как не сойти с ума и не деградировать от одиночества

одиночество
Новичок
serious
Сообщений: 13
3189 дней назад
После того как закончил институт(который к слову мне был не интересен и я его прогуливал) и уволился с работы я остался почти совсем один запертым в своей комнате по собственной воле, там снаружи меня мало что интересует, а то что интересует мне не достать и не добраться до этого, в остальном это унылый серый город грехов, разврата и потребл"%!тва.Саморазвитие в таких условиях то-же не пошло, тесно душно, почти как в одиночной камере при домашнем аресте.Разговаривать с людьми никогда не любил и не вижу смысла делать это без причины.не нравятся мне эти существа, они только делают вид что сильные или что умные, а на самом деле если их запереть так как я себя запер то они могут и обделаться или сойти с ума уже через несколько дней.При желании я могу любого не подготовленного человека заставить думать что он говно или бояться.Иногда это срабатывает автоматически и люди начинают защищаться и стараются мне навредить.
Как не деградировать от одиночества?
Возможно по прошествии некоторого времени аккумулирую достаточное количество негатива и смогу выводить других из себя одним взглядом и они будут сходить с ума, но пока до этого еще далеко.
Все это время я не сижу без дела как могло показаться читателю .Я нашел сайт с обычными девушками и пытался знакомиться с ними, но все бес толку, они боятся меня или ненавидят, но не одной я не понравился как мужчина (это около двух сотен реальных девушек за все время).
Постоялец
Ванечка
Сообщений: 76
Москва
2043 дня назад
Дык аккумуляция негатива это уже пктивнейгая деградация. А ты всегда генерировал именно негатив или раньше позитив был?
Постоялец
affa
Сообщений: 105
1794 дня назад
serious:
Я нашел сайт с обычными девушками
А есть сайты с необычными девушками?..

serious:
город грехов, разврата и потребл"%!тва
В монастырь уйти? Там деградировать не дадут.
Постоялец
ФЕЯ Рыжик Феевна))))
Сообщений: 76
2203 дня назад
жить
ФеяЯфея
Постоялец
Кактус
Сообщений: 75
3034 дня назад
А смысл понравится девушкам если они там торгуют собой?
Посетитель
Инкогнито_ОН
Сообщений: 5
Санкт-Петербург
3183 дня назад
круто, а че?

институт был не интересен, работа не интересная, улица не интересная, самообразование - не интересно. короче ничего интересного нет.

а ты сам интересный ? если да, то в чем ?
Новичок
disappointment
Сообщений: 21
Челябинск
2616 дней назад
От одиночества начинаешь ненавидеть людей, отвыкаешь от них, и запросто можно сойти с ума. Не случайно у психов нет друзей. Как то надо себя хоть иногда на люди вытаскивать, совсем нельзя отгораживаться от людей, иначе дорога вам в психушку или тюрьму, от злости еще грохните кого
Местный
elena
Сообщений: 229
Москва
449 дней назад
Я сходила с ума от одиночества всю жизнь....и сошла...
В жизни не клеится? Бросай клей! Переходи на гвозди! Завей на все! И будь счастлива!
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
52 дня назад
elena:
Я сходила с ума от одиночества всю жизнь....и сошла...
скорее всего всеж одиночество просто ухудшило состояние.
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Местный
elena
Сообщений: 229
Москва
449 дней назад
нет я заболела шизофренией,было так одиноко я сидела одна в квартире много месяцев не могла выйти на улицу не было ни друзе ни работы ни учебы я стала разговаривать с собой и сама себе отвечать и так и понеслось...Добавлено спустя 1 минуту3 раза лежала в психиатрической больнице,хотя всегда раньше любила людей всем помогала
В жизни не клеится? Бросай клей! Переходи на гвозди! Завей на все! И будь счастлива!
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
52 дня назад
я о том, что сама по себе болезнь не появляется только от одиночества. Одиночество может спровоцировать рецидив, дать толчок к ухудшению состояния при котором болезнь проявляется. Но никак не стать причиной шизофрении. Тк это серьезный процесс, затрагивающий физические изменения не только головного мозга.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 13 октября 2015 в 00:10)
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Местный
elena
Сообщений: 229
Москва
449 дней назад
у меня сначала был диагноз биполярное аффективное расстройство а так было много поводов кроме одиночества естественно и очень серьезныхДобавлено спустя 1 минутухотя сейчас по современному обществу легче деградировать в обществе чем без него...
В жизни не клеится? Бросай клей! Переходи на гвозди! Завей на все! И будь счастлива!
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
52 дня назад
Причинами шизофрении могут быть
генетическая предрасположенность;
пренатальные факторы (например, развитие отклонений в результате проблем с неправильного внутриутробного развития плода);
травмы головного мозга (особенно во время родов или сразу после них)
алкоголизм и наркомания родителей
А вот социальные факторы, социальная изоляция и сильные стрессы, переживания и потрясения могут стать отправной точкой развития болезни при наличии предрасположенности. Скорее всего предрасположенность была. Затем произошел толчок и спровоцирование уже последствий в виде БАР которое перерасло уже в Ш.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2015 в 00:13)
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Местный
elena
Сообщений: 229
Москва
449 дней назад
Что вы так за меня взялись? Вам мне все равно что было причиной моей болезни? У меня столько в жизни было что я не знаю как я вообще еще жива не дай бог никому.Вы и близко не знаете что я пережила.Так тчо попрошу меня оставить в покое и освободить от своих комментариев.Тем более тема другая была ,не меня разбираем...
В жизни не клеится? Бросай клей! Переходи на гвозди! Завей на все! И будь счастлива!
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
52 дня назад
elena, и не думала за вас браться. laugh И вы правы, разбираем не вас. Да и пост мой относился не лично к вам, а к болезни в целом. Просто вы затронули эту тему (ответом на тему в которой несколько месяцев никто не появлялся )
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.