ФрикКлуб

Нормальным людям не входить
Новичок
DeiR
Сообщений: 26
Москва
2603 дня назад
Ну чтож...типичное для этого форума предложение.

Я живу в Москве. У меня невероятное множество проблем и болезней. Но мне на них наплевать. В большинстве случаев я просто не обращаю на них внимания смеюсь, занимаюсь творчеством и иду дальше...

По настоящему мучает только одно - чувство глобального одиночества.

обычно когда меня совсем уж одолевает уныние и отвращение к себе я иду в паломничество по храмам. Спрашиваю совета у бога... и всегда его получаю. В этот раз я пришел к мысли о том, что нужно идти к страждующим, которым я возможно сумею помочь даже больше чем они мне. Мне тридцать лет. У меня есть определенный опыт борьбы с депрессией и разными её проявлениями... Присоединяйтесь! Все те, кому одиноко. Те, кто чувствует себя в этом мире чужим. Те, кто себя ненавидит или презирает. Будем болтать о о важном и о ерунде, вместе гулять, играть в психотерапевтические игры, заниматься совместным творчеством и маяться дурью...И что нибудь ещё вместе придумаем. При депрессии в первую очередь необходимо не замыкаться в себе и не оставаться в одиночестве.

На этом форуме есть и другие подобные предложения. Я намерен написать всем этим людям и пригласить для начала в общую тему.

Присоединяйтесь! Не мешкая!
Поможем друг другу.
Постоялец
Toni
Сообщений: 73
2932 дня назад
Все ок, но вот только сейчас мы выяснили что творить дано не всем, есть например просто виртуозные исполнители, но творчество им не дано.
Постоялец
4i4a
Сообщений: 106
36 дней назад
Я бы с удовольствием, но не чувствую себя чужой))
Постоялец
Сообщений: 54
Оффлайн
играть в психотерапевтические игры
какие например?
Новичок
Бурмалеи4
Сообщений: 49
2455 дней назад
В паровозики
Марамои
Постоялец
....
Сообщений: 174
1315 дней назад
Я б с радостью, но что-то не нравиться мне это ваше общение с Богом, боюсь мы тут подеремся scratch
Постоялец
Cazimi
Сообщений: 130
Москва
1595 дней назад
Нормальным людям не входить

ну вот, а я только хотела присоединиться laugh
Новичок
Бурмалеи4
Сообщений: 49
2455 дней назад
Это секта
Марамои
Новичок
serious
Сообщений: 13
3185 дней назад
Автор - бога нет ты ошибаешься.Ты просто заменяешь то чего нет богом.И одинок ты от части из-за своего бога.Болезни это плохо, их нужно лечить, но в рашке сейчас такие врачи что лучше идти к колдунам ... Я не знаю чем ты болен, но если там все плохо то можешь попробовать просить милостыню или где-то найти такую работу на которой ныть как некоторые делают ... Все зависит от твоих вкусов, настроения и морали, эта страна в которой нет никакой морали ты в аду чел
AtD
Постоялец
AtD
Сообщений: 64
Москва
452 дня назад
Не совсем подхожу под описанную в теме характеристику, но с радостью бы присоединился. Очень не хватает прогулок, общения, чего-то совместного...
Посетитель
Не указан
Сообщений: 6
2912 дней назад
Так давайте соберемся!
Новичок
DeiR
Сообщений: 26
Москва
2603 дня назад
serious:

Автор - бога нет ты ошибаешься.Ты просто заменяешь то чего нет богом.И одинок ты от части из-за своего бога.Болезни это плохо, их нужно лечить, но в рашке сейчас такие врачи что лучше идти к колдунам ... Я не знаю чем ты болен, но если там все плохо то можешь попробовать просить милостыню или где-то найти такую работу на которой ныть как некоторые делают ... Все зависит от твоих вкусов, настроения и морали, эта страна в которой нет никакой морали ты в аду чел

Одно я знаю точно - с таким отношением к жизни ты не вылечишься. А что до бога бог существует вне всяких сомнений не на небе на золотом троне а в каждом из нас. "Он существует как доброта, сочувствие, влюбленность..." не помню точно эту фразу, но это совершенная истина. Это ты заменяешь Бога в своей душе пустотой (тем,чего нет). И когда этой пустоты будет слишком много ты исчезнешь как личность из этой жизни и из этой вселенной.Добавлено спустя 2 минуты
Бурмалеи4:

Это секта

Может и секта... Я даже не знаю. Знаю только что никого не собираюсь обирать.Добавлено спустя 5 минутДля всех кто не "совсем подходит" хочу сообщить следующее - это у меня стиль такой - называть различные параметры(часто очень неподходящие друг к другу). Не важно чему вы соответствуете а чему нет. Важно что вы одиноки Добавлено спустя 11 минут
Фруся:

Я б с радостью, но что-то не нравиться мне это ваше общение с Богом, боюсь мы тут подеремся scratch

А что вы имеете против бога? Прямо интересно. Общение с богом звучит как то уж слишком шизофренически. Просто когда вы достаточно долго ходите и размышляете о какой то проблемме в голову приходит решение. Многие мистики равно как и религиозные деятели считают их посланиями свыше. И я в это тоже верю. А кто не верит пусть верит во что то другое. Скажем, в свой собственный разум.Добавлено спустя 13 минут
4i4a:

Я бы с удовольствием, но не чувствую себя чужой))

Если не чувствуешь себя чухой это хорошо. Возможно сможешь научить этому и других, которые как раз таки чувствуют.
Поможем друг другу.
Постоялец
Червяк
Сообщений: 69
Омск
2526 дней назад
Хай. Чтож вы все с Москвы, переехать что ли ))
Местный
tanya55
Сообщений: 235
Москва
2332 дня назад
DeiR:

Ну чтож...типичное для этого форума предложение.

Я живу в Москве. У меня невероятное множество проблем и болезней. Но мне на них наплевать. В большинстве случаев я просто не обращаю на них внимания смеюсь, занимаюсь творчеством и иду дальше...

По настоящему мучает только одно - чувство глобального одиночества.

обычно когда меня совсем уж одолевает уныние и отвращение к себе я иду в паломничество по храмам. Спрашиваю совета у бога... и всегда его получаю. В этот раз я пришел к мысли о том, что нужно идти к страждующим, которым я возможно сумею помочь даже больше чем они мне. Мне тридцать лет. У меня есть определенный опыт борьбы с депрессией и разными её проявлениями... Присоединяйтесь! Все те, кому одиноко. Те, кто чувствует себя в этом мире чужим. Те, кто себя ненавидит или презирает. Будем болтать о о важном и о ерунде, вместе гулять, играть в психотерапевтические игры, заниматься совместным творчеством и маяться дурью...И что нибудь ещё вместе придумаем. При депрессии в первую очередь необходимо не замыкаться в себе и не оставаться в одиночестве.

На этом форуме есть и другие подобные предложения. Я намерен написать всем этим людям и пригласить для начала в общую тему.

Присоединяйтесь! Не мешкая!

Привет, каким творчеством занимаешься?Добавлено спустя 10 минут
DeiR:
обычно когда меня совсем уж одолевает уныние и отвращение к себе я иду в паломничество по храмам. Спрашиваю совета у бога... и всегда его получаю. В этот раз я пришел к мысли о том, что нужно идти к страждующим, которым я возможно сумею помочь даже больше чем они мне.
Помогите мне развеиться, а то у меня творческий кризис в жизни сейчас, отец присмерти, все уговоры еще пожить хотя бы годик отметает, говорит , что хочет умереть не взирая на то, что у меня нет денег на похороны, а есть непосильные долги в банке. Я постоянно озабочена повышением дохода и из-за стресса порчу отношения с окружающими)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.