не нужна никому. в личной жизни не везет постоянно

Посетитель
inga
Сообщений: 2
Кишинев
3252 дня назад
У меня в личной жизни да и вообще с окружающими проблемы. сейчас дошла до пикового стрессового состояния. я неординарный человек, привлекаю внимание мужского пола, но чаще всего толпы ухожеров оказываются бесполезными. меня как личность тяжело понять.хочется просто быть нужной какая ты есть настоящая, даже со своими сдвигами и проблемами. просто хочется, чтобы кто-то почеловечески понял и был крепкой стеной. я пережила множество стрессов в соей жизни, передряг, из которых выпутывалась сама. очень много раз открывала душу свою людям, но меня били в больное место и много раз предовали, а потом называли психически больной. у меня характер вспыльчивый, я знаю свои недостатки, пыталась анализировать всегда ситуации. по образованию я юрист, но всегда вела себя честно и искренне по отношению к людям которые мне не безразличны и не пугалась их проблем и недостатков и не держала всегда отношения до последнего. но мне все время попадались полные ккомплексов люди, которые знали о моих страхах и ранах, которые знали что мне так теперь тяжело просто поверить кому то. бывшие отношения были адскими, меня бывший парень долго не отпускал из жизни, у меня из-за него поломана нервная система и понятие об отношениях и отношение вообще к людям искалечено. он бил, издевался, просто дергал меня за ниточки. после этого у меня все время рушиться жизнь личная, как бы я ее не пыталась посторить. или просто парень не хочет серьезностей или попадаются моральные уроды под маской, которым открывала свою душу и которые мне были не безразличны. у меня получается всегда так, как кто-то мне нравиться из этих отношений выходит трагедия и я всегда ранена. что мне делать? хочу семьи, ребенка. возникает чувство просто помочь всем, кто нуждается в моральной поддержке и любви. у меня ужасное состояние из-за того, что мир так жесток. я очень стала слаба внутри себя и у меня нет больше желания ни к чему. ни есть, ни что-то делать. ни достигать своих целей, ничего и никого не хочется. меня загнала ситуация с последним инцедетнтом знакомства. я не знаю что делать. у меня нет ответов ни на что. очень пусто внутри, в то же время как ножом по сердцу режут и сильный страх. полная апатия и если бы не пила успокоительные, были бы сильные нервные срывы и истерики. у меня нервная система страдает долго и постоянно расшатывается все хуже и хуже. мысли о суециде бывали часто, но останавливал страх греха. я уверена, что от моего ухода ничего не измениться, я причиню боль родным, но в мире никто обо мне не вспомнит меня и не пожалеет что потерял меня как человека. что я кому то нужна, что во мне кто то востребован. что я лишь всем мешаю и никто меня так и никогда не поймет, гнобя меня за то какая я есть. помогите, что мне делать? мне очень больно от того как жесток мир. хочется просто прижаться к кому то и зарыдать, так хочется просто человеческого тепла!
Новичок
elena.kolabina@yandex.ru
Сообщений: 37
3248 дней назад
Очень тебя хорошо понимаю. Даже не знаю с чего начать. С нервами не ахти, тоже столько пережито в личной жизни, один - встречались 4 года спился, поднимал руку, обворовал, а потом преследовал, ждал во дворе мог толкнуть, ударить, вообщем рада была, что осталась жива после расставания. Потом был пассажир. Прожил полгода не копейки не потратил, вру 1т.р. на новый год. расстались на том, что я позвонила и попросила свозить в магаз, сумки то тяжелые, он говорит - а ты меня заправишь?.... короче все, терпение и деньги на него закончились, потом еще сплетни среди знакомых распускал, что я его не кормила и дома у меня грязь (хотя у меня на тот момент лежачая бабушка была и 3 кошки и я домой в 9 приходила с работы). Потом, вообщем было и потом и после последнего расставания в 2009 г. я так была разбита и унижена и так у меня упала самооценка и вообще от мужчин меня отбило. Открываешь им душу, заботишься, а они так поступают. Я думаю, естьтакие, просто ищут добрых и доверчевых и просто пользуются....
Нервы у меня не к черту, но не только из- за мужчин, много плохого было, я обращалась к психотерапевту, пила антидепрессанты, помогло , но на время, я не довольна побочными эффектами.
Я думаю все сначала можно начинать хоть каждый день.
Сегодня проснулась, почему бы не побыть счастливой. Не получилось- завтра все сначала. Суицид- это оч. страшно. не надо этого делать. у всех бывают трудные моменты. Есть такие люди, которые вечно прут вперед, всегда. Нужно брать с них пример. И нужно стремиться жить, и жить хорошо, и беречь себя. Пока мы живы = мы можем изменить, пусть не все, но многое.
Я вот вчера высказалась на форуме, и меня больно тыкнули, но что поделать есть добрые и злые, есть искренние и злые... это жизнь и хорошее в ней есть!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 мая 2015 в 16:29)
Посетитель
inga
Сообщений: 2
Кишинев
3252 дня назад
[email protected]:

Очень тебя хорошо понимаю. Даже не знаю с чего начать. С нервами не ахти, тоже столько пережито в личной жизни, один - встречались 4 года спился, поднимал руку, обворовал, а потом преследовал, ждал во дворе мог толкнуть, ударить, вообщем рада была, что осталась жива после расставания. Потом был пассажир. Прожил полгода не копейки не потратил, вру 1т.р. на новый год. расстались на том, что я позвонила и попросила свозить в магаз, сумки то тяжелые, он говорит - а ты меня заправишь?.... короче все, терпение и деньги на него закончились, потом еще сплетни среди знакомых распускал, что я его не кормила и дома у меня грязь (хотя у меня на тот момент лежачая бабушка была и 3 кошки и я домой в 9 приходила с работы). Потом, вообщем было и потом и после последнего расставания в 2009 г. я так была разбита и унижена и так у меня упала самооценка и вообще от мужчин меня отбило. Открываешь им душу, заботишься, а они так поступают. Я думаю, естьтакие, просто ищут добрых и доверчевых и просто пользуются....
Нервы у меня не к черту, но не только из- за мужчин, много плохого было, я обращалась к психотерапевту, пила антидепрессанты, помогло , но на время, я не довольна побочными эффектами.
Я думаю все сначала можно начинать хоть каждый день.
Сегодня проснулась, почему бы не побыть счастливой. Не получилось- завтра все сначала. Суицид- это оч. страшно. не надо этого делать. у всех бывают трудные моменты. Есть такие люди, которые вечно прут вперед, всегда. Нужно брать с них пример. И нужно стремиться жить, и жить хорошо, и беречь себя. Пока мы живы = мы можем изменить, пусть не все, но многое.
Я вот вчера высказалась на форуме, и меня больно тыкнули, но что поделать есть добрые и злые, есть искренние и злые... это жизнь и хорошее в ней есть!!!
да уж. я полностью с тобой согласна. вот и я все время перла впред. падала и снова поднималась, но с каждым разом меня бьют сильнее и сльнее. была разной. но не самой собой, оказывается когда я в маске стервозной и злой, тянуться и убиваются по мне. только так семью не построишь да и негатива много в душе как грязи после такого отношения и поведения. а насчет мнений людей, нужно я так понимаю выбирать тех, кто поймет и по-человечески примет такая какая есть. у меня пока нет таких, к сожалению. и такое ощущение, что нет реально мужиков. просто с качествами реального мужика, сильного душой и щедрого не только материально, но и морально. который выстоит все и защитит и поступит мудро. нет таких.
Постоялец
35688421
Сообщений: 179
1857 дней назад
[email protected]:
Я думаю, естьтакие, просто ищут добрых и доверчевых и просто пользуются....
Мне кажется, таких доверчивых и заботливых видно. Здесь надо сразу учиться распознавать таких юзеров. Например, если вначале общения он ничего тебе не делает, не предлагет помощи какой-то, не отдает что-то свое тебе. Это упрощенное понмание, но с него я начанала. До сих пор пытаюсь научиться распознавать людей.
Местный
Kiffy
Сообщений: 406
397 дней назад
inga, Интересно то, что отчасти вы сами виноваты в своих бедах и несчастьях.
У вас сложная личность, действительно. Комплексы с детства из-за чего вы хотите всем помочь, позиция жертвы из-за прошлых несчастливых отношениях (теперь вы считаете, что вам мужики что-то должны.. просто потому что вы такая бедная и несчастная) и все это замешено с эгоизмом (видимо как защитный механизм), проявляемый в позиции поймет и по-человечески примет такая какая есть. Такая, какая вы есть, никому не нужны. Что вы и видите в своей жизни - вы одна. По-хорошему надо не только человека подбирать (это вы уже проходили), но еще и работать над собой. Над тем багажом, который скопился от предыдущих отношений. Не жалеть себя, а понять, почему вы допускали, что вас били, не уважали. Зачем вы заботились о человеке, которому было на вас все равно?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 мая 2015 в 13:38)
Местный
tanya55
Сообщений: 235
Москва
2306 дней назад
inga:
я неординарный человек, привлекаю внимание мужского пола, но чаще всего толпы ухожеров оказываются бесполезными.
Когда ты цветешь как роза и в душе у тебя гармония, то такой цветок сорвать хочет каждый мужчина.) Нужно понять почему Вы не в гармонии с собой , не в состоянии любви к себе ... Потому как что внутри, то и снаружи. Бьют женщин всегда только тех, кто любит ругаться и кричать, истерить или пилить .... От женщины должна исходить ласковая кроткость, любовь и благодарность и все. Другое , что исходит из-за рта приводит к бедам и проблемам.
Чтобы исходила любовь, нужно обратиться к Богу, признать свою беспомощность и попросить исправить качества характера , которые рушат вас как женщину и ведут к депрессиям и болезням. Почитайте вот это
Добавлено спустя 1 минуту
Посетитель
Тони Монтана
Сообщений: 9
Ашланд
1678 дней назад
Можно общаться,со мной vk https://vk.com/id388613748
Можно в чате http://download-music-vkontakte.org/
Новичок
DeiR
Сообщений: 26
Москва
2578 дней назад
"Вы не в гармонии с собой" - вот это абсолютная истина. На самом деле самое важное в поиске этой гармонии это прекратить обвинять других, просто простить их и идти дальше...Своей дорогой и своими ногами.

Возможно мне это только кажется поскольку я вас плохо знаю, но вы слишком требовательны к другим и всегда найдете к чему придраться... Это всегда можно сделать.

Я многих таких видел. У них притензии в стиле "ты сделал не так как в моих мечтах".Притензии накапливаются... и начинается вот это: "мир это ад" "Мир жесток" и всё в том же духе. Мне честно говоря кажется что не мир жесток, а вы жестоки к нему. Для начала нужно научиться прощать. И не только мелкие несоответствия вашим запросам, но и порой,серьезные отступления от них.

На мой взгляд то самое человеческое тепло и искренняя любовь возможны в первую очередь при абсолютном взаимном доверии. А чтобы его достичь необходимо быть готовой заплатить равную цену... И нередко - даже авансом.
Поможем друг другу.
Постоялец
aleary
Сообщений: 102
Москва
1780 дней назад
я неординарный человек
ухожеров
почеловечески
предовали
рушиться жизнь
инцедетнтом
суециде
кто то
что мне делать?

Для начала - обучиться грамоте. Никому нормальному ты востребована неграмотная не будешь.
Посетитель
Konstantin
Сообщений: 1
Липецк
2674 дня назад
Неграмотность, конечно - плохо, но точно не может стать причиной ненужности.
Это таки можно сравнить с ситуацией, когда человек не нужен потому, что у него дорогих вещей нет .
Автор не печалься.
Прими жизнь такой, какая она есть.
Ты уперлась в то, что без мужчины твоя жизнь никчёмна.
Это не так !
Посетитель
Джереми
Сообщений: 3
Ставрополь
2438 дней назад
Дорогой человек! Увидел твои записи и возникло жгучее желание написать тебе.Не хочу обидеть тебя написав, что понимаю тебя, так как понять тебя сможет только тот кто с тобой одно целое. У каждого своя жизнь и тебя не ободрит когда в ответ тебе пишут про свою боль, а не про твою или просто начинают копаться в тебе на право и налево рассыпая советы. Хочу передать тебе немного человеческого тепла, сказать,что ты очень сильный человек, не каждый пройдет через то,что прошла ты, не каждый подаст этот крик о помощи, но ты сумела.Я уверен, что ты не одинока, и кто-то скоро будет с тобой рядом.Поделись любишь ли ты бывать на природе, если да то какая она твоя природа, если нет, то про стихи тоже самое, или про музыку, или просто про еду, хочу увидеть тебя внутри. Заранее спасибо!
Постоялец
Флёр
Сообщений: 98
Москва
808 дней назад
Прекрасно понимаю Ваше состояние и Ваше желание быть нужной и получить от людей хотя бы долю тепла... Есть такая фраза "если тебе плохо и грустно, помоги тому, кому хуже, чем тебе". Держитесь!
Я тут потусуюсь, потопчу вашу страничку...))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.