Знакомства для людей с психическими расстройствами

Предлагаю в этом разделе знакомиться людям с психическими расстройствами
Посетитель
Globalist
Сообщений: 1
2452 дня назад
Девушка, Москва 28 лет. Хочу познакомиться с молодым человеком, имеющим примерно те же проблемы, как и у меня. В жизни я нормальный человек, но не складывается общение с обычными людьми. Мне с ними не интересно и т.д.
Из проблем: депрессивное расстройство, невроз(в анамнезе навязчивых состояний) , но сейчас он не проявляется никак. Тревожное расстройство.У меня много интересов, люблю искусство, необычные вещи Разбираюсь в медицине и психологии..Подробнее в лс.
Не писать мне предложений, по типу предыдущего сообщения на этом форуме. Ищу общение, в первую очередь с адекватным интересным человеком.
Посетитель
Norman
Сообщений: 1
Екатеринбург
2658 дней назад
Алёна:

Мне 28 лет, страдаю маниакально-депрессивным психозом уже 7-й год. Не очень уравновешена. Истерична. Имеются признаки аффективного расстройства.

Привет Алена, мое имя Александр 28 лет, есть диагноз, несколько лет, лежал в психиатрической больнице, есть инвалидность. Екатеринбург. Познакомимся?Добавлено спустя 2 минутыЕкатеринбург. Мое имя Александр 28 лет. Имею диагноз и инвалидность. Лечился в психушке. Живу с родителями. Ищу девушку от 24 до 31. Такую же как я с диагнозом и инвалидностью. Для отношений и создания семьи как у всех.
Посетитель
Алексей
Сообщений: 2
Рязань
1436 дней назад
Мне 38, инвалид 2 группы, диагноз "шизофрения", но такая форма, что не бывает голосов, бреда, неадеквата, "весенних" и "осенних" обострений, а просто очень замкнутый, молчаливый, апатичный, малоэмоциональный человек, домосед. Однако, и сказать, что прямо безучастен к жизни, нельзя, есть увлечения: программирование, велосипед, пишу стихи, люблю читать обо всём на свете в интернете, общаться в соцсетях. Не работаю, но материальных проблем не имею, т.к. есть пенсия и свободная "запасная" квартира, которую можно сдавать. Непьющий, некурящий, с руками, с головой, но девушек при знакомстве отталкиваю, видимо, своей молчаливостью и грустным видом, а также образом жизни. Поэтому хочется найти похожую на меня девушку, которая бы понимала эту проблему и не требовала от меня быть активным и весёлым. Просто тихо и мило жили бы в тепле и понимании, в уютном мирке для двоих, не лишённом особой романтики (например, поехать в тёплую летнюю ночь на велосипедах на озеро). Лучше не полной и помоложе (все мы, мужики, такие). Пишите, место жительства не важно, ради хорошей девушки можно и на край света :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2017 в 08:50)
Посетитель
Вадим
Сообщений: 4
Калуга
2210 дней назад
Познакомлюсь с девушкой ..я социофоб и шизофреник походу..буду рад знакомству и общению
Посетитель
kareo
Сообщений: 1
Тюмень
2644 дня назад
Познакомлюсь с кем-нибудь для лампового общения в инэте laugh
Пол не важен. От вас желательно интроверсия, но все же время и желание поболтать.
От меня все вышеперечисленное)) scratch
Из психических отклонений: что-то между социопатом и социофобом)) Любовью к шуточкам и мистике.
Может здесь я найду себе "друзей по переписке" :D
Ах да.. мне 25 лет типа..
Старожил
........
Сообщений: 969
6 дней назад
лучше не полной и помоложе
ээх=(((
Std
Посетитель
Std
Сообщений: 1
1852 дня назад
Познакомлюсь с девушкой 22-35 лет (из Москвы и области) для общения,в дальнейшем встреч.
Немного о себе:26лет,образование н/в,квалификация-нет,доход-непостоянные заработки,увлечения-it.
Диагноз-дистимия.Возможные перспективы общения:отношения/совместное проживание/дружба по увлечениям.

p.s прошу извинить за резкость,но "общение ради общения",виртуальное общение,ради избавления от скуки,а также в развлекательных,
познавательных целях не приемлю;такое условие навеяно тем,что многие стесняются показать своё фото даже в личной переписке.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 февраля 2017 в 00:43)
Посетитель
filipok
Сообщений: 1
Пермь
554 дня назад
свой диагноз не знаю, но есть инвалидность и неограниченное свободное время. вероятно из-за болезни у меня проблема с бессонницей и правильным режимом дня. смотрю тв, футбол, гоняю танчики в целом всегда один. интересуюсь общением с женским полом оффлайн
Посетитель
Лена
Сообщений: 4
Москва
2441 день назад
Поганец, Червяк, Привет, познакомимся? Я девушка 25 лет, остальное при личной переписке )Добавлено спустя 4 минутыАлексей, Привет, познакомимся?)Добавлено спустя 5 минутВадим, Давай знакомиться)
^_^
Новичок
^_^
Сообщений: 21
Санкт-Петербург
2074 дня назад
Особых отклонений не имею, но попереписываться не прочь.
Ребята, давайте жить дружно.
Новичок
Anais
Сообщений: 19
Уфа
14 дней назад
Лена:
Червяк, Привет, познакомимся?
Червячка уже нет sad
Посетитель
Евгений
Сообщений: 6
Харьков
2545 дней назад
Joy:

Привет.Девушка,29.Депрессия,а шизофрению,кажется,вылечила.Хочу с кем-то поговорить.Не хватает простого общения - как дела?какой фильм посмотреть?Всякое такое."Виноваты звёзды" - фильм про то,как познакомились и подружились двое больных раком(парень и девушка).Как-то как будто в тему.Может,кому будет интересно.
P.S.Не очень люблю интернет,но...

Привет!Как удалось избавиться от шизофрении?Очень хочется воспользоваться твоим опытом. У меня болеет сын уже 20 лет.Поделись, если будет желание и настроение,пожалуйста. Если хочешь общаться - пиши.Пообщаемся.Алла.
Посетитель
Marianna31
Сообщений: 2
Якутск
2483 дня назад
ПриветДобавлено спустя 3 минуты31 год, 3 инвалидность, шизоафективное расстройство личности, домохозяйка пишите
Посетитель
cergeu21
Сообщений: 2
Дубовка
2566 дней назад
Joy:

Привет.Девушка,29.Депрессия,а шизофрению,кажется,вылечила.Хочу с кем-то поговорить.Не хватает простого общения - как дела?какой фильм посмотреть?Всякое такое."Виноваты звёзды" - фильм про то,как познакомились и подружились двое больных раком(парень и девушка).Как-то как будто в тему.Может,кому будет интересно.
P.S.Не очень люблю интернет,но...

Привет, мне 29 шизофрению временно вылечил. Лежал три раза, больше не попадал, контролирую себя химической лоботомией. Помогает лучше всего галоперидол. С нового года не принимал лекарств.
Посетитель
cergeu21
Сообщений: 2
Дубовка
2566 дней назад
Всем привет. Мне 29, живу в Волгоградской области. С 17-ти лет заболел шизофренией, после перенесенного менингита. Выгнали с учебы, потерял несколько работ. Берут только на социальное дно, в котором чувствуется сносная тяжесть бытия. Страх перед собеседованиями и отделами кадров. В выздоровление от приема нейролептиков не верю. Пишите все кому интересно пообщаться. В лс кину вк.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.