[РЕШЕНО] Встречи группы СТОП СУИЦИД в Москве

Постоялец
Ванечка
Сообщений: 76
Москва
2064 дня назад
В Москве начинает свою работу клуб "СТОП СУИЦИД", призванный помогать людям в трудных жизненных ситуациях и имеющим суицидальные мысли опять обрести вкус ЖИЗНИ!
Работа клуба построена на доказавшей свою эффективность анти-суицидальной программе, использующейся я ряде стран и общении. Ведут беседы ведущий психолог Ирина Чуракова и священнослужитель Чаплин Максим.
Адрес: Лихов переулок д.8
Собираемся в четверг 14 мая в 18.45 около выхода их метро метро "Цветной бульвар"
Контактный телефон: +79263948530 (Максим).
Редактировалось: 3 раза (Последний: 12 мая 2015 в 00:25)
Постоялец
Кактус
Сообщений: 75
3055 дней назад
Аминь
Новичок
Макси
Сообщений: 35
Выборг
2786 дней назад
---:

В Москве начинает свою работу клуб "СТОП СУИЦИД", призванный помогать людям в трудных жизненных ситуациях и имеющим суицидальные мысли опять обрести вкус ЖИЗНИ!
Работа клуба построена на доказавшей свою эффективность анти-суицидальной программе, использующейся я ряде стран и общении. Ведут беседы ведущий психолог Ирина Чуракова и священнослужитель Чаплин Максим.
Адрес: Лихов переулок д.8
Собираемся в четверг 14 мая в 18.45 около выхода их метро метро "Цветной бульвар"
Контактный телефон: +79263948530 (Максим).
очень интересно.
А это не тот Максим который имеет прямое отношение и к неопятидесятнической секты "Христианский центр "Восстановление" (ранее "Посольство Божие" или "Торжествующий Сион"). Секта, лидер которой уроженец Нигерии Сандей Аделаджа
известный также и тем, что разорил многих и в отношении Аделаджи и ряда его помощников было возбуждено уголовное дело. Это тот "Христианский центр "Восстановление" и возглавляется учеником и последователем Сандея Аделаджи, уроженцем Украины Евгением Пересветовым?
похоже я не ошиблась и на стене этого товарища действительно висит информация данной группе
https://vk.com/chaplin76
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 мая 2015 в 01:02)
Местный
март кринс
Сообщений: 306
Москва
2503 дня назад
Да и непохоже это на то, как работают психологические службы. Те полезут туда, где хорошо видно суициднику, который уже лежит только и максимум слушает один канал радио или телевизора в пол-уха, и предложат максимально подробно, как они ему могут помочь. А на интернет-форумы, куда настоящие суицидники практически не захдят (я не говорю, что совсем!), лезут за рекламой, и целевая аудиотория - не суицидники вообще.
Бездарен. Счастлив.
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
73 дня назад
автору ответить некогда, он занят тем, что материт с 5 утра меня в личке за минус поставленный ему
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 мая 2015 в 08:11)
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Постоялец
Ванечка
Сообщений: 76
Москва
2064 дня назад
Окей, если это действительно секта, приношу извинения.
Джек Воробей:
Аминь
zst
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 мая 2015 в 08:28)
Постоялец
Ванечка
Сообщений: 76
Москва
2064 дня назад
Хотя мои наблюдения говорят, что люди из этой церкви — искренние, благополучные и счастливые люди. Яркие, болеющие за добро прежде всего для самих себя и своего окружения. Я наблюдал за ними в неформальной обстановке и не увидел ничего другого. Обычные люди.
|
Перейти на форум: