Просто выговориться...

Новичок
belogrey
Сообщений: 13
Уфа
1161 день назад
Возможно я ошибаюсь, но тут замешана излишняя зажатость или скромность. Мне кажется, достаточно почувствовать один раз ту самую теплоту, когда тебя действительно любят и тогда действительно раскроешься. Когда понимаешь, что ты нужен и делаешь радость ещё одному человеку рядом с тобой. Про психолога ничего не могу сказать, советы есть. В напутствие хочется только пожелать что эти чувства, мысли - всё должно идти изнутри - желание раскрыться и нести что-то хорошее, каждый человек в глубине души считает что он хороший. и вам того же желаю - всего хорошего хорошей девушке! верьте в лучшее в людях, пусть это порой и приносит боль
душа прежде всего
Новичок
Roxy
Сообщений: 17
3039 дней назад
belogrey, спасибо большое)
aly
Посетитель
aly
Сообщений: 5
800 дней назад
Roxy, не переживай, все будет. Когда мне становится невыносимо, пытаюсь отпустить ситуацию, чтобы ни одной мысли в голове. Получается с трудом, но действует. Спустя какое-то время все само разрешается. Может да ну их этих психологов, может заняться чем-нибудь, съездить куда-нибудь. Ты молодец, написала на форуме, поделилась с незнакомыми людьми, уже наверно полегче
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2015 в 11:21)
Постоялец
aleary
Сообщений: 102
Москва
1802 дня назад
The name on everybodies lips is gonna be - Roxie.
Привет, из какого ты города? Какие увлечения, интересы в жизни?
Roxy:
Я сменила 4-х психологов
Имхо, если чувствуешь, что есть проблемы - депрессии, фобии, тревожные состояния, надо идти сразу к психиатру, а не к психологу. Психолог может годами психоанализировать и мило с тобой беседовать, а психиатр сразу возьмет быка за рога, и назначит терапию. Возможно таблеточки придется попить, но это ничего страшного, не нужно предрассудков. Знаю людей, которых именно курс таблеточек вытянул из черной депрессии в нормальные люди. Я вот сам собираюсь сходить, да пока что-то тяну...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 19 июля 2015 в 12:16)
Новичок
serious
Сообщений: 13
3181 день назад
Roxy, я бы с вами пообщался.
P.S.И вопрос, а вы бы стали общаться тогда с МЧ только как с личностью и человеком, если вы хотите что-бы вас не оценивали внешне или у вас двойные стандарты и комплекс принцессы ?
Новичок
Roxy
Сообщений: 17
3039 дней назад
serious:

Roxy, я бы с вами пообщался.
P.S.И вопрос, а вы бы стали общаться тогда с МЧ только как с личностью и человеком, если вы хотите что-бы вас не оценивали внешне или у вас двойные стандарты и комплекс принцессы ?

Конечно я бы общалась как с личностью. А что значит двоичные стандарты и комплекс принцессы?
AtD
Постоялец
AtD
Сообщений: 64
Москва
449 дней назад
Здравствуйте. С радостью пообщался бы с вами. Пишите, если вы еще в поисках...
Посетитель
Kawai
Сообщений: 5
3174 дня назад
Roxy:
Мама меня часто избивает
Я поверить не могу что мама вас избивает в 25 лет! Вы уже взрослый человек, надо как-то поставить мать на место. Я не говорю об ответном насилии, просто надо проявить хоть капельку самоуважения, иначе она так и будет до старости строить вашу жизнь. Советую вам срочно съехать от матери. Вы работаете? Тогда проще.
Посетитель
Пакарминас
Сообщений: 2
Москва
2865 дней назад
Случай не единичный. Если обобщить, схожих ситуаций много. У меня к примеру похожий расклад в жизни. К сожалению, каких толковых советов дать не могу. Ибо моя "бездна" уже начинает смотреть на меня. Работайте над собой и всё у вас получится. Можете попробовать еще техники нлп. Желаю вам успехов в этом не лёгком деле.

Kawai:
Я поверить не могу что мама вас избивает в 25 лет! Вы уже взрослый человек, надо как-то поставить мать на место. Я не говорю об ответном насилии, просто надо проявить хоть капельку самоуважения, иначе она так и будет до старости строить вашу жизнь. Советую вам срочно съехать от матери. Вы работаете? Тогда проще.
Некоторые родители воспитывают своих детей так, чтобы те относились к ним как небожителям и требуют беспрекословного подчинения в раннем возрасте. (Я не беру в пример случай Roxy, т.к. там не известно что, как и почему) Конечно взрослый человек прекрасно осознаёт что такого не должно быть. Однако, благоговение перед родителями заложенное в детстве мешает дать отпор и постоять за себя. "Не зная броду, не суйся в воду" Так что говорить о "капельке самоуважения" которую надо возыметь очень грубо с вашей стороны по отношению к автору темы.
Так же нужно учитывать то, что даже если в такой ситуации человек даст отпор, это может привести к еще большей жестокости со стороны родителей. И тогда человек с трудом решившийся на столько смелый для него поступок, (а если смотреть со стороны жертвы, то еще и опасный в его понимании происходящего) убедиться что подобного рода действия с его стороны делают только хуже.
Дождь закончился, он встал и вытирая слёзы прошептал — " Не нужно искать причину чтобы помогать людям. " © Мудрость добрых людей.
iop
Посетитель
iop
Сообщений: 1
3026 дней назад
Делаешь добро. Ходишь в аптеку, приносишь таблетки, просишь чтобы вовремя пили лекарство. А тебе говорят хватит одно и то же говорить. Достало.
Новичок
Оксана
Сообщений: 15
2120 дней назад
belogrey:

Возможно я ошибаюсь, но тут замешана излишняя зажатость или скромность. Мне кажется, достаточно почувствовать один раз ту самую теплоту, когда тебя действительно любят и тогда действительно раскроешься. Когда понимаешь, что ты нужен и делаешь радость ещё одному человеку рядом с тобой. Про психолога ничего не могу сказать, советы есть. В напутствие хочется только пожелать что эти чувства, мысли - всё должно идти изнутри - желание раскрыться и нести что-то хорошее, каждый человек в глубине души считает что он хороший. и вам того же желаю - всего хорошего хорошей девушке! верьте в лучшее в людях, пусть это порой и приносит боль

Правильные слова вы говорите, belogrey
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.