Я тоже одинока...

Постоялец
....
Сообщений: 174
1290 дней назад
Спросите здешних мужчин, может они чего дельного скажут. Вы главное не молчите, вас не съедят.
Новичок
Девушка
Сообщений: 35
3018 дней назад
Elestren:
Что есть среднестатистический парень? Мне кажется, он только на страницах статистики и существует

И интернет ,и не только.Про подкаты в инете у них есть один ответ : фотку посексуальнее и первой писать парню...ну,я не такая ...слишком уж для меня.Тем более на одну ночь мне не надо.

Не знаю,с парнями мало общалась,но мне кажется,что есть вещи,которые являются нормой,а что-то -абсурдом. Вот что в абсурд не переходит -по мне это норма.Пусть он будут со своими тараканами в виде охоты и футбола, а не заниматься изгнанием сатаны в лесу (хотя может и это для кого-то норма..для меня-нет)

Elestren:
И я думаю, когда вы перестанете мерить людей выше приведенными критериями и начнете видеть в них ЛЮДЕЙ, к вам потянется больше народу.
Я не мерю людей, я общаюсь с теми,с кем мне комфортно. Точно так же мы выбираем кто друг ,а кто враг. Нельзя же сказать: "давайте перестанем делить людей на врагов и друзей,мы все люди" так же и тут. Есть и маньяки,это не значит,что со всеми нужно идти с радостью на контакт если человек подозрительный.Добавлено спустя 2 минуты
Фруся:
Спросите здешних мужчин, может они чего дельного скажут. Вы главное не молчите, вас не съедят.

Они что-то стесняются...а кто не стесняется -знакомятся, хотя я тут не собираюсь этого делать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 мая 2015 в 23:36)
Местный
Elestren
Сообщений: 205
Москва
2995 дней назад
Девушка, какие это же тараканы - охота и футбол. Это хобби безобидное. Как правило тараканы все-таки похуже.
А почему мало? Может, стоит начать именно с общения? Просто пообщаться, без вопросов как, куда и в какое место. Маньяков все-таки меньше, чем неманьяков. Так что стоит все-таки идти на контакт с разными людьми.
А может, вам просто в принципе некомфортно общаться с парнями, раз их до сих пор нет в вашем круге?
Постоялец
....
Сообщений: 174
1290 дней назад
Они что-то стесняются...а кто не стесняется -знакомятся, хотя я тут не собираюсь этого делать
Они наверное и не знают, что стесняются, их просто не спросили. И на здешних мужчинах крест ставить не надо, вообще как-то не хорошо что-то ставить на людей..
Местный
Elestren
Сообщений: 205
Москва
2995 дней назад
Фруся,
И на здешних мужчинах крест ставить не надо, вообще как-то не хорошо что-то ставить на людей..
Неистово плюсую! Тут отличные ребята.)
Новичок
Девушка
Сообщений: 35
3018 дней назад
Elestren:
А может, вам просто в принципе некомфортно общаться с парнями, раз их до сих пор нет в вашем круге?

Я бы не сказала. Бывало,что я встречалась с хорошими парнями,мне было с ними комфортно.Только я им не нравилась.Хотя по общению в инете было все хорошо,а при встрече либо внешность,либо еще что-то...ведь то,что я пишу и говорю было идентично,а переписке все было нормально.
Я в основном через инет и общаюсь, круга в реале нет знакомых.
Постоялец
....
Сообщений: 174
1290 дней назад
Elestren,вот и я о том! И поговорят, и поддержат, и чаем с плюшками угостят))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 мая 2015 в 23:47)
Новичок
Девушка
Сообщений: 35
3018 дней назад
Фруся:
И на здешних мужчинах крест ставить не надо, вообще как-то не хорошо что-то ставить на людей

Я не на ком не ставлю кресты. Но одно могу сказать,что мне 40-ка летние и альфонсы в роде odin`а не нужны. А остальным welcome кто не против общаться.
Постоялец
....
Сообщений: 174
1290 дней назад
Odin - это отдельная тема, у нас с ним взаимность. А вот 40-летними меня не обижайте, пожалуйста.
Новичок
Девушка
Сообщений: 35
3018 дней назад
Фруся:
А вот 40-летними меня не обижайте, пожалуйста.
Вас? не собиралась даже Вы же ко мне не клеятесь) Я не против возраста в принципе, я против "возраста" в своей постели...имею права? имеет девушка 20 лет право выбора ...не быть с 40-ка летним!?
Постоялец
....
Сообщений: 174
1290 дней назад
Имеет конечно, тут ваш выбор и вы достойны быть с тем, кто вас устроит. Просто мне 20 и я с 41-летним, для меня несколько комичен этот диалог.
Новичок
Девушка
Сообщений: 35
3018 дней назад
Фруся:
Просто мне 20 и я с 41-летним, для меня несколько комичен этот диалог.

Ну у каждого свой выбор. Я тоже как-то влюбилась в 31 -го летнего.Страсть безумная была,хорошо что я уехала вОвремя,он был женат. Хотя увидь я его на фото ...ни за что не подумала б,что в жизни это само обаяние. Но ,однако, в инете с такими не знакомлюсь.
Постоялец
....
Сообщений: 174
1290 дней назад
Нет, женатые - это табу. Рушить чью-то семью и мучить себя я не готова. Да и влюбленность - это не мое...
Местный
Nice Fox
Сообщений: 247
16 дней назад
Фруся:

Нет, женатые - это табу. Рушить чью-то семью и мучить себя я не готова. Да и влюбленность - это не мое...

Ну разрушить мало кому удается...это наивная мечта каждой любовницы.
Да и влюбленность - это не мое...
Интересно, а как Вы минуя влюбленность хотите прийти к любви?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2015 в 00:04)
Новичок
Девушка
Сообщений: 35
3018 дней назад
Фруся:
Нет, женатые - это табу. Рушить чью-то семью и мучить себя я не готова. Да и влюбленность - это не мое...
Я тоже так подумала, хотя возможно это был единственный человек,которому я понравилась. Вот..да,я нравлюсь больным,старым дедушкам и женатым мой контингент...весело.Добавлено спустя несколько секунд
iLLusory Hope:
Ну разрушить мало кому удается...это наивная мечта каждой любовницы.

скорее никому не удается.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.