Я тоже одинока...

Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
51 день назад
Девушка:
3- я бы поменяла если бы знала что именно. Я примерно понимаю что не так со мной,но я над этим работаю с психологом и даже это все дается с трудом зачастую эти заморочки взросли из детства,которые искоренить очень сложно.
Тут не только проблема в заморочках из детства. Тут именно Ваше отношение к себе, какой вы видите себя. Не секрет, что окружающие (включая мужчин) видят нас такими какими мы сами себя видим, какими мы себя показываем и какими мы себя ощущаем. Не возможно нравится всем, это нормально. Но если не замечают и вы не интересны, то тут не в запросах и не в понятиях кто нужен дело. А именно в отношении самой себе. Если человек ощущает себя серой мышкой, то белым лебелдем никто его и не увидит. Плюс возможно есть проблемы именно в общении (иногда человек настолько сильно желает найти друга/подругу, что найдя невольно своими действиями отталкивает.
И еще, если заморочки такие сложные, что их сложно искоренить, то ЗАЧЕМ это делать? Ведь можно обойти их и сделать частью прошлого наложив поверх то, что нужно вам сейчас. Не всегда копание в прошлом дает положительный результат. Иногда нужно именно переболеть-пережить и закрыть эту дверь и двигаться дальше. А не ворошить пытаясь что то там изменить
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июня 2015 в 19:09)
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Новичок
belogrey
Сообщений: 13
Уфа
1168 дней назад
Дельные советы, про отношение к себе. и проницательные слова Elena затронули меня до глубины души: "иногда человек настолько сильно желает найти друга/подругу, что найдя невольно своими действиями отталкивает". Ужасно похоже на меня и мой тупейший поступок с девушкой, которая понравилась. Не бойтесь ошибаться! и большинству подходит совет - не зацикливаться на самом факте отсутствия отношений - просто нужно заняться чем-нибудь другим, найти занятие по интересам, отвлечься пусть даже в работу. активно искать, но не переусердствовать - удачи вам.
душа прежде всего
Новичок
DeiR
Сообщений: 26
Москва
2607 дней назад
Скажу так - вам сейчас нужны просто друзья... Которым от вас ничего не надо и вам от них тоже. Нет спроса нет и претензий.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июля 2015 в 20:15)
Поможем друг другу.
Посетитель
Тони Монтана
Сообщений: 9
Ашланд
1706 дней назад
Можно общаться,со мной vk https://vk.com/id388613748
Можно в чате http://download-music-vkontakte.org/
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 5 6 7 8
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.