онкология

жизнь с онкологией
Посетитель
sreda
Сообщений: 3
Москва
3102 дня назад
Доченьке поставили диагноз. Сделали 3 операции. Обещают, что будет все хорошо. Что такое хорошо, когда онкология у ребенка?Добавлено спустя 4 минутыЛюди, у которых неприятный запах, подумайте, что значит жить и неприятно пахнуть по сравнению с необходимостью умереть и при этом пахнуть приятно или совсем никак не пахнуть... но умереть придется...
Новичок
Глупая)))
Сообщений: 25
Санкт-Петербург
872 дня назад
Если врачи обещают, это уже хорошо! Будьте рядом, помогайте морально! Если плохо, пишите!
Постоялец
ULYBKA
Сообщений: 168
2976 дней назад
Это хорошо, что обещают. Обычно, в таких случаях, они обещаниями не разбрасываются... Пусть малышка выздоравливает и радует мамочку свою c5352d96be90
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2015 в 22:04)
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
22 дня назад
Что такое хорошо, когда онкология у ребенка?
ну вы же сами дали ответ
Обещают, что будет все хорошо.
Онкология часто вылечивается (правда смотря какая стадия). Часто просто останавливается рос и период ремиссии продолжается не один десяток лет. Прислушайтесь к врачам, думаю им виднее. Кроме того, вы я так поняла в Москве, а онко центры в Москве лучшие. В каком дочка? Если есть какой то повод не доверять слова врача -пройдите консультацию в другом онко центре. И главное не падайте духом! Вы сейчас нужны дочке, нужны и физически и морально, и очень многое зависит от вас. сколько бы ей не было лет.
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Постоялец
aleary
Сообщений: 102
Москва
1781 день назад
Elena:
а онко центры в Москве лучшие
То-то никто, у кого есть деньги, тут не лечится, в России в смысле.
sreda:
Люди, у которых неприятный запах, подумайте, что значит жить и неприятно пахнуть по сравнению с необходимостью умереть и при этом пахнуть приятно или совсем никак не пахнуть... но умереть придется...

Умереть всем придется. Тут вопрос, что лучше. Прожить 10 лет здоровым и цветущим или 50 лет больным и воняющим. Лично я предпочел бы первый вариант.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2015 в 23:24)
Модератор
Elena
Сообщений: 403
Москва
22 дня назад
о-то никто, у кого есть деньги, тут не лечится, в России в смысле.
ошибаетесь.
Лечатся и многие. Если не запущенная 3 и 4 стадия. И кстати не только Россияне лечатся тут.. но и Европейцы... Многие в том числе известные лица.

Умереть всем придется. Тут вопрос, что лучше. Прожить 10 лет здоровым и цветущим или 50 лет больным и воняющим. Лично я предпочел бы первый вариант.
внимательно прочтите то на что ответили. На форуме просто есть тема человека который жалуется что пахнет. В процетированном вами говорилось о том, что это лучшее, чем
необходимостью умереть и при этом пахнуть приятно или совсем никак не пахнуть... но умереть придется...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2015 в 00:04)
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Местный
tanya55
Сообщений: 235
Москва
2307 дней назад
sreda:
Доченьке поставили диагноз. Сделали 3 операции. Обещают, что будет все хорошо. Что такое хорошо, когда онкология у ребенка?
Увидела ваш пост и решила написать инфу для Вас. Ваше поле связано с ребенком до 18 лет и все, чем болеет ребенок относится к вашим проблемам в уме. Вспомните, пожалуйста, может быть Вы кого то очень сильно ненавидите или гневаетесь ? Как только Вы поймете это и обиду на этого человека, то отпустите свой гнев и попросите прощение у Бога за свою ненависть. Далее, нужно помочь кому-нибудь рядом осознать это и ваша дочь избавится от рака волшебным образом. Возможно, что рядом с вами лежат другие дети больные, то помогите их мамам осознать проблему в них самих и ради своих детей изменить свою ненависть на любовь. Далее, после помощи другому ребенку, перед сном когда сознание сильно открыто высшим мирам, поблагодарите Господа и себя за свершенный хороший поступок в отношении другого ребенка больного и пообещайте, что не будете больше испытывать гнев, злость и ненависть по отношению к кому-либо во вселенной. Удачи вам и здоровья вашему ребенку!Мои поклоны!
Постоялец
Raqitaqi
Сообщений: 52
Минск
1126 дней назад
Увидела ваш пост и решила написать инфу для Вас. Ваше поле связано с ребенком до 18 лет и все, чем болеет ребенок относится к вашим проблемам в уме. Вспомните, пожалуйста, может быть Вы кого то очень сильно ненавидите или гневаетесь ? Как только Вы поймете это и обиду на этого человека, то отпустите свой гнев и попросите прощение у Бога за свою ненависть. Далее, нужно помочь кому-нибудь рядом осознать это и ваша дочь избавится от рака волшебным образом. Возможно, что рядом с вами лежат другие дети больные, то помогите их мамам осознать проблему в них самих и ради своих детей изменить свою ненависть на любовь. Далее, после помощи другому ребенку, перед сном когда сознание сильно открыто высшим мирам, поблагодарите Господа и себя за свершенный хороший поступок в отношении другого ребенка больного и пообещайте, что не будете больше испытывать гнев, злость и ненависть по отношению к кому-либо во вселенной. Удачи вам и здоровья вашему ребенку!Мои поклоны!
защищайте докторскую
Посетитель
Anya
Сообщений: 1
Минск Беларусь
2261 день назад
и у меня онкология, понимаю вас
Новичок
SunRedss
Сообщений: 34
1102 дня назад
Есть выражение: "Все познается в сравнении" , в данном случае оно как никогда актуально. Когда человек сталкивается с более проблематичными ситуациями в своей жизни, то смотрит на некоторые вещи иначе. У матери моей близкой подруги тоже была выявлена онкология около полугода назад, причем совершенно неожиданно для нее. Она от шока не могла отойти очень долго. Но самая большая проблема заключалась в том, что человек в пожилом возрасте и лечение гораздо тяжелее переносится в этом случае. В итоге собирали денежные средства немалые через социальные сети и знакомых, чтобы она прошла лечение в Москве там и удалила злокачественную опухоль. На консультации и проведение операции потребовалось много времени, но в конечном счете оперирование прошло успешно. Далее уже реабилитационный период настал, который длится до сих пор, как я понимаю. Сначала спать не могла неделями, неловкое движение к боли сильной приводило. Но сейчас уже ходит по магазинам без проблем, хотя приходится делать перевязки все равно. Теперь задача постоянно ходить на осмотр к врачам и верить в то, что никаких осложнений не возникнет.
Посетитель
Alexi
Сообщений: 3
Москва
3039 дней назад
Доченьке поставили диагноз. Сделали 3 операции. Обещают, что будет все хорошо. Что такое хорошо, когда онкология у ребенка?
Добавлено спустя 4 минуты
Люди, у которых неприятный запах, подумайте, что значит жить и неприятно пахнуть по сравнению с необходимостью умереть и при этом пахнуть приятно или совсем никак не пахнуть... но умереть придется...
Все будет хорошо, вам помогут свыше, вы все верно написали.
Посетитель
katarina
Сообщений: 4
3026 дней назад
умирает муж , боль невыносимая , что делать не знаю , по словам врачей осталось пару дней!
Постоялец
ЛьДинка
Сообщений: 89
1213 дней назад
Только не зацикливайтесь на своем страдании, думайте о муже, направляйте силы ваши душевныек к нему, и, быть может, ему станет легче. Держитесь! Будьте стойкой и мужественной.
Посетитель
bigzminsk
Сообщений: 2
Минск
3016 дней назад
помогу вылечить онкологию, сахарный диабет, давление, очистка организма, омоложение.
БЕСПЛАТНОДобавлено спустя 2 минуты
katarina:

умирает муж , боль невыносимая , что делать не знаю , по словам врачей осталось пару дней!

выход есть, перейдите на полное сыроедение + щелочная вода+ ионизированный воздух

вот мой скайп если будут вопросы serjbel1
Посетитель
Stivvi
Сообщений: 9
2673 дня назад
Это очень печально когда онкология душит детей и близких. Есть возможность застраховаться от рака, читала недавно статью, как раз про это http://dolyarisca.ru/articles/strahovanie_jizni/id/11/. Благодаря такой страховке у многих может появиться шанс.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.