Дубль два...

Дубль два...
Местный
tanya55
Сообщений: 235
Москва
2356 дней назад
user:
tanya55. наколдуете мне добра? м?
Мне нужно понять, что для Вас добро?) У всех оно разное, но если Вы хотите истинного добра, то оно горькое на вкус вначале...
ULYBKA:
И к какому именно специалисту мне направиться?
Вам нужно к онкологу - есть подозрение у меня , что у Вас рак мозга развивается.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июня 2015 в 15:18)
Посетитель
user
Сообщений: 4
Санкт-Петербург
3239 дней назад
что для Вас добро?
Хочу чтоб мне было чуть получше. устал я нести свой крест.
Местный
tanya55
Сообщений: 235
Москва
2356 дней назад
user:
Хочу чтоб мне было чуть получше. устал я нести свой крест.
Что за крест несете? что не нравится в своей жизни?
Постоялец
Сообщений: 54
Оффлайн
я тоже уникальная личность.
Посетитель
user
Сообщений: 4
Санкт-Петербург
3239 дней назад
что не нравится в своей жизни?
Все не нравится.
Местный
tanya55
Сообщений: 235
Москва
2356 дней назад
все люди уникальные Личности, похожих друг на друга нету, даже близнецы с одинаковым телом имеют разный характерДобавлено спустя 10 минут
user:
Все не нравится.
с конкретикой легче работать просто, но раз все не нравится, нужно менять мышление с "неудачника" и развивать мышление "удачливого человека". Нужно новые 4 убеждения:
1)Этот мир полон богатств. Вселенная -изобильна.
2)Жизнь приносит радость и удовлетворение.
3)Каждый аспект моей жизни содержит неограниченное количество возможностей
4)Мой успех зависит только от меня одногоДобавлено спустя 14 минутЗапишите на листочке эти 4 убеждения и повторяйте их утром 5 мин и на ночь 5 мин каждый день. Нужно время, чтобы ваше подсознание начало по новому сценарию строить вашу успешную жизнь.
Постоялец
ULYBKA
Сообщений: 168
3026 дней назад
Татьян, ну что мне от Вас может быть нужно?) естественно ничего)))
даже не знаю, кому из нас и везёт... Мне с развивающимся раком в мозге, в Ваших буйных волшебнинских фантазиях, или Вам, у которой нет мозга... Я выбираю себя)))
Смешно так смотреть как Вы пыжитесь и умничать пытаетесь, а нечем... Крепитесь Татьян, лучше горькая правда, чем ложь...
Местный
tanya55
Сообщений: 235
Москва
2356 дней назад
ULYBKA:
Смешно так смотреть как Вы пыжитесь и умничать пытаетесь, а нечем... Крепитесь Татьян, лучше горькая правда, чем ложь
Улыбка, никогда не ставь Голову свою выше Любви! Я предупредила тебя о болезни и это не шутки. Я никогда не умничаю, потому как не хочу ставить свой ум выше любви к людям. Разум -важнее ума. А разум развивается только в общении с Богом.
Постоялец
Сообщений: 54
Оффлайн
tanya55, возьмите меня в секту!
Местный
tanya55
Сообщений: 235
Москва
2356 дней назад
мда , я бы Вам посоветовала сходить в храм кришнаитский ( если хотите в секту попасть ) адрес: метро Полежаевская, ул. Куусиновская, д.19. И там, записаться в группу духовного общения . Благостное общение с духовными людьми изменит всю вашу жизнь и представление о жизни тоже. Там, можно найти группу общения рядом с вашим местом жительства.
Новичок
Vetal
Сообщений: 27
3034 дня назад
мда, На кого оформлена ваша квартира?
Постоялец
Сообщений: 54
Оффлайн
Vetal, НУЖНО БОЛЬШЕ КВАРТИР!

tanya55, я хочу в вашу
Местный
tanya55
Сообщений: 235
Москва
2356 дней назад
мда , я уезжаю скоро на все лето на юга. Поверь, там такие святые парни, твоего возраста у тебя будут прекрасные друзья и настоящие отношения на всю жизнь.
Постоялец
Сообщений: 54
Оффлайн
tanya55, я в секту хочу. отношения есть, а друзей мне не надо.
Новичок
Исполнитель Желаний
Сообщений: 12
3181 день назад
мда:
я тоже уникальная личность.
и чем это ты уникальная личность,то что сидишь у парня на шеи?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 июня 2015 в 17:37)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.