Дубль два...

Дубль два...
Новичок
Рашир-десу^^
Сообщений: 39
Тюмень
2926 дней назад
Есть ли на ффорууме... вегетарианцы... или стремящиеся к самоуразвитийу...
Есть ли те, кто осами балуется или как-нибудь нестандартно медитирует??))
Ну а может психонавтики завалялись xD
Гоу в лски... потрындим...

Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 мая 2015 в 13:36)
Местный
tanya55
Сообщений: 235
Москва
2339 дней назад
Серый Кардинал , привет! Я именно то, что ты запрашивал: вегетарианка, медитирую на Господа Кришну, волшебница и уникальная Личность, могу поговорить с Вами о возвышенном)
Постоялец
ULYBKA
Сообщений: 168
3009 дней назад
rofl rofl rofl
Где водятся Волшебники,
Где водятся Волшебники,
Где водятся Волшебники,
В фантазиях твоих.
С кем водятся Волшебники,
С кем водятся Волшебники,
С кем водятся Волшебники,
А с тем, кто верит в них.

И после этого Вы всё ещё будете настаивать, что с Вами всё в порядке?) Cherna-facepalm
Местный
tanya55
Сообщений: 235
Москва
2339 дней назад
ULYBKA:
И после этого Вы всё ещё будете настаивать, что с Вами всё в порядке?)
Я уверена, а вот с Вами - увы нет) Сходите к врачу, вдруг поможет...
Постоялец
ULYBKA
Сообщений: 168
3009 дней назад
Что мне ему сказать?) вот Вы если придёте и повторите то, что тут написали, врач поймёт, почему Вы пришли, а мне-то что ему сказать???
Местный
tanya55
Сообщений: 235
Москва
2339 дней назад
ULYBKA:
Вы пришли, а мне-то что ему сказать???
Попросите просто проверить Вас, у Вас очень тяжелая жизнь была в прошлом , много стрессов и Вы нуждаетесь в любви к себе.Добавлено спустя 6 минутСкажите врачу , что в субботу днем в прекрасную погоду я сижу в социальной сети под названием "тем кому плохо" и этого будет достаточно для его диагноза.
Постоялец
ULYBKA
Сообщений: 168
3009 дней назад
И к какому именно специалисту мне направиться?

Я захожу сюда сегодня, для того чтоб поржать над волшебницей, если честно... А так-то я уже кучу дел переделала и ещё и денег неплохо заработала))) когда утомляюсь, заглядываю к Вам лично, чтоб мозг развеялся))) вот ща опять уйду на чуток, но я обязательно вернусь прочитать Ваш ответ...
Местный
tanya55
Сообщений: 235
Москва
2339 дней назад
ULYBKA:

И к какому именно специалисту мне направиться?

Я захожу сюда сегодня, для того чтоб поржать над волшебницей, если честно... А так-то я уже кучу дел переделала и ещё и денег неплохо заработала))) когда утомляюсь, заглядываю к Вам лично, чтоб мозг развеялся))) вот ща опять уйду на чуток, но я обязательно вернусь прочитать Ваш ответ...

Организм - это целая система его лечить нужно в целом, а не по частям у разных специалистов. Но современная медицина лечит разделяя на органы человека , что способствует процветанию аптечного бизнеса. То, что я Вам поднимаю настроение "своим волшебством" меня радует тоже , если честно. А на чем зарабатываете деньги , если не секрет?)
Постоялец
ULYBKA
Сообщений: 168
3009 дней назад
Не секрет))) Головой)))
Местный
tanya55
Сообщений: 235
Москва
2339 дней назад
ULYBKA:
Не секрет))) Головой)))
умница ты какая! Правильно, работай, не отвлекайся на волшебниц)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июня 2015 в 14:46)
Посетитель
по
Сообщений: 2
3237 дней назад
Пожрать бы.
Постоялец
Сообщений: 54
Оффлайн
Скажите врачу , что в субботу днем в прекрасную погоду я сижу в социальной сети под названием "тем кому плохо" и этого будет достаточно для его диагноза.
hoho
Постоялец
ULYBKA
Сообщений: 168
3009 дней назад
Так хреновастенькая из Вас волшебница-то((( погода отстой на улице... Дождь и холодно... И я же написала, что не отвлекаюсь на волшебниц, а поржать над ней прихожу и развеяться... Вы почему-то пытаетесь мне свои слова приписать... Поверьте, они мне не нужны, у меня своих много)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июня 2015 в 15:05)
Местный
tanya55
Сообщений: 235
Москва
2339 дней назад
ULYBKA:
Так хреновастенькая из Вас волшебница-то((( погода отстой на улице... Дождь и холодно... И я же написала, что не отвлекаюсь на волшебниц, а поржать над ней прихожу и развеяться... Вы почему-то пытаетесь мне свои слова приписать... Поверьте, они мне не нужны, у меня своих много)))
у нас в Москве - солнечно и тепло, а ты что от меня хочешь?)
Посетитель
user
Сообщений: 4
Санкт-Петербург
3222 дня назад
tanya55. наколдуете мне добра? м?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.