[РЕШЕНО] Не детские игры

Все серьезно
Посетитель
Katrina
Сообщений: 2
3007 дней назад
Всем привет. Я уже взрослая девушка, с опытом в любви, разочаровании и очаровании.Я мама 2 деток.И у меня в жизни все очень круто.С мужем я уже давно живу по нужде, из за деток и просто разных жизненных обстоятельств.Примерно неделю назад он сбежал наконец в Питер, вроде как устраивать свою личную жизнь.То я бесилась из за присутствия не любимого мужа лентяя, теперь бешусь из за его отсутствия. Вернее из за того, что он смог удрал от проблем и обязательств, а я нет, потому что не могу.Деток же своих не бросишь! Вот в итоге чувствую постепенно но верно начинает депрессия накатывать...Хочется поддержки такой верной и ощутимой, слова подруг по телефону как то не доходят до меня, или доходят не туда ....Еще к тому же 5 месяцев назад я полюбила человека ,который старше меня.Случайно полюбила, из жалости ...Я работала, а он приходил в кафе где я работала кушать по соц обеспечению, и жил в приюте для бомжей. Я сперва сама как то стеснялась своей любви, боролась с ней, а потом позволила ей быть.Старалась ему всегда лишнюю булочку, стакан чая налить , как то , чем то подкормить его. Он вроде как шел на контакт, этот человек, потом как узнал что я замужем и дети , стал избегать...Вобще игнор потом меня пошел полнейший. Но я не унималась, как то меня моя любовь несла к нему и все. Мое , и все, хоть и худое, потрепанное , хоть и бомж, а люблю и все...Я была готова ему и жилье снять, и с работой помочь и даже с обеспечением ....Потом он руку сломал. Ходил в гипсе чуть больше месяца...Не мог нормально поесть, помыться ...я это все видела , а у меня к нему такие нежные чувства были , я его и кормить пыталась с ложечки вилочки, только он ошарашенно шугался от этого...А мне хотелось его забрать на квартиру, в хорошие условия человеческие , купать, кормить ...заботиться о нем, любить ...В итоге я из кафе этого ушла.Но продолжала его преследовать. Сама его находила, сама с ним заводила общение. Он сперва меня не подпускал, потом мы с ним постепенно разопщались, но этот человек мне врал постоянно ...то одно говорил то другое. В итоге это длилось 5 мес, близости и отношений у нас так и не получилось.Но самые прекрасные минуты , часы я провела в его обществе. Уже неделю я его не вижу.Он собирался уезжать. на Украину, вроде как он от туда. Но ..я уже не верю ничему. потому что на днях в интернете вышла на одного человека, он психотерапевт, гипнолог , руководитель клиники ...И в его фотографиях узнала этого человека, которого полюбила, так называемого нищего.Те же глаза , губы,руки, манера сидеть, фигура, выражение глаз ...Если и могут 2 человека быть так похожи то это большая редкость, не близнецы же...Хотя...И теперь я вот в полной прострации, муж сбежал, с детьми надо что то решать, на работу выходить, мама у меня на операцию через неделю ложиться по онкологии...еще и человек мой, которого я душой чувствую, что это моя вторая половинка, может оказаться на деле не тем, за кого себя выдавал ...Да и не увижу я его больше наверно. Искать с ним встречь сама больше не буду, надоело , да и не до этого. Уехал так уехал, не уехал -тем более. Но я сохранила себе фотографии этого психотерапевта, что копия он, даже зовут так же, фамилия другая только. И вот смотрю теперь на эти фото и закралась у меня такая мысль, найти по этим фотографиям похожего мужчину.Ведь не просто так это все было, одного полюбила, на второго вышла, а с третьим наверно все у меня и получится:)))) каждый сходит с ума по своему. Если есть похожие на этого мужчину мужчины пишите.....
Прикрепленные файлы:
image-4_5643ab78531e6.jpg | 19,13 Кб | Скачали: 1633 раза
Чехова
Постоялец
Даша
Сообщений: 52
2997 дней назад
Мда. интересный эксперимент этот психотерапевт затеял, прямо как в кино...
Местный
Kiffy
Сообщений: 406
397 дней назад
вот и я тоже так думаю...
Посетитель
Katrina
Сообщений: 2
3007 дней назад
Я хочу удалить эту тему или просто удалить прикрепленный файл с фото, потому что передумала выставлять на всеобщее обозрение.
Чехова
|
Перейти на форум: