем Артем . И влада (новая школьная подруга). И вот мы встретились с ним в Питере на каникулах и все. Сходили с ума. Обещник год по интернету, к тому времени он закончил школу и уехал уже туда учиться. Наверное я никого больше так не любила лол. Но тут к концу третьего года общения выясняется что он не один. Говорит что я была убита ничего не сказать. И снова лето у бабушки. Я не ела пару месяцев и подсела на Аптеку , в основном на сиропы и баклофен, и тут то моя жизнь поперла. Высокая , худая, красивая странная , вообщем в то время познакомится со мной, затусить или забухать. И как то объевшись баклофена потеряла осознание себя и меня наверное изнасиловали и избили. Я вернулась домой. Дома началась та де история , все хотели быть со мной. Но я была не в себе, осталась лишь Влада ( одноклассница уже бывшая с которой мы бухали угарами и упаривались) Аля ( подруга из худ. Школы положительная светлая, наверное только из за нее я не скололась) и Мариа просто лучший друг. Перейдя в 10 класс в другую школу я нашла Игоря Дашу Ксюшу этот год был просто замечательным мы отрывались как могли, но тут уменя начались проблемы с психикой когда ко мне подкатывает Парни в основном Марк. Я его любила но так как была девственницей а может и нет после того случая в клубе решила просто познакомить из с воадиславой и тут у низ любовь . И мне стало плохо. Они забыли обо мне, она стала ревновать и я пошла нахуй. Ч Мариком мы еще общались а вот с ней не . Кстати вот уже 5 дет вместе) молодцы. Аля испарилась видя мой образ жизни, я стала завсегдатай больниц с всд, псих расстройствами и так далее. Ушла полностью в новую школу. И тут Игорь , а угас была такая компания, не наркоманов нет, а просто ту о которой обычно родители говорят держаться подальше и в сторону не смотреть. Допишу немного позже
Постоялец
Kotsu
Сообщений: 83
892 дня назад
Грустная Шизофреничная Дылда:
Допишу немного позже
С отступами пожалуйста :)
Постоялец
邪武楠・麌藍
Сообщений: 85
1901 день назад
Kotsu:
С отступами пожалуйста :)
Шоп я так жил... facepalm
Посетитель
Separ
Сообщений: 8
Москва
3333 дня назад
Сценарий прям. Нормальных друзей найди! Или сама стань нормальной и люди к тебе потянутся. Имхо.
Постоялец
N.F.86
Сообщений: 161
Москва
1380 дней назад
наркотики...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.