как не сойти с ума и не деградировать от одиночества

одиночество
Gro
Новичок
Gro
Сообщений: 12
Санкт-Петербург
2957 дней назад
Извини, но ты уже некоторое время как деградируешь.
Здесь тебе никто не поможет. Иди к психологу. И будь готов к тому что будет сложно, даже очень.
А можешь оставить всё как есть.
а еще можешь покончить с жизнью.
(хотя автор давно не появлялся, надеюсь все хорошо)
Посетитель
Athlet
Сообщений: 1
Оха
3013 дней назад
Это все происходит от физического застоя и неправильного образа жизни. Дальше только смерть или психиатрическая больница. И не один врач тебе тут не поможет(если только в палату положит). Здесь нужно самому взять ответственность за свою жизнь и перестать ныть ( наверное прежде чем писать сюда ты сначала проел все мозги своим близким, что они уже тебя слушать не хотят и ты решил завывать в интернете в поисках чуда). Врачи же могут сделать из вас еще более больного шизика чем вы есть, бомбить таблетками свою психику, нервную систему или что нибудь гормональное ( не знаю что там такого умного может посоветовать врач, тем более психиатр - он сам самый больной человек). Изначально мы все рождаемся здоровыми людьми и все наши болячки от неправильного образа жизни. Вам нужно вернуться в то время когда вам было хорошо и проанализировать из за чего у вас стал теряться интерес к жизни. Дальше вам предстоит работа над собой. Начать выпевать суточную норму воды, бросить курить, полностью исключить алкоголь, анонизм, начать читать книги и заставить себя заниматься физическими упражнениями куда ты будишь вымещать свою злобу и дурную энергию, а еще лучше начать активно заниматься спортом. Я уверен что после всего перечисленного у тебя по другому заработает голова, ты начнешь потихонечку овладевать собой, становиться нормальным человеком, любить себя и это будет только началом. Когда ты сможешь с собой совладать, у тебя обязательно появиться цель. Девушки начнут появляться в твоей жизни из неоткуда smile не нужно будет их искать по знакомствам,социальным сетям итд, они сами будут тебя находить, их интересует мужчина который может брать ответственность за себя, а значит и за свою семью!
Постоялец
Флёр
Сообщений: 98
Москва
849 дней назад
Сириус, от негатива надо избавляться, иначе он вас сожрет, а не одиночество. Попробуйте видеть в людях хоть что-то доброе и на мгновение задумываться почему они "такие" или "такие" стали и всегда ли они такими были.
Я тут потусуюсь, потопчу вашу страничку...))
Посетитель
cl888
Сообщений: 3
2078 дней назад
Athlet:

Это все происходит от физического застоя и неправильного образа жизни. Дальше только смерть или психиатрическая больница. И не один врач тебе тут не поможет(если только в палату положит). Здесь нужно самому взять ответственность за свою жизнь и перестать ныть ( наверное прежде чем писать сюда ты сначала проел все мозги своим близким, что они уже тебя слушать не хотят и ты решил завывать в интернете в поисках чуда)...

Позволю себе высказаться. "Правильный" образ жизни, спорт, короче все вышеперечисленное не является панацеей. Я думаю, что нельзя дать здесь однозначного ответа на вопрос, что делать со своей проблемой автору темы. Почему-то Вы решили, что человек уже "проел" мозги своим близким и только потом решил написать здесь, в поисках какого-то чуда. В ваших словах так и сквозит пренебрежение. Человек зашел сюда, на этот сайт, чтобы пообщаться и через общение с людьми себе помочь. Первый шаг уже сделан.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.