когда смерть приходит внезапно

Посетитель
Alinka1001
Сообщений: 1
Лиски
3104 дня назад
В последнее время в моей жизни было много негативных моментов, но вроде бы все только началось налаживаться, как судьба нанесла удар такой силы что не знаешь, где взять силы чтобы жить дальше. Недавно моих родителей сила машина. Папа умер сразу, а мама в тяжелом состоянии в реанимации. Как же это тяжело! Еще с утра я их видела живыми и здоровыми, а через час я вижу своего отца мертвым. Они даже не виноваты, пьяный урод ударил их в спину когда они шли по тротуару.Схоронили отца.Я разрываюсь между домом и больницей, ведь у меня двое маленьких детей, младшей четыре месяца всего. С мамой сложно, но я ее понимаю трудно воспринимать себя больной. Теперь еще и брат мой чудит, у него открылись какие то фобии, что за ним кто то следит, что его хотят ограбить. Короче люди это кошмар! Сил моих нет! Только дети радуют в жизни и муж! Я его очень сильно люблю и не представляю свою жизнь без него! Мне так хочеться уехать из своего города и забыть все что было! Хочу заснуть и проснуться через неделю! Я просто не знаю как жить дальше
Посетитель
GellaG
Сообщений: 7
Бронницы
2138 дней назад
Примите своё горе. Для этого нужно время, но вы-то живы - время у вас есть. А, главное, есть дети и муж - им нужны ваши время и эмоции. Тем, кто ушёл, не поможешь, помочь сейчас вы можете только себе и свой семье. http://pohoroni-info.ru/blog/kak-perezhit-smert-blizkogo/ почитайте советы специалистов о том, как пережить смерть близкого человека, погрустите ещё немножко и начинайте жить дальше. Ваши родители ХОТЯТ, чтобы вы жили дальше. Держитесь!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.