Why?? just why

Жить
Посетитель
Fick dich
Сообщений: 3
Челябинск
3257 дней назад
Многие шансы упущены. И вроде только 21, но жизнь кажется - неудавшейся шуткой, сыгранной надо мною богом . .. С недавнего времени я живу только мечтами и к сожалению мечтами, которым не так легко сбыться. Каждый день- это пытка... еще одна серая галочка в календаре прожитых впустую дней... Я не из тех , кто пышет позитивом и радуется каждой минуте своей жизни.... я скорее из тех, кого за спиной величают изгоями и людьми со странностями.........Мне неинтересна людская болтовня, перемывание костей, мне не понятно как можно с энтузиазмом и чуть ли не экзальтацией обсуждать быт и все с ним связанное...........я не вижу смысл ...ни в чем. ...........................Грубые злобные людишки окружают меня, и пытаются изрыгнуть свою зловонную ненависть, при любом удавшемся случае...а потом они наполняются самоудовлетворением от осознания того, что испортили кому то день, нууу или жизнь .. если повезет..................................Людская ненависть проявляется во всем....... Я не люблю людей.. по крайней мере большинство из них.......я не понимаю тех, кто ноет по причине того.. что он (она) любил (а)...и его(ее) бросили.. и теперь они страдают..Страдание - это личный выбор каждого из нас.......мы можем размазывать слезы по подушке ..или найти другое занятие, но беда в том, что многие выберут первое..потому что это легче ( и не думайте упрекать меня в том, что я не любила..я любила и много раз, но все это проходит..ведь все не постоянно в этой жизни, как и наше с вами существование ).................Любовь - это буквы ......и нужно стремиться в становлению себя, как личности ...а не только довольствоваться статусом жены и кричать во все стороны "что я рожала". ...............................................................Учу языки ..мечтаю переехать за границу... .. но ведь не так легко найти единомышленника, который разделяет твои взгляды.. Хочу перемен... друга ( не парня для любви), а друга, единомышленника.... чтобы не быть одиноким человеком........ведь близость духовная..это редкое счастье, выпадающее на долю далеко не каждого человека. .. Я не хочу замужества ..я не мечтаю о детях.............я хочу стать кем то ...для себя.............................но все мечты.........все пустота............слова и снова бездна.
Посетитель
Calamity Howler
Сообщений: 6
1844 дня назад
Поздравляю,ты не серая масса)
Страдание есть красота, ибо в страдании мысль.
Посетитель
wesna
Сообщений: 9
3042 дня назад
Как я тебя понимаю! Моя жизнь еще паршивее ведь мне уже 26, будущего не вижу!
Местный
Kiffy
Сообщений: 406
27 дней назад
Почему вы не подружитесь с кем-нибудь?! Будете кого-то поддерживать, так вас будут поддерживать помогать. Даже на этом сайте, поищите, кто вам ближе, и попробуйте подружиться.
Постоялец
Перец
Сообщений: 80
3068 дней назад
Ну что ж! Поздравляю! Вы еще одна личность без цели и смысла. Без ориентиров. ДЛЯ СЕБЯ! Вот кредо! Попробуйте. Может получится. В конце жизни памятник себе поставьте. И любуйтесь. Ибо ценнее себя ничего нет.
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
60 дней назад
Вам всего 21, о каких упущенных шансах вы думаете? Никогда не поздно начать что то менять в своей жизни, ставить цели и идти к ним. У вас еще все в переди и все шансы будут они или нет, зависят только от Вас. На сколько вы хотите. Начните с себя, своего отношения к себе, и единомышленников найти не так сложно, если четко ставить перед собой цели. У вас все в переди, не всегда бывает все гладко и падает в руки само. Но все в ваших руках
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Местный
март кринс
Сообщений: 306
Москва
2489 дней назад
Это исповедь женщины, которая оправдала для себя временные отношения с противоположным полом и потеряла природный стержень, который в нее был заложен?

На мой поверхностный взгляд, это что-то вроде нытья по поводу того, что бросили, только наоборот: нытье по поводу того, что по продаже души счастье чувствоваться не начало.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 мая 2015 в 07:44)
Бездарен. Счастлив.
Местный
Shera
Сообщений: 309
1353 дня назад
Fick dich:
близость духовная..это редкое счастье, выпадающее на долю далеко не каждого человека.
Вряд ли ты станешь счастлива рядом с человеком, исповедующим такие же как у тебя взгляды на мир и людей. Потому что это будет не душевный и уютный человек, а ещё один экзальтированный эгоцентрик, ненавидящий себя и людей, да и тебя тоже.
Дело не в людях - дело в тебе.
Ты заглядываешь в свою душу, а думаешь что видишь там окружающих тебя людей. Нет, милая, вся эта мерзость твоя и только твоя. Займись собой...
Я не встречал в природе
жалости к себе.
Любая птаха,
коли с ветки упадет,
закоченев от стужи,
не испытает жалости к себе.
Дэвид Герберт Лоуренс
Посетитель
Fick dich
Сообщений: 3
Челябинск
3257 дней назад
март кринс:

Это исповедь женщины, которая оправдала для себя временные отношения с противоположным полом и потеряла природный стержень, который в нее был заложен?

На мой поверхностный взгляд, это что-то вроде нытья по поводу того, что бросили, только наоборот: нытье по поводу того, что по продаже души счастье чувствоваться не начало.

Меня не бросали, у меня есть любимый человек
Постоялец
Toni
Сообщений: 73
2944 дня назад
Мы в чем-то схожи, только я не питаю неприязни к людям. Скорее я равнодушен к ним, в прочем как и ко всему.
Но дело в том что уехать это не мой вариант - от себя не уехать.
Посетитель
innerline
Сообщений: 4
3157 дней назад
Вполне обычные мысли для 21 года, а кое где даже еще не вышли остатки максимализма более раннего возраста.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.