Может ОДИНОЧЕСТВО это хроническая, неизлечимая болезнь?Мне кажется я приложила все усилия к тому чтобы не быть одной....и стала чувствовать себя еще более одиноко...

Если кому-то тоже не спиться и ничего путного в голову не приходит...пишите...буду рада...
Постоялец
Doxtur
Сообщений: 63
Москва
2534 дня назад
Люди рождены для ,счастья? С чего вы взяли? Вы сами не знаете,что хотите.
Один мой знакомый, применил к себе такую практику. После каждой своей реакции на что либо,он спрашивал себя...зачем??????? И старался докопаться до истинных мотивов.Кажется он на долго перестал смеяться.Потому как внутри любого из нас,сидит идиот. А вообще читаю сча книжку, Де Толли- Новая земля-.В принципе там как раз о причинах подобной неудовлетворенности.

http://muzofon.com/search/%D0%92%D1%8B%D1%81%D0%BE%D1%86%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D0%A5%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%B0%20%D1%85%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%B0
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2015 в 17:44)
Местный
tanya55
Сообщений: 235
Москва
2335 дней назад
Alone:
Такое ощущение,что все эти годы была не я нужна, а завоевание меня... И вот... Не прошло и полгода....теперь уже муж всем не доволен...все не так...до ссор дошло..до скандала...дети его раздражают... Я тоже...общих детей не хочет...я мало работаю...работаю не так и не там...у него работы нет... Лежит на диване и гоняет нас.
Задайте себе вопрос : Как я создаю это? Напишите ответ честно. Переформулируйте свое ложное мышление на истинное и запишите на листок. Найдите подтверждения в своих отношениях. Порадуйтесь успеху! Это просто и легко! Я верю в Вас, что Вы способны улучшить отношения с мужем !
Посетитель
Мах
Сообщений: 6
Немчиновка
329 дней назад
Мы не одни. Но скучаем по разному. Всегда думал, что люди умеют помнить притяжение. А оказалось так быстро это забывают. Для них уже не существует человека, которого любили.
Постоялец
-----------
Сообщений: 63
2122 дня назад
Да, одинрчество – это загадка какая–то... Разуму, имхо, не поддающаяся...
Новичок
winteriscoming
Сообщений: 11
Санкт-Петербург
1683 дня назад
Интересно, чем всё закончилось?
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.