Я тоже одинока...

Постоялец
....
Сообщений: 174
1315 дней назад
Больные, старые дедушки - это за 60, не уж то на сайте ЖКХ познакомились?
Я уже писала, нужно самой знакомиться с тем, кто нравится. Можете почитать Лесли – "Охота на самца", занимательная книженция, а главное толково расписана и читается на одном дыхании.Добавлено спустя 2 минутыiLLusory Hope,
Ну разрушить мало кому удается...это наивная мечта каждой любовницы.
Тут согласна, не каждый мужчина будет избавляться от стабильности, проще лапшу на уши вешать.

Интересно, а как Вы минуя влюбленность хотите прийти к любви?
Ну вот как-то пришла, через дружбу.
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
Эй , я ващето не альфонс. Я сам имею средний заработок. Не наговаривайте на меня. Я ищу москвичку не их корыстных целей, а исключительно из благих
Постоялец
....
Сообщений: 174
1315 дней назад
odin:

Эй , я ващето не альфонс. Я сам имею средний заработок. Не наговаривайте на меня. Я ищу москвичку не их корыстных целей, а исключительно из благих

Приветики. Давно не виделись. Что ж это за благие цели то такие? Поделись, мне интересно
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
Хочу иметь долгосрочные перспективные отношения
Постоялец
....
Сообщений: 174
1315 дней назад
odin:

Хочу иметь долгосрочные перспективные отношения

Перспективные для кого?
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
Ну что за глупые вопросы. Естественно перспективные для нас обоих
Постоялец
....
Сообщений: 174
1315 дней назад
odin:

Ну что за глупые вопросы. Естественно перспективные для нас обоих

Вопрос не глупый, он закономерный. И что ты можешь дать?
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
Ласку, тепло,любовь, заботу,здоровых детей, стабильный средний заработок
Новичок
Девушка
Сообщений: 35
3044 дня назад
odin:
Ну что за глупые вопросы. Естественно перспективные для нас обоих

И какие перспективы у нее в тебе? И почему нельзя делать перспективы для обоих с НЕмосквичкой?Добавлено спустя 1 минуту
Фруся:
Больные, старые дедушки - это за 60, не уж то на сайте ЖКХ познакомились?

Нет. Они на улице меня ловят и делают комплименты.Или пока на остановках стою -подходят и говорят.
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
Когда появится та "неё" , у неё и спросом. Я планирую остаток жизни провести в Москве , потому что мне тут нравится
Новичок
Девушка
Сообщений: 35
3044 дня назад
odin:
Когда появится та "неё" , у неё и спросом. Я планирую остаток жизни провести в Москве , потому что мне тут нравится
Ну а ей то что с того,что ты планируешь? Переезжай, покупай жилье .найди хорошую работу ..глядишь будешь нужен ей.
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
Я полно знаю случаев когда парни приезжие женились на москвичках и у них дети и все хорошо. Они не парятся насчёт того чья хата и живут спокойно, наслаждаются жизнью
Новичок
Девушка
Сообщений: 35
3044 дня назад
odin:
Я полно знаю случаев когда парни приезжие женились на москвичках и у них дети и все хорошо. Они не парятся насчёт того чья хата и живут спокойно, наслаждаются жизнью

ну-ну
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
Так сказать есть девушки которые чего-то добились и им не обязательно искать богатого чтобы сосать за материальные блага
Постоялец
....
Сообщений: 174
1315 дней назад
odin:

Я полно знаю случаев когда парни приезжие женились на москвичках и у них дети и все хорошо. Они не парятся насчёт того чья хата и живут спокойно, наслаждаются жизнью

Грубо говоря, ты хочешь женится на квартире. Квартиру ты будешь любить, будешь о ней заботиться, делать в ней ремонт.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.