Санкт-Петербург, ищу друзей

Посетитель
Ирина
Сообщений: 1
Санкт-Петербург
3179 дней назад
Здравствуйте! Я живу в Санкт-Петербурге. Одна. 37 лет. Давно уже мучаюсь от того, что можно было бы наверное назвать социофобией. К врачам не ходила - как раз по этой причине)) поэтому не знаю, что именно у меня. Но присутствие людей для меня мучительно, и со временем невозможность выбраться из своего кокона только усиливается. Отношения все сходили на нет из-за этого. Ну, а в последнее время нет никаких отношений, и друзей практически нет. Но ирония судьбы в том, что общения и близости с кем-то очень хочется. Если бы нашлись люди, которые хотя бы понимают, что это не капризы и отсутствие воли, а беда, может быть и сами испытывающие нечто подобное - возможно что-то и получилось бы. На обычных сайтах знакомств мне делать нечего, ну а здесь, кто знает...
Посетитель
kima
Сообщений: 1
3144 дня назад
Привет! Я тоже из СПб. С той же проблемой. Напишите мне. Попробуем вместе выбраться из сложившейся ситуации.
[email protected]
Новичок
Nordligeexplore
Сообщений: 20
Санкт-Петербург
3162 дня назад
Можно в вашу команду? Такая же история по описанию, но я младше.
Постоялец
slava36
Сообщений: 52
Санкт - Петербург
361 день назад
Здравствуйте! Я тоже из Питера. Мне 39 лет, если вы не против я тоже хотел бы с вами общаться. С друзьями у меня тоже напряженка. Это объяснить легко, по пал в аварию и потом стал никому не нужен, во общим как то так. Так что если хотите пишите сюда или мне на почту [email protected]
Посетитель
Neais
Сообщений: 4
Санкт-Петербург
2996 дней назад
И я хочу общаться с вами со всеми.....СПб....
Новичок
Снег
Сообщений: 17
Санкт-Петербург
2846 дней назад
Я тоже за общение. А как это будет происходить? только через личку или можно и здесь компанией, выбрать темы которые заинтересуют всех? Меня устроит и то и другое и как говорится "можно без хлеба"
Посетитель
Nuta
Сообщений: 2
Санкт-Петербург
2783 дня назад
Я тоже очень хочу общаться, так же СПб.
Посетитель
Inna
Сообщений: 1
Санкт-Петербург
2594 дня назад
Здравствуйте. Меня зовут Инна. Мне 44 года. В Питере уже 3 года, но друзей ещё нет. Хочется познакомиться с женщинами, с кем можно прогуляться, приятно поболтать в кафе. Сходить на разные выставки, побродить по магазинам... И если это знакомство перерастёт в дружбу, я буду очень рада. Пишите на почту: [email protected]
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2017 в 22:01)
Местный
Алекс
Сообщений: 332
Бангкок
578 дней назад
Я ХОТЬ И ЖИВУ В ТАИЛАНДЕ , НО ПИТЕРСКИЙ !
Валекс Валексов
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.