Я тоже одинока...

Новичок
Девушка
Сообщений: 35
3046 дней назад
Ребят,не знаю почему,но я многим не нравлюсь.Сколько не пыталась завязать знакомства ничего не выходило.Сидела на сайтах знакомств,со многими встречалась,но никому не нравилась. Я сильно сомневаюсь когда говорят: "на каждый товар свой купец". Те,кому нравлюсь я это дедушки за 60 лет и такого же возраста дамы.Комплименты слышу только от бабушек с подъезда,а для парней полный 0. И так продолжается постоянно.Я не знаю что мне делать.Очень тяжело жить с ощущением,что ты никому не нравишься,а дальше будет только хуже в личной жизни.
Постоялец
....
Сообщений: 174
1318 дней назад
Обычно, когда намеренно ищешь знакомства ничегошеньки не выходит, а когда просто живешь своей жизнью, занимаешься любимым делом - люди сами тебя находят.
Новичок
Девушка
Сообщений: 35
3046 дней назад
Фруся:
Обычно, когда намеренно ищешь знакомства ничегошеньки не выходит, а когда просто живешь своей жизнью, занимаешься любимым делом - люди сами тебя находят.
Возможно. Я вообще лет до 18-19 об этом не думала. Кстати,именно на тогда пришелся весь потом мужского внимания,я не понимала что происходит ...и машины гудели,и выбегали из них знакомиться. Но когда я реально созрела для отношений все прекратилось и я стала ощущать себя нулем.Сразу стала спихивать на то,что подурнела с возрастом и уже не привлекаю никого.Но хочется же любви.А вот любимого дела у меня и нет,не могу найти себя пока.
Постоялец
....
Сообщений: 174
1318 дней назад
Может в том и дело? Вы так хотите найти кого-то, что забываете найти себя?
Новичок
Девушка
Сообщений: 35
3046 дней назад
Фруся:
Может в том и дело? Вы так хотите найти кого-то, что забываете найти себя?
Не думаю,что это как-то связано. Я сама по себе такая....ну не хочется мне именно искать себя. Я живу и живу...путешествую да просто живу как хочу и могу. Нет у меня каких-то сверх идей покорения чего-то. Возможно из-за скучноватости хочется чего-то нового -отношений, да и как-то странно становится когда у людей аж в 16 кто-то есть...а ты одна.
Постоялец
....
Сообщений: 174
1318 дней назад
Просто, согласитесь, интересней общаться с человеком, который живет полной событий жизнью, который затягивает вас в свой мир. Возможно, вам нужно искать милого спокойного меланхолика, которого устраивает равномерная жизнь, только они на контакт не всегда первыми пойдут и на сайтах знакомств сидят редко.
Новичок
Девушка
Сообщений: 35
3046 дней назад
Фруся:
Просто, согласитесь, интересней общаться с человеком, который живет полной событий жизнью, который затягивает вас в свой мир. Возможно, вам нужно искать милого спокойного меланхолика, которого устраивает равномерная жизнь, только они на контакт не всегда первыми пойдут и на сайтах знакомств сидят редко.

Это да. согласна.
Но мне кажется,что 2 меланхолика это перебор...говорят же что противоположности притягиваются.Хотя психологи до сих пор спорят на этот счет.
Постоялец
....
Сообщений: 174
1318 дней назад
Противоположности притягиваются и со временем притираются друг к другу, но вот будете ли вы за ним поспевать за полностью противоположным человеком? А будет ли он ждать вас? Что-то общее в темпераментах должно быть.
Может искать не на сайтах знакомств, а на сайтах по интересам? Да и не переходить сразу к встречам, не искать с целью отношений, а сначала узнать получше человека и главное - дать ему узнать вас.
Новичок
Девушка
Сообщений: 35
3046 дней назад
Фруся:
Может искать не на сайтах знакомств, а на сайтах по интересам? Да и не переходить сразу к встречам, не искать с целью отношений, а сначала узнать получше человека и главное - дать ему узнать вас.

Да,но интересы сначала должны быть) Я не думаю,что если сидеть на форумах по шитью или танцам живота там можно будет познакомиться. А если с большими шансами,то нужно сидеть на форумах о футболе,машинах,рыбалки...я не думаю,что девушкам это интересно.Ну,может кому-то,я не из них.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 мая 2015 в 13:32)
Постоялец
....
Сообщений: 174
1318 дней назад
А вам нужен фанатик футбола и рыбалки? С ними же тяжело в футбольный сезон, а про рыболовов и вовсе молчу.
Интересы есть у всех, просто вы им значения не придаете. Это может быть интересы по кино или книгам, в конце концов компьютерным играм (столько мужчин сидит в танках, главное, что бы не ярый фанатик, который по 8 часов за ними проводит). Вам нравятся кошки? А вы знаете, многие утверждают, что мужчины кошатники более ласковые. Или ищите среди любителей туризма, многие собираются группами, ищут тех, кто составить дружескую компанию, сейчас почти лето - вперед покорять реки и мужские сердца!
Новичок
Девушка
Сообщений: 35
3046 дней назад
Да мне в принципе все равно чем он занимается...рыбалка футбол,чем бы дитя не тешилось) А вот игр боюсь,не хотела бы игромана.
А вы думаете нормальный парень,у которого работа,дом,друзья,кино туда -сюда ...будет сидеть на форумах про кошек и кино!? Ну кино еще может быть...но кошки) У меня например собака...ради интереса зашла на форум собачников...кроме женщин,переписывающихся между собой я не нашла ничего интересного.
По поводу тузизма я все равно так не смогу взять и с посторонним куда-то поехать, меня мама не отпустит..как бы это не смешно звучало,мы вместе ездим отдыхать.
Постоялец
....
Сообщений: 174
1318 дней назад
Игромания - это болезнь, а больных мы отметаем, но есть просто люди, которые иногда, чтобы снять стресс и расслабиться заходят в игры, 2-3 раза в неделю.
А вот рыбалка, вы готовы отпускать его каждые почти выходные на рыбалку? Вместо того, что бы провести время вместе, он будет сидеть где-то с удочкой.
На форумов кошатников не сидят, а вот на те же сообществах в VK подписаны, я таких встречала, они любят кошек, но про груминг читать точно не будут - им интересней няшные и забавные котаны.
Да и... неужели сложно просто написать понравившемуся мужчине, оставить ему комментарий? Один пошлет, другой проигнорит, а с третьим и общий язык найдете.
Новичок
Девушка
Сообщений: 35
3046 дней назад
Фруся:
Вместо того, что бы провести время вместе, он будет сидеть где-то с удочкой.

ахах спасибо насмешили) Не знаю не знаю,мне почему -то всегда казалось,что девочки по магазам и салоном, мальчики по своим делам)

Фруся:
неужели сложно просто написать понравившемуся мужчине, оставить ему комментарий? Один пошлет, другой проигнорит, а с третьим и общий язык найдете.
Представляете,да,сложно.Очень многие меня посылали,что я просто боюсь делать первой какие-то шаги. Я даже колеблюсь когда он первый проявляет внимание...всегда кажется:"неужели на меня обратил внимание,это шутка наверно".А первой ..кажется,что я навязываюсь что ли. Как-то не привыкла я положительного отношения мужчин ко мне.Вот знаете,даже пробовала с улыбкой и кокетством просить парня помочь что-то достать или подсказать...лица были недовольные,кто-то подскажет и все...отцепись.Как будто не хотят говорить и даже противится меня...поэтому я чаще просто жду первого шага,а потом медленно иду навстречу ожидая,что он ,возможно,пошутил...
Постоялец
....
Сообщений: 174
1318 дней назад
Ну ждать и до старости можно.
Не обязательно знакомиться с целью отношения, как я уже писала, возможно просто подружиться (а в друг он познакомит потом со своим другом или братом, с которым у вас все склеится?), лишних друзей не бывает. Не стоит сразу проявлять великую заинтересованность, просто пишем "мне скучно, хотелось бы с кем-нибудь поболтать. не против побыть моим собеседником?" или задать вопрос, который напрямую связан с ним. Я со своим любимым человеком так и познакомилась - написала от нечего делать и он ответил, хотя у меня даже фотографий на странице не было и я не планировала долго с ним общаться, просто поболтать. А ведь он не отвечает обычно, если ему левые пишут, его заинтересовал мой ник - вот и вы заинтересуйте чем-то, но ненавязчиво. Начните писать не "привет, как дела", а что-то, что завяжет разговор, в интернете люди все равно пишут о своих вкусах, предпочтениях, заговорите с ним о музыке, которая интересна вам обоим. Заставьте его говорить, что бы ему хотелось вам рассказать, ведь мы тянемся к людям, которые нас слушают.
Новичок
Девушка
Сообщений: 35
3046 дней назад
Фруся:
просто пишем "мне скучно, хотелось бы с кем-нибудь поболтать. не против побыть моим собеседником?"
А не подумает он,что я какая-то странная раз мне прям вообще не с кем поболтать кроме него (постороннего человека) ...я бы сразу подумала,что он клеится,и он,наверно,подумает так же...

Фруся:
Заставьте его говорить, что бы ему хотелось вам рассказать, ведь мы тянемся к людям, которые нас слушают.
Спасибо) умные вещи глаголите)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.