Просто выговориться...

Новичок
Roxy
Сообщений: 17
3018 дней назад
Всем привет. Я всю жизнь одинока. И вообще я все время чувствую ,что я какая то не такая. У меня мало друзей, я сама по себе замкнутая,не людей компании и вечеринки, если людей больше чем 3 чел. у меня уже паника.А если там еще есть парни (пусть даже те,кто мне не симпатичен) все равно я себя чувствую не комфортно. Я никогда не любила,и вообще не знаю смогу ли когда-нибудь это сделать. Я выросла в не любящей семье как мне кажется. Хотя мама и бабушка все для меня делали и говорили,что я сама любимая, я вижу что это просто слова. Мама меня часто избивает и никому я не могу выговориться, только плачу по ночам.Хотя люблю свою семью, понимаю,что я им не нужна. Мне надоело одиночество само по себе. Проблема не в том,что у меня никогда не было парня за мои 25 лет, просто мне тоскливо,что никто меня не любит.А за что вообще любят? я не знаю...
Странно,что за свою жизнь я не обзавелось настоящими друзьями, вроде надо бы...но увы. Моя мама говорит,что я умственно отсталая,скучная и не интересная людям и поэтому у меня нет друзей...это ее такое мнение обо мне.
А вообще мне настолько пусто в душе ,что я не хочу уже ничего. Отношения мне не нужны... я не понимаю как их строить и зачем это все нужно. Были много попыток со мной познакомиться.Подходят редко,но бывает...парни даже на кабриолетах ко мне подъезжали,из окон машин машут,все это конечно повышает самооценку о внешности,но ничего больше не дает.
У меня часто есть желание одеться в страшную толстую девушку, с некрасивым лицом и просто делать все что хочется. Жить так и общаться и не бояться оценки..думать: "да я толстая и страшная,но я человек." И может быть кто-то полюбит меня как человека,а не за внешность!? Бывает вообще такое ,что мужчины любят не за внешность!? Я не умею ею пользоваться, но и харизмой не обладаю...но мне кажется,что я добрая и если вдруг я полюблю -я стану более открытой.Но это все мечты...
Местный
Natik
Сообщений: 291
8 часов назад
Может Вам к психологу сходить?
Новичок
Roxy
Сообщений: 17
3018 дней назад
Natik:
Может Вам к психологу сходить?
Я уже хожу. не первый год.
Местный
Natik
Сообщений: 291
8 часов назад
Лучше не становится?
Новичок
Roxy
Сообщений: 17
3018 дней назад
Natik:
Лучше не становится?

Как-то временами. Она мне говорит,что я уникальная (в хорошем смысле) но для этого нам понадобилось немало времени чтобы она меня узнала. Сначала я чувствовала что я ей не нравлюсь,но потом она придумала то,что помогло мне раскрыть ей себя и я почувствовала что она стала лучше ко мне относиться. Но увы тоже самое в другими не сделаешь и они меня видят вот такой какой я себя показываю впервые,а дальше "копать"не хотят и разворачиваются думая,что я и правда не интересная,тупая и т.д.
Местный
Natik
Сообщений: 291
8 часов назад
А нет возможности съехать от родителей?
Новичок
Roxy
Сообщений: 17
3018 дней назад
Natik:
А нет возможности съехать от родителей?

есть. но я не хочу.
Местный
Natik
Сообщений: 291
8 часов назад
Из меня если честно плохой советчик, у самой куча тараканов и настроение плохое. Но может в следующий раз, когда с тобой на улице попытаются познакомится, тебе пойти на контакт?
Новичок
Roxy
Сообщений: 17
3018 дней назад
Natik:
Из меня если честно плохой советчик, у самой куча тараканов и настроение плохое. Но может в следующий раз, когда с тобой на улице попытаются познакомится, тебе пойти на контакт?

мне это так трудно сделать. Я начинаю вести себя как идиотка.боюсь всего. А больше всего -что он окажется убийцей каким-нибудь.Я не разбираюсь в людях..особенно в мужчинах.
Местный
Natik
Сообщений: 291
8 часов назад
Roxy:
А больше всего -что он окажется убийцей каким-нибудь
В людном месте он тебя не станет убивать, так что можешь прогуляться-ничего страшного
Новичок
Roxy
Сообщений: 17
3018 дней назад
Natik:
В людном месте он тебя не станет убивать, так что можешь прогуляться-ничего страшного
Ну это то да. А потом. Все равно как-то наедине нужно будет оставаться.

Я и честно говоря не понимаю смысл отношений.Семью я не хочу. Хотела бы найти человека для души,но тут тоже проблема...часто строиться все на одном сексе и каком-то взаиморасчете.
Местный
Natik
Сообщений: 291
8 часов назад
Roxy:
Ну это то да. А потом. Все равно как-то наедине нужно будет оставаться.
Потом ты уже поймешь норм он или маньячина.
Roxy:
Хотела бы найти человека для души
Что в твоем понимании "человек для души"?
Новичок
Roxy
Сообщений: 17
3018 дней назад
Natik:
Что в твоем понимании "человек для души"?

чтобы была именно любовь человека,а не внешности и т.д. Чтобы было легко в общении. А с человеком с улице я не знаю о чем говорить.
Местный
Natik
Сообщений: 291
8 часов назад
Может случайный человек с улицы и станет впоследствии тем самым человеком для души.
Новичок
Roxy
Сообщений: 17
3018 дней назад
Natik:
Может случайный человек с улицы и станет впоследствии тем самым человеком для души.
да уж. Это было бы идеально конечно. хотя я уже столько хороших парней упустила...даже жалко. наверно таких шансов уже не будет.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.